Ехать в санаторий одной или ...

Едем в санаторий или дикарями

  • поехать с другом и детьми дикарями

    Голосів: 28 41.2%
  • поехать с дочкой в санаторий

    Голосів: 40 58.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
  • Опитування закрито .
санатории подлечиться за небольшие деньги и с любимым отдохнуть..
главное, чтобы желание было сделать так, чтобы всем было хорошо.
а если они поскандалят на этом "диком отдыхе" - то что тогда ?:)

Это свойство всех женщин - или только Ваше - невнимательность!!!
По Вашему ответу Вас секс вообще не интересует (слишком много на форуме висите)

Они в прошлом году отдыхали вместе, на тарханкуте, ОН их ВОЗИЛ, непосорились, если спланировали ехать ВМЕСТЕ.
Планы ломает элементарная ЖАБА. Или что-то другое.
И разве от того, что ВМЕСТЕ ё ребенок будет чем-то ущемлен?
Вы наверно думаете, что спать они будут с дочкой в одной кровати???:confused:
и это добавляет к вашим словам - побыть вместе с дочкой, когда она и так с ней живет, а с мужчиной - нет. Живут-то пока отдельно.
Так с кем она бывает чаще наедине - с дочкой или мужчиной?

Ведь женщина и мужчина должы быть вместе, спать вместе, даже если это не секс...
А не обнимать подушки в одиночестве. Так задумано природой.

Иначе нет гармонизации. Не греет.
Так, врозь или "вместе" с любимыми не отдыхают. Значит нелюбимый... а так...

Кстати Вы спите на плече мужа или в отдельной кровати???
 
Останнє редагування:
Ведь женщина и мужчина должы спать вместе, даже если это не секс...
А не обнимать подушки в одиночестве. Так задумано природой.

Пока не начнут будить друг друга старческим храпом:іржач::іржач::іржач:
А серьездно-надо ехать вместе.Дети не маленькие...им вообще кроме моря ничего не надо...Танзилит не лечится-что еще обговаривать???:confused:
 
Кстати эта линия прослеживается во многих постах мужчин
Я даже предполагаю, что именно такая позиция присуща мужчинам, которые конкретно знают чего хотят. И в даном случае предметом желания мужчины есть укрепление отношений, еще один шаг вперед к тому, чтобы четверо стали - одной семьей.
В то же время, не могу поручиться, что ТС этой темы на ЖФ определенно хочет именно этого же. И тому было уже не одно подтверждение.
Таким образом, все логично - и то, что она никак не определится, и то, что он ломает себе мозг "Почему так?"

Он хочет семью. Она хочет.... В общем, тоже чего-то хочет.
Например, чтобы все получилось само собой - и с предстоящим отдыхом, и с семьей в перспективе.
Впрочем, к автору темы на МФ тоже есть вопросы. ;)

... Планы ломает элементарная ЖАБА. Или что-то другое.
Другое. Определенно.
 
Наверное это эгоистично, но в первую очередь я бы подумала о себе и своем ребенке.
Если нужно ехать в санаторий, то поехала бы. Друг, если он друг, никуда не денется.
А на Тарханкут дикарями я бы даже по большой нужде с любимой семьей не поехала бы.

Во первых - Тарханкут это часть побережья, там много маленьких ПГТ с котеджами.
Идеальное место для семейного отдыха - минимум гупаек.

И что же Ты подумала о себе???
жить одной, и ездить куда завгодно? или подумала о себе, и поехала с мужчиной и ребенком?

Кому от этого хреново? Может будет.
Ехать с мужчиной - это шанс, а с дочкой - обычный быт, с вероятностью его неизменности в правильную сторону.

Сколько детей живет в неполных семьях? В чем положительность этого факора. (5-6 класс, НД, 70-80% неполные семьи).

Ну так и живите до старости в гордом одиночетве.
 
