Far Cry Primal

Есть халява!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ищите аккаунты без привязки к стиму, только юплей. Игруху лучше скачать с торрента, ссылки в группе. Я сегодня на двух компах поставил, после этого сюда написал.



Чуть не забыл. Ставите юплей, перебираете акки из списков, мне больше с третьим списком повезло. Вводите данные аккаунта и запомнить. В настройках юплей меняете путь установки на удобный вам. Нажимаете загрузить и проходите всякие соглашения. Потом паузу. Звкрываеим юплей и копируем юплей рип игру в папку, которую настроили в юплей. Там же удаляете папку юплей даунлоад. И запускаете юплей. Теперь должно появиться ИГРАТЬ. Обязательный первый запуск с подключением интернета. Сразу в меню игры выход. И в окончании в настройках юплей отключаем синхронизацию с облаком и ставим галку Запускать офлайн.
Нельзя обновлять виндовс и выходить в онлайн.
 
Останнє редагування:
не получается пока активировать... после перебора нескольких паролей выскакивает окно с блокировкой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не понятно, на сколько оно блокирует... такое впечатление, что с каждым разом время блокировки все больше.
 
bran1982@live.com
newport1

whitesands@gmx.net
mirco1998
Здесь доступно, но качай рип отдельно. Ибо кто заходит - выкидывает предыдущего.
Русского нет, есть русик в группе. И активировать может не сразу.
 
Здесь доступно, но качай рип отдельно. Ибо кто заходит - выкидывает предыдущего.
Русского нет, есть русик в группе. И активировать может не сразу.

спасибо, активировал))

пока не переключился на другой ip не пускало, наверное слишком много попыток подбора сделал)))
 
мишки сцуко сильные... луком и дубинкой хрен завалишь. надо вечером копьем попробовать :D
 
копье прокачать до последнего и лупит на ура:D с двух штук мамонта в голову
 
прошел 29% и уже надоело...
как дальше жить))))
 
прошел 29% и уже надоело...
как дальше жить))))

Прошел 40% и уже пердак горит! Как убить эту ебаную суку, которая пиздячит по тебе с лука и вызывает постоянно подмогу? У меня реально не хватка боеприпасов и жизней :(
 
Прошел 40% и уже пердак горит! Как убить эту ебаную суку, которая пиздячит по тебе с лука и вызывает постоянно подмогу? У меня реально не хватка боеприпасов и жизней :(

это где такое? :D
 

Вкладення

  • 20160421161000_1.jpg
    20160421161000_1.jpg
    52.4 КБ · Перегляди: 136
  • 20160421160730_1.jpg
    20160421160730_1.jpg
    45.5 КБ · Перегляди: 121
  • 20160421160646_1.jpg
    20160421160646_1.jpg
    44 КБ · Перегляди: 121
  • 20160420195643_1.jpg
    20160420195643_1.jpg
    37.4 КБ · Перегляди: 121
прошел эту какашку и удалил... 4-й намного лучше был и атмосфернее
а здесь даже финал нормально сделать не смогли
 
прошел 29% и уже надоело...
также было.

Как убить эту ебаную суку
я остановился на ней. пока не спешу. раза три уже думал забыть, еще раз:D один раз уже снес

а где это на карте расположено? попробую туда сбегать))
Это главная пизда в царстве солнцеходов-Батари
 
Всё прошел Праймал. 45% и игра пройдена. Остальное шлак и просто красивые ландшафты.
 
Остальное шлак и просто красивые ландшафты.
Спорить трудно.

Я не смог, вчера вечером снес. Остановился на Батари и Улле.

Боты тупые, как пробка. На высокой сложности не чувствуется. В 4й части также было. Бежит бочком, от бедра шмаляет, а урон нереальный.
И в это первобытном, часто калаша не хватало, так и мысли поялялись о нем родимом.:D
 
Не с чем. Этому симулятору по захвату вышек в мире животных скоро год. Вот если бы ВД2 или Дизонерд 2 это был бы подарок на праздники.
 
Назад
Зверху Знизу