exit-polls 2010

настраиваемся
самое главное с 4:10
 
Авакову хватит мужества достойно проиграть?
Вы часом ничего не путаете? :D
Достойно проиграть ПР нельзя ибо уркам не ведомы честные правила игры.
Вот если утречком в Харьков въехало несколько БТР и окружило бы штаб Кернеса - другое дело. ПР бы сразу лапки склеило, а так...

Вот все экзит-полы на одной странице:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
<object width="640" height="390"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>
<object width="640" height="390"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>
 
Писец - это разрыв в 130 голосов.
 
Спасибо Кернесу за "отличный" инструктаж. Не думаю, что все эти люди настолько глупы, что не смогли придерживаться установленных правил.
 
Ружьё я вычистил, запалы повкручивал, комок одел...
 
а де первая часть ?
 
Писец - это разрыв в 130 голосов.

Не забваем добавлять, что это всего лишь результаты параллельного подсчета, а что покажет реальный? Но затягивание оглашения результатов, однозначно работает на Кернеса.
 
Та там вообще эти мешки или ящики не то, что должны быть заклеены полностью скотчем, так ещё и там где они открываются должен быть специальный протокол с печатью и подписями всех членов комиссии.

Ну там видно, что некоторые так и заклеены. Контраст налицо:отстой
 
sex-pistols 1977
sR8dhUfoj-s
музыкальная пауза
 
Похоже , что намечается новый прикол - В Харькове не спешат считать голоса за Авакова -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Я за несколько дней до выборов видел предупреждение опытного человека о том, что председатель Харьковской городской ТИК будет специально затягивать подсчет голосов с целью фальсификации. Пока не могу найти ссылку... Похоже, что тот его прогноз очень точно совпадает с тем, что происходит.

Этот председатель ТИК был председателем избирательной комиссии в том округе, в котором Добкин , когда-то стал депутатом ВР. !!!! обратите внимание на интересное совпадение..:confused:
 
Это как в наперстки играть шарик знаешь где,но его там почему то нет!((
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:(
 
Мне это напоминает игру!Помните два человека играют у кого больше денег,так вот один думает что у него много ,а второму постоянно подносят.Так и тут сколько бы не было голосов,всегда донесут сколько надо.
 
Мне это напоминает игру!Помните два человека играют у кого больше денег,так вот один думает что у него много ,а второму постоянно подносят.Так и тут сколько бы не было голосов,всегда донесут сколько надо.
Так и есть.
 
Харьковчане, отстоим свой выбор! Нет произволу!

Обращаюсь к харьковчанам, которые не склонятся перед произволом и тотальными фальсификациями - выходите на улицы, защитите свой выбор, нас много! Мы сможем!
Не дадим ни единого шанса оранжевой чуме, этим циничным и наглым фальсификаторам, защитим свой законый выбор - Геннадия Кернеса!
Кернес - законный мэр Харькова!
 
Останнє редагування:
вам тоже нужен план Дворца Спорта и всех прилегающих подземных коммуникаций? :)
или вы пойдете другим путем? :)
 
Назад
Зверху Знизу