Фарион

а от навіщо йому будинки у москві та сочі? сказав би: "мені нічого не потрібно мещанського, я їду на будівлі соціалізму за амур в барак". because i practise what i preach. а так - такий же лицемір як й усі керманичі та пропагандони у совку...
Мене завжди дивувало, що радянські письменники та поети, начебто дисиденти, всі мали пожиттєві дачі в Пєрєдєлкино.
А наші такі ж самі - пожиттєві терміни. :( Це я умовно, що пожиттєві, але ж ніде правди діти.
 

а от навіщо йому будинки у москві та сочі? сказав би: "мені нічого не потрібно мещанського, я їду на будівлі соціалізму за амур в барак". because i practise what i preach. а так - такий же лицемір як й усі керманичі та пропагандони у совку...
То в кино Павка Корчагин в одной буденовке весь фильм проскакал.
 
У меня в Настройках все обновления только через вай-фай. Очень удобно. На улице не застанет.
Полно случаев, когда после обновлений начинаются глюки.
и с недавним моим телепоном было так же - носили в гарантийку, им делали сброс, два дня работало, а потом снова то же самое.
Это по форуму судя, а у меня ничего не обновляется и работает шо трактор.
 
я на смарті всі оновлення вимикаю одразу ж...
Просто аппарат "из коробки" обычно работает стабильно.
А вот в процессе использования начинаются эксперименты производителя с уже моим аппаратом.
Эксперименты не всегда удачные.
Как говорят - лучшее враг хорошего.

Тем более когда это лучшее
мне пытаются втулить с завидным упорством.

.. было, что у меня на старом аппарате таки начало устанавливаться обновление,
ночью втихаря, а заряда не хватило
это всё завершить, телефон и выключился. А включить его уже не удалось - так называемый "горячий кирпич".
Пришлось заливать всю систему с ноля, благо что прошивка хранилась на компьютере.
 
Останнє редагування:
Просто аппарат "из коробки" обычно работает стабильно.
А вот в процессе использования начинаются эксперименты производителя с уже моим аппаратом.
ну, не завжди навсправді. я на 4ПДА дивлюсь, яка прошивка для мого апарату стабільна і з неї вже нікуди не смикаюсь. на айфоні кожне оновленя стабільне...
 
ну, не завжди навсправді. я на 4ПДА дивлюсь, яка прошивка для мого апарату стабільна і з неї вже нікуди не смикаюсь. на айфоні кожне оновленя стабільне...

На стабильную прошивку тоже тулятся обновления её компонентов и получается иногда лажа.

Так что главное правило - не трогай технику и она не подведёт.


..это не про фарион, конечно, а чисто попиздеть
 
Яка ви нудна бабця (( А з першого погляду здавалася така собі сучасна, модернова фейсбукиня )))) Але ваш час минає...:язик::язик::язик:
Нафталін... Нажаль форум він захопив ((( :незнаю:
Та ще дощ весь час, грязюка, сірість ...(((:незнаю::ридаю::ридаю::ридаю::ридаю::ридаю::ридаю::ридаю::ридаю::ридаю::ридаю::ридаю::ридаю::ридаю:

IMG_20231129_155552.jpg
О божє
 
а от навіщо йому будинки у москві та сочі? сказав би: "мені нічого не потрібно мещанського, я їду на будівлі соціалізму за амур в барак". because i practise what i preach. а так - такий же лицемір як й усі керманичі та пропагандони у совку...
Там с ленина все пидорасты, и по сей день ничего не поменялось,
 
Не исключено, что дед у нас сам Иисус из Назарета
Бери выше! «Ведь говорил я ему тогда за завтраком: «Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут».© :D
 
Назад
Зверху Знизу