fataliti 0938119555 - назойливый и неприятный покупатель

И вообще, вай-фай для богатых!

А больше одного компа иметь - это какое-то мажорство показное!

Обсуждаемый объект живет не по средствам

Кстати, как можно так шиковать и сорить деньгами в метрополитене, когда есть социальный транспорт - трамвай
 
Кстати, как можно так шиковать и сорить деньгами в метрополитене, когда есть социальный транспорт - трамвай

удивишься, но, есть в Харькове 3 автобуса по 1 грн стоимостью. Один - Северная Салтовка - Героша (водитель наебывает, вешает табличку с другим маршрутом, самодельную), Лесопарк-Пятихатки (честно, сам как-то чуть не поехал, но, ждал товарища), Гагарина-Какие-то ебеня типа Диканевки (из форумных отзывов).

Ну а вообще - можно пешком ходить и требовать перерасчет в "Мивине" за сожженые калории
 
ТС ему отправила, думаю. Она ж "припугнула" типа. Это детский сад, конечно, но, очень радостная тема))
Не-не, ТС не опускалась до уровня отправлять тему в ЛС, тут наверное по принципу "на воре и шапка горит" - многоуважаемый сам искал себя в этом разделе :)

Ребята, посмеялась от души, спасибо :іржач: Эта история теперь останется в моей памяти как Мажоры_и_метро :клас:
 
не вздумай закрывать, а то сама в блек-листе окажешься.
 
Не-не, ТС не опускалась до уровня отправлять тему в ЛС,
тут наверное по принципу "на воре и шапка горит" - многоуважаемый сам искал себя в этом разделе :)
:) вот. и мне так подумалось))
 
кстати, в постах субъекта обсуждаемого можно тоже немного лулзов наловить.
 
короче роутер как и следовало ожидать не пашет! на форуме появился новый кидала: ВикторияПобеда
на всякий случай выкладываю её номер, чтобы кто-то ещё не стал жертвой мошейника: 0632609971
 
короче роутер как и следовало ожидать не пашет! на форуме появился новый кидала: ВикторияПобеда
на всякий случай выкладываю её номер, чтобы кто-то ещё не стал жертвой мошейника: 0632609971

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Ну, я бы его для начала вставил бы в розетку, если это не сильно ударит по карману, а потом бы делал выводы
 
короче роутер как и следовало ожидать не пашет! на форуме появился новый кидала: ВикторияПобеда
на всякий случай выкладываю её номер, чтобы кто-то ещё не стал жертвой мошейника: 0632609971

1367905697_vot-eto-povorot.gif
 
:іржач:

чувствую себя богачем. у меня дома аж купленный за 209гр новый роутер и (внимание, шок!) два компа!!!!


У меня истерика....
 
Назад
Зверху Знизу