Езда на велосипеде зимой

хахахха, ржу не могу, прекращайте!!!! :D:D:D:D
 
Ну да. Побольше бы таких весельчаков в темах!:D
 
Кто как и чем утепляет тормозные ручьки?Грипсы я паралоновые думаю поставить, уже в гараже давно лежат а чем ручьки утеплять хз.
 
Кто как и чем утепляет тормозные ручьки?

Прошу прощения, а зачем?!! Не поскупись на приличные перчатки и езда будет доставлять удовольствие ;)

Грипсы я паралоновые думаю поставить, уже в гараже давно лежат а чем ручьки утеплять хз.

Хотя... Если желаешь - могу элегантно оббить мехом... :ги:

P.S. Когда же ты грамотно писать научишься...
 
Прошу прощения, а зачем?!! Не поскупись на приличные перчатки и езда будет доставлять удовольствие ;)

+100. Зачем утеплять что то? КАк бы ты не утеплил грипсы и ручки, без перчаток все равно очень худо будет! Так что на перчатки по-любому придется раскошелиться. Хотя, можно на барабане купить обычные за 10 грн.:D
 
Кагбы перчатки давно есть, в планах токо купить зимние.И я щас езжу в перчатках без пальцев, на улице не холодно днём, ночью тоже норм если не ложить на ручьки пальцы.А вопрос утепления ручек остаётса открытый.
 
И все же как он их бреет, пусть озвучит!:D
видео в студию!!!!:іржач:

Таня, этот запрос к нему в тему. Может разведется на видео!:D:D:D

Кагбы перчатки давно есть, в планах токо купить зимние.И я щас езжу в перчатках без пальцев, на улице не холодно днём, ночью тоже норм если не ложить на ручьки пальцы.А вопрос утепления ручек остаётса открытый.

Так продается такой прикол именно на тормозные ручки. Надо поискать в инете. Я точно помню!
 
И все же как он их бреет, пусть озвучит!:D
видео в студию!!!!:іржач:

а я их и не брею... будешь ездить на лисапетте и у тебя сотрутся.

Кагбы перчатки давно есть, в планах токо купить зимние.И я щас езжу в перчатках без пальцев, .

а на хххренаа теббе ппеееррчатки ессли пальцевв нет???
 
Не кажется ли вам, уважаемые экстрималы, что зимняя езда на вело это безрассудство на грани идиотизма. Ведь на скользкой зимней трассе вы не одни, там есть и другие участники движения и им ваш адреналин и нахер не нужен. Зимой придурков и так хватает, не пополняйте их ряды. На промерзлой ледяной трассе даже на 4-х колесах без опыта тяжеловато ездить. А на 2-х узких колесиках просто нужно быть камикадзе. Больновато будет падать на мерзлый асфальт. Пощадите свои кости и чужие автомобили. Для зимы есть коньки, лыжи и многое другое, получайте там свой адреналин. А на трассу не суйтесь, если хотите нянчить своих внуков. Спросите у водителей со стажем, что они думают о вашей забаве. И не доказывайте никому, что все лохи и трусы. Прыгните с парашютом, окунитесь в прорубь, займитесь глубоководным дайвингом, заберитесь на Эверест. Никому никакого вреда, а вам - адреналин и большое уважение друзей и знакомых. Поверьте моему маленькому опыту. Всем удачи.
 
Останнє редагування:
Не кажется ли вам, уважаемые экстрималы, что зимняя езда на вело это безрассудство на грани идиотизма. Ведь на скользкой зимней трассе вы не одни, там есть и другие участники движения и им ваш адреналин и нахер не нужен. Зимой придурков и так хватает, не пополняйте их ряды. На промерзлой ледяной трассе даже на 4-х колесах без опыта тяжеловато ездить. А на 2-х узких колесиках просто нужно быть камикадзе. Больновато будет падать на мерзлый асфальт. Пощадите свои кости и чужие автомобили. Для зимы есть коньки, лыжи и многое другое, получайте там свой адреналин. А на трассу не суйтесь, если хотите нянчить своих внуков. Спросите у водителей со стажем, что они думают о вашей забаве. И не доказывайте никому, что все лохи и трусы. Прыгните с парашютом, окунитесь в прорубь, займитесь глубоководным дайвингом, заберитесь на Эверест. Никому никакого вреда, вам - адреналин и большое уважение друзей и знакомых. Поверьте моему маленькому опыту. Всем удачи.

