Это уникальные фильтры для воды, аналогов которым нет.
В фильтрах используется графеновый или наноуглеродный сорбент, разработанный Российским академиком В.И.Петриком. Сорбент, который применяется в фильтрах серии «Золотая Формула», значительно, а по некоторым показателям и абсолютно превосходит все известное в мире в области водоочистки.
Единственный в мире фильтр, который
- фильтрует Кока Колу до состояния чистой воды
- может очистить гумусовую болотную воду до уровня питьевой воды
- убивает все микроорганизмы и вирусы, т.е. воду в течении суток после фильтрации можно пить некипяченой
- после фильтрации сохраняет все природные вещества и микроэлементы, сохраняет ее структуру (вода становится голубого цвета и вкусной)
- более чем в 100-300 раз превосходит лучший на американском рынке сорбент GAC (гранулированный активированный уголь из скорлупы кокосового ореха), основной сорбент всех продающихся марок фильтров.
- фильтрует как холодную, так и горячую воду – можно принимать ванную или душ из очищенной воды
- себестоимость от 11 коп до 30 коп за 1 литр очищенной воды, что может быть особенно актуальным для офисного использования, а так же для принятия ванн (есть разные модели и кулер в т.ч.)
- размеры фильтра 33х33х14
Рекомендовано: Минздравом РФ, ФГУ ВНИИ противопожарной обороны МЧС РФ, Минобороны РФ, Министерством природных ресурсов РФ, Российским морским регистром судоходства, Росавиакосмосом РФ. chista-voda ком. уа