Far Cry 5

Вроде прикольная часть. И да там есть вышки, и еще какие)
Подожду дибо скидку либо торрент эдишн.
 
article301681.jpg
 
И да там есть вышки, и еще какие)
Пф, там была одна в самом начале, но там нужно было просто залезть по летнице. Там, кстати, даже пошутили над этим.
Правда, я пока прошёл процентов 20-30, но думаю, что и дальше не будет.
 
Пф, там была одна в самом начале, но там нужно было просто залезть по летнице. Там, кстати, даже пошутили над этим.
Правда, я пока прошёл процентов 20-30, но думаю, что и дальше не будет.

Лол
Вышки это образное выражение, не обязательно им выглядеть буквально как вышки
 
Лол
Вышки это образное выражение, не обязательно им выглядеть буквально как вышки
Пф, а то я не понял.:рл: Нет там ничего такого. И хоть убрали обязательную охоту, а то она уже поднадоела. В этой части можно просто играть и не париться.
Не нравится только то, что играешь за левого персонажа (кастомного), который не разговаривает, будто в халфу играешь.
 
Пф, а то я не понял.:рл: Нет там ничего такого. И хоть убрали обязательную охоту, а то она уже поднадоела. В этой части можно просто играть и не париться.
Не нравится только то, что играешь за левого персонажа (кастомного), который не разговаривает, будто в халфу играешь.

Че? Ты в какую-то другую игру наверно играешь или пока только заставку посмотрел, потому как игра состоит из захвата бесклнечных аванпостов.
 
Че? Ты в какую-то другую игру наверно играешь или пока только заставку посмотрел, потому как игра состоит из захвата бесклнечных аванпостов.

Тю, так аванпосты остались, а вышки убрали.
 
Когда взломают этот шЫдевр? Хочу понюхать каку. А то играть нечего. Даже про ассассина начал задумываться последнего, а это край
 
Даже про ассассина начал задумываться последнего
Какишный он. Вообще не понравился, как и Синдикат. Самый лучший для меня - Чёрный флаг. Взял его как раз пару дней назад по скидке.
 
Даже про ассассина начал задумываться последнего, а это край
я уже прошёл основную кампанию на 100%, начал первое длс. Если убрать из игры зачистку карты от аванпостов и побочных квестов то останется почти нихуя. Геймплейно ничего нового - беги туда принеси документы, убей командира, вынеси пленника из казарм на своём горбу, укради Плотву, выеби главного гуся в стае. Порадовали очень пейзажи и гробницы Древних. Я могу назвать более 15 механик, скопированных прямо из Дикой Охоты

Управление доделали, теперь перс не липнет ко всему как в Синдикате/Юнити. Играть на гейпаде обязательно
 
Самый крутой это про Эцио Аудиторе. И где был аНАнимус с Дезмондом и частичками Эдема. Там где Давинчи и т.д. и т.п.
Revelations норм, где он (Эцио) уже старый. Там и последние дни жизни Альтаира были.
 
закончил я и длс Отсосина. Разрабам за такой сизон-пасс надо лицо обоссать. За +30 долларов впаривают контент на несколько часов, который ничем не отличается от оригинала. Ни геймплейно ни сеттингом. Просто +1 регион для надрочки залупы до 100% покраснения
 
Лол, только что эта миссия была, ещё и музычка романтичная на фоне:

febe7b.png
 



мля, опередили. Но один хрен суть такова, что и правда игры все говенее. А я думал показалось
 
Назад
Зверху Знизу