Фамилия

Да, я считаю, что к 30 годам незамужняя женщина становится затасканной, потому что у нее было много разных мужчин. Был бы один - это бы уже и был брак - гражданский, официальный, не важно. Вот вам приятно было бы посвящать себя мужчине, у которого до вас было 6 других (точное кол-во не имеет значения)? Мне было бы просто противно. А женщина это вообще понятие святое. Есть, конечно, вариант попридержать себя до 30, но это уже грозит комплексами. Жизнь без половой жизни приносит меньше удовольствия.

Йопт, а как же вы тогда узнаете, что муж у вас самый лучший:D? Если сравнивать будет не с чем.......
А по поводу того, сколько там было женщин у мужа до меня - ну, извините, тогда ВОПРОС ВСЕМ ДАМАМ из этого раздела - хотите выйти замуж (мама дорогая - на фффсю жизнь!!!)за девственника (или своего первого мужчину)? И много ли тут таких, которые таки совершили такую глупость?

Менять!!! Я сказал! Мне приятно. Мне неприятно, если бы жена не захотела.
Подпись: милый, ласковый, любящий,настоящий муж :)

Либерман, j'avoue, зычно! правда, каждый второй в списке так зовётся...:yahoo:А вот Татьянина - скромно,но со вкусом..."пию-пию" напоминает...одним словом, романтика плюс перформанс...:love:
я бы и вам посоветовала сию фам - ю принять, ну кагбэ переконвертироваться что ли...
Либерман и так свободно конвертируется куда угодно ;-)

Йопт, а как же вы тогда узнаете, что муж у вас самый лучший:D? Если сравнивать будет не с чем.......
А я и так знаю!!!! Мне не надо сравнивать. А по вашему методу, чтобы найти лучшего нужно сравнить со всеми, гг. Удачи!

Да, я считаю, что к 30 годам незамужняя женщина становится затасканной, потому что у нее было много разных мужчин. Был бы один - это бы уже и был брак - гражданский, официальный, не важно. Вот вам приятно было бы посвящать себя мужчине, у которого до вас было 6 других (точное кол-во не имеет значения)? Мне было бы просто противно. А женщина это вообще понятие святое. Есть, конечно, вариант попридержать себя до 30, но это уже грозит комплексами. Жизнь без половой жизни приносит меньше удовольствия.

У меня в детстве было много друзей, родители которых были гораздо старше моих (моя мама родила меня в 23). Дааааа, у этих родителей, наверное, молодость была бурнее, но у их детей уже не было бабушек и дедушек!!! А бабушки и дедушки это уже не мелочи в мироощущении ребенка.
Ух ты, какие познания, как для невинной овечки:D(надеюсь, меня не забанят за то, что я ее овцой назвала?)
У моего мужчины было больше 6 других. Конечно, я каждый день блюю по вечерам, рыдаю, когда ложусь в кровать, и мне просто ужасно противно видеть эту рожу рядом. :іржач: Думаю, у остальных еще хуже:( Девочки, держитесь, я мысленно с вами:клас:
На самом деле это, конечно, ваше личное дело, за кого и когда выходить замуж, вы просто постарайтесь попридержать язык, когда вещаете о потасканности и противности. А то оно дело такое, вдруг вашему незатасканному муженьку через пару лет надоест одна и та же задница в кровати, и он уйдет к другой:) Зато у ваших детей будут бабушки и дедушки, которым, кстати, никто не гарантировал, что их послезавтра не переедет камаз поутру:)

Анюша!9260115 сказав(ла):
блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла ...А женщина это вообще понятие святое. .

Женщина-это всегда понятие(с)
Анюша!9260115 сказав(ла):
Дааааа, у этих родителей, наверное, молодость была бурнее, ...

даааа...бурнее...

Где же простирается область исключений? ;-)

не искушайте меня формулировкой;-)

при серьезной даме не серьезно вытирать руку о занавеску. Не comme il faut, даже можно сказать.
Максим?;-)
Я считаю, что при серьёзной даме вообще ни обо что руку вытирать не серьёзно. А при несерьёзной так и подавно. Однако, с вами я не столь глубоко знаком, чтобы ставить вам сие в упрёк. А сказать можно всякое, в том числе и: Vous prenez cet ennui avec beaucoup de courage ;-)

Татьяна?

Я считаю, что при серьёзной даме вообще ни обо что руку вытирать не серьёзно. А при несерьёзной так и подавно. Однако, с вами я не столь глубоко знаком, чтобы ставить вам сие в упрёк.
А сказать можно всякое, в том числе и: Vous prenez cet ennui avec beaucoup de courage ;-)

Татьяна?
Еще чего не хватало. Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Вы тут руки вытираете в присутствии серьезных дам о занавески, а я стало быть излишне...

Максим?;-)

Назад
Зверху Знизу