зимой падать не так больно..
 
а я их и не брею... будешь ездить на лисапетте и у тебя сотрутся.

Но желания то были? Были!!!!!! У кого яйца сотрутся? У Тани?:D:D:D:D:D У меян почему то ничего не стерлось...

а на хххренаа теббе ппеееррчатки ессли пальцевв нет???

Дихлофоса уже в инвалиды запсиали!!!!!:ги:
 
а на хххренаа теббе ппеееррчатки ессли пальцевв нет???

ФГМ последней стадии наверное.

Дихлофоса уже в инвалиды запсиали!!!!!:ги:

Канай отсюда редиска!Маргалы выкалю,рога поотшибаю!Ты кого инвалидом назвал?

Так продается такой прикол именно на тормозные ручки. Надо поискать в инете. Я точно помню!

Та и я гдето подобное видел.
 
Не кажется ли вам, уважаемые экстрималы, что зимняя езда на вело это безрассудство на грани идиотизма. Ведь на скользкой зимней трассе вы не одни, там есть и другие участники движения и им ваш адреналин и нахер не нужен. Зимой придурков и так хватает, не пополняйте их ряды. На промерзлой ледяной трассе даже на 4-х колесах без опыта тяжеловато ездить. А на 2-х узких колесиках просто нужно быть камикадзе. Больновато будет падать на мерзлый асфальт. Пощадите свои кости и чужие автомобили. Для зимы есть коньки, лыжи и многое другое, получайте там свой адреналин. А на трассу не суйтесь, если хотите нянчить своих внуков. Спросите у водителей со стажем, что они думают о вашей забаве. И не доказывайте никому, что все лохи и трусы. Прыгните с парашютом, окунитесь в прорубь, займитесь глубоководным дайвингом, заберитесь на Эверест. Никому никакого вреда, вам - адреналин и большое уважение друзей и знакомых. Поверьте моему маленькому опыту. Всем удачи.
А при чем тут езда по трассе?..Кто говорил что-то вообще о трассе? Вы тут первый..
Не кажется...как и лыжи, как и коньки, как и дайвинг. Может спросим у водителей со стажем что они еще думают о коньках?
Почему я не могу ездить зимой? Весь мир состоит лишь из автомобильных дорог? Кто тут об этом писал?
 
Да и по дороге, если нет снега, вполне комфортно ездить.

И не доказывайте никому, что все лохи и трусы.

Хм... Интересная мотивация езды на велосипеде зимой :)
 
Не кажется ли вам, уважаемые экстрималы, что зимняя езда на вело это безрассудство на грани идиотизма. Ведь на скользкой зимней трассе вы не одни, там есть и другие участники движения и им ваш адреналин и нахер не нужен. Зимой придурков и так хватает, не пополняйте их ряды. На промерзлой ледяной трассе даже на 4-х колесах без опыта тяжеловато ездить. А на 2-х узких колесиках просто нужно быть камикадзе. Больновато будет падать на мерзлый асфальт. Пощадите свои кости и чужие автомобили. Для зимы есть коньки, лыжи и многое другое, получайте там свой адреналин. А на трассу не суйтесь, если хотите нянчить своих внуков. Спросите у водителей со стажем, что они думают о вашей забаве. И не доказывайте никому, что все лохи и трусы. Прыгните с парашютом, окунитесь в прорубь, займитесь глубоководным дайвингом, заберитесь на Эверест. Никому никакого вреда, вам - адреналин и большое уважение друзей и знакомых. Поверьте моему маленькому опыту. Всем удачи.

Ну если вы не велосипедист, вам не понять. И дело тут совсем не в адреналине!!!!



Канай отсюда редиска!Маргалы выкалю,рога поотшибаю!Ты кого инвалидом назвал?

Дихлофос, это же не я это ОН!:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу