Far Cry 6

Вот я тоже на счет его что-то не понял...

Та да, бред.
......
На первом острове задолбался бегать стрелять в бесконечно появляющихся врагов там где поля с дурью - только убьёшь, отбежишь на 10м, они снова на том месте появляются. Оказывается нужно найти все билборды по периметру и уничтожить их, только тогда этот аванпост будет захвачен :рл: Намудрили не то слово.
 
Меня выбешивает, что нельзя просто, взять и кинуть гранату, или молотов, нет... Только жди, когда ота ебала за спиной "зарядится" и серонуть сразу кучей и то мимо!
Ещё блин во всей серии Far Cry у СВД 5 патронов в обойме, а у М14 15! Блять, ну почему??? Зенитки ещё эти, тоже мне проблема... Если на вертолёте с ракетами просто прилетаешь и пока там "диспетчер" патякает выносишь её напрочь! Эти ещё праздно шатающиеся по дороге танки, который захватить нефиг делать! И где-то я уже такую схему захвата уже видел! Ну и местный "элитный спецназ" какие-то тупорылые, их "преследования" я что-то особо не замечаю. Вот в Вилдлансе, если под шкурку "единству" попадёшь, то вот так вот просто взять и отстреляться не получается, разве только если все подъездные пути к тебе будут завалены сгоревшей техникой. А тут такое.
 
*
Меня выбешивает, что нельзя просто, взять и кинуть гранату, или молотов, нет... Только жди, когда ота ебала за спиной "зарядится" и серонуть сразу кучей и то мимо!
Чего нет, есть молотовы и тротиловые шашки. "Ебала" за спиной разная бывает, одна с самонаводящимися ракетами, другая с газом, который заставляет противников воевать друг с другом и тд. ...
 
Ебала" за спиной разная бывает,
Да я видел, их там штук 7 по-моему...
У меня 3 сейчас, самая ходовая та, что при помощи ЭМИ технику глушит, благодаря ей у меня тактика:жду пока приедет танк, глушу его ЭМИ, захватываю и на нем уже творю дела :)
Там есть ещё рейды у некой Лолы, на второй карте я там отбивался на точке эвакуации и тут приезжает танк! Я его попытался захватить и в момент, когда залазил в люк помер... Видимо типа нельзя захватывать.
 
Хм, надо будет посмотреть управление, как их кидать...

Их там нужно выбирать на верстаке - супрэмо, нажимаешь на это супрэмо даже если стоит галочка, и появляется менюшка "модификации:гаджеты", нажимаешь на на них и выскакивает новая менюшка, там молотовы, гранаты, шашки, мяч, лекарство и тд. ...
Я тоже не сразу разобрался. У меня на джойстике ставятся для быстрого доступа на крестовину, на компе ХЗ куда.
 
Останнє редагування:
Взял я себе подписку Ubisoft+. Уже загружаю Фарик.
 
А мне её уже удалить хочется
А я не следил за ней. Местами трейлеры попадались на глаза, да и то было это тут. Глянул че в ней и вроде должно понравится. Главное чтоб ведро мое вытащило
 
Этот ебучий Юбисофт меня расстраивает на ровном месте. Говорит, вы отключены от учетки за бездействие. А то, что я загружал игру никого не заботит. Войти не могу. Это какой-то дурдом
 
Начало жесткое. Кина очень много. Местами тупняк и клише. А с ПМ хедшоты хоть со 100 м)) Графен мыльный бля. На ультре вообще. На средних вроде норм. Может я настраивать не умею или мне нужно от монитора на 2 м отсесть. Ведро мое пока справляется.

Если интересна спека
FX6350
Asrock 970 extreme 4
DDR 3 1866 mHZ, 8 (2x4) gb dual chanel
Saphire RX580 4gb

Это конечно очень хорошо, что ГГ выкинуло на тот, что нужно пляж, еще и с подругой, еще и смартфон работает после воды. И главное, что никто не выжил больше. Ну а зачем? Это нужно объяснять будет.

Пока еще основной геймплей не начался. Еще одна претензия. Революционеры это смазливые молодые люди с классными пртческами и модными лохмотьями. А предводитель сильная женщина. Вкаченная такая и очень ебабельная. Играю за телку.

Э фью моментс лейте...

Не хлопцы, нихуя! Игра зачетная. Начался основной геймплей. Если откинуть киношную херню и понты, то огонь просто. Гуапо мне нравится. Стрельба, как в Колде МВ19. Мне нравится. Подумал, что остров маловат для игры такого масштаба. И прихуел открыв карту и покрутив колесиком.

Это мой первый свежий Фарик, который лицушный
 
Подумал, что остров маловат для игры такого масштаба. И прихуел открыв карту и покрутив колесиком.
Мир большой, а секретов в пещерах под водой/в горах/бункерах/домах/башнях и просто где-то на верхушке горы или в поле пруд-пруди. От нехуй делать можно просто лазить и постоянно что-то новое находить.
Фу задолбался играть, с 16:00 засел, только оторвался, даже по сюжету не продвинулся, тупо бегал зачищал блокпосты, зенитки, клады и грузы на небольшом участке.

Гуапо мне нравится.
Пропал куда-то этот пиздюк, даже не знаю куда, но больше за мной не бегает.
 
Короче, хлопцы, это смесь всех Фариков от 2 до 5, за исключением праймал. Хотя еще не вечер. Карта по началу очень 3й напоминает, диктатура 4й, Хуан вспомнил Кират. В игре должен быть миллион отсылок. Танк аркадный полностью, но это не мешает веселью. Борьба с мыльцом простая - отключить сглаживание. Мне рябь легче переносить
Снимок экрана (10).jpg

Снимок экрана (11).jpg

Снимок экрана (12).jpg
Мыльцо
Снимок экрана (5).jpg
Средние
Снимок экрана (6).jpg
Ультра
Снимок экрана (7).jpg
 
Я уже набегал 5 часов. Природа просто пиздец прорисована. Графа супер. Я представляю, что там с ультратекстурами, которые хотят 11 гигов вэрама. Даже не пытался качать пак с ними. Наигрался до тошноты уже))
 
Назад
Зверху Знизу