Far Cry Primal

Установил. Посмотрю что за зверь.
 
Ну почему же еще можно купить новую видяху асус в магазине и на халяву получить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Та видяха есть, а вот Far Cry Primel нет :D
 
700 гривасов отдал или купил офлайнку?
 
меня бы жаба задавила столько за нее платить, это я про 70 грн
 
Бля, игра есть, а времени нет. Нормальная, не офлайн.
 
уже бы дивижин взял. тебе бы на всю жизнь хватило
 
полтос. хочу попробовать, но боюсь кидалова

Я так понял пиратки не будет?
думаю будет, но не скоро. или 3dm загнули бабок за взлом, или им дали за торможение прогресса

новую видяху асус
бля fury взял бы, но не для моего камешка
 
Останнє редагування:
активировал офлайн, за 50 грн. графоний пойдет, мой калькулятор в разрешении 1440х900 (монитрор 19", мне хватает) выдает 54-72 фпс на высоких настройках.
 
Смотрю фильм 10.000 В.С.
Начало один в один. Просто как копипаст.
 
я до шамана дошел, человечек интересный. дал выпить крысиной крови вперемешку с моей из руки сцеженной и полетели:D видения. короче дух совы приручил. теперь дал задание вожака волков приручить.
 
Останнє редагування:
Приручил волка. Такая псина прикольная. Пока медведя завалить одному не реально. Шкура нужна, а он падла злой и сильный.
Есть моменты прикольные. Типа нужно помочь воину, отбиться от врагов. Когда всех завалили, он подходит и лобешней в нос лупит:D а потом разговор начинает
 
Останнє редагування:
По ходу я ее один играю... Мне нравится. Лес красивый, звуки природы. Медведя приручил. Научился пиздюлей давать ягуарам и львам. Волков вообще щелкаю дубиной:D Ночью весело бродить. Слегка однообразная, как и все высеры в 4й и 5й генерации



Плюсы игры. Красивая природа и места, типа алтарей или пещер(просто охриненные по красоте), первобытные животные (их парочка, саблезуб, мамонт, шерстистый носорог. пока больше не видел), звуки, юмор присутствует(совсем чуточку). Прирученные животные, их можно с собой брать и использовать в заданиях
Минусы. Задания пойди и убей всех или сначала выследи, а потом убей. Одинаковые рожи. Заебывают нападения животных.
Про сюжет мне ничего не известно. Найти воинов винджа, народ такой-винджа, а главный герой его представитель на имя Таккар. У этого народа враги людоеды и солнцеходы, их нужно мочить безжалостно. Как и в предыдущих частях захватываем аванпосты, открываем карту, сбор шкур, камней, костей для лучшей жизни и изготовления ништяков. Играю в сложном режиме. Не сказал бы что он сложный. Игра для широкой публики, чтоб бабло состричь.
Если опустить некоторые упрощения, то вполне себе годная не больше чем за 100 грн.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Несколько скринов делал на средних настройках, а несколько на высоких. Ну и пришлось конвертировать из BMP.
 
ну так, что там репаками на торрентах, срастется когда нить?

думаю что не скоро. денува обновила версию. а может просто выебываются китайцы из 3дм, денег хотят по больше.
Сделай себе оффлайн активацию и играй лицуху, цена вопроса 50 грн.
 
Сделай себе оффлайн активацию и играй лицуху

Ну лицуха сильно сказано, ачивки то не выбиваешь, а вообще денуво делает свое дело, даже попиратить в оффлайне, теперь выкладывай пару гривасов, халява закончилась:D
 
типа пипкой мерится? не интересно. главное история.
 
Назад
Зверху Знизу