Это свойство всех женщин - или только Ваше - невнимательность!!!
По Вашему ответу Вас секс вообще не интересует (слишком много на форуме висите)
конечно же, исключительно мое свойство :)
и в моем возрасте меня интересуют только деньги и спорт :)
т.к. первое позволяет иметь все, что нужно, а спорт - это знаете ли - здоровье и отличная форма, чтобы можно было получить больше денег :D
а секс - это пережиток прошлого - в моем возрасте о нем можно только вспоминать,особенно на дикой природе, типа а-ля тарханкут - где вода пресная за фиг знаешь сколько км..
но я то - сама пережиток прошлого - поэтому мне лучше санаторий по льготной путевке :)
там и мужчины могут быть видные, а заодно и сразу с карточкой о состоянии здоровья :D
Они в прошлом году отдыхали вместе, на тарханкуте, ОН их ВОЗИЛ, непосорились, если спланировали ехать ВМЕСТЕ.
Планы ломает элементарная ЖАБА. Или что-то другое.
И разве от того, что ВМЕСТЕ ё ребенок будет чем-то ущемлен?
Вы наверно думаете, что спать они будут с дочкой в одной кровати???:confused:
если б Вы мне сказали - он их возил в Италию, Испанию, на Гоа и т.д. - я бы конечно не задумываясь сказала - конечно, нахрен такую путевку, нужно ехать как планировали...:yahoo:
а так - ну возил на Тарханкут - ну и что...деревня малые Васюки тоже может быть отличным местом отдыха и можно гордится тем, что отвез туда свою женщину на неделю на рыбалку :D
и это добавляет к вашим словам - побыть вместе с дочкой, когда она и так с ней живет, а с мужчиной - нет. Живут-то пока отдельно.
Так с кем она бывает чаще наедине - с дочкой или мужчиной?
а что мешает ему начать жить с ней???
ничего
а ей быть чаще с дочкой на отдыхе - мешает в первую очередь работа и этот мужчина, который думает о себе и своих срывающихся планах и не может в силу своего мужского характера пойти ей на встречу (имхо конечно)

Ведь женщина и мужчина должы быть вместе, спать вместе, даже если это не секс...
А не обнимать подушки в одиночестве. Так задумано природой.

Иначе нет гармонизации. Не греет.

ага, а вы пробовали спать с мужиком, который храпит????:)
так что, тут кому как повезет -иногда лучше спать раздельно, дабы не рушить гармонию отношений :)

Так, врозь или "вместе" с любимыми не отдыхают. Значит нелюбимый... а так...
ога, конечно, чуть что - нелюбимый...
всего-то, баба в отпуск в санаторий захотела, тк. путевка подвернулась - а вывод - нелюбимый
был бы нормальный, взял бы путевку туда же, раз он их возил
Кстати Вы спите на плече мужа или в отдельной кровати???

я вообще не сплю - я дрыхну без задних ног :D
 
Как быть???

Год планировалось до этого ехать дикарями на Тарханкут вместе с Другом и нашими детьми, вместе жить, готовить.
...

Писец!
Год планировали, а тут опа, приехали -- санаторий, тонзилит.
Бабы, таки, ипанутые.
 
SheVik

Ну такую как ты в жены брать - себе в руки насрать.:yahoo:
Лучьше дрочить...:іржач::іржач::іржач:

На Сумской, которые любят деньги и спорт-секс - валом.
 
Вы, SheVik, феминистка?

Деньги и спорт - отсутствие прочной семьи.

Так недалеко стать содержанкой... если спорт - это секс.

Писец!
Год планировали, а тут опа, приехали -- санаторий, тонзилит.
Бабы, таки, ипанутые.

Пожалуй только те, кто не создал или не сохранил семью.

Если раньше - в 20 лет баба хочет принца на корабле с алыми парусами,
в 30 - просто принца, то в 40 -тупо денег, денег, денег,

то теперь с пеленок хочет только денег, денег, денег...:іржач:
 
Как быть???
Мне на работе дают Горящую путевку в санаторий на меня и 8-летнюю дочь. Мне надо подлечить себе тонзилит.
Год планировалось до этого ехать дикарями на Тарханкут вместе с Другом и нашими детьми, вместе жить, готовить.
Я предложила поехать вместе - я буду в санатории, а он с сыном на квартире, будем вместе купаться в море, питаться я буду в санатории, он сам с сыном отдельно.(готовит он сам)
Друг сказал, что если я поеду в санаторий, то соответственно жить будем отдельно и он не поедет. Зачем тогда я там нужен? говорит мне.
Говорит, что тогда с сыном поедет в другое место, что бы меня не видеть, кататься к другу на серфинге. Все равно купаемся в одном море... хоть не так больно будеть.
И говорит, что меня любит ... а тут такое.

А как бы Вы поступили на моем месте.
Мне 39, ему 47 лет, развелся в прошлом году, живем пока отделно, квартирный вопрос, знаете ли...

Он в прошлом году он возил меня с детьми на море, жили вместе. Встречаемся больше года, хочет меня в жены взять, думаю...
эх,тётка,езжай с другом дикарём-романтика епта.
 
Я даже предполагаю, что именно такая позиция присуща мужчинам, которые конкретно знают чего хотят. И в даном случае предметом желания мужчины есть укрепление отношений, еще один шаг вперед к тому, чтобы четверо стали - одной семьей.
В то же время, не могу поручиться, что ТС этой темы на ЖФ определенно хочет именно этого же. И тому было уже не одно подтверждение.
Таким образом, все логично - и то, что она никак не определится, и то, что он ломает себе мозг "Почему так?"

Он хочет семью. Она хочет.... В общем, тоже чего-то хочет.
Например, чтобы все получилось само собой - и с предстоящим отдыхом, и с семьей в перспективе.
Впрочем, к автору темы на МФ тоже есть вопросы. ;)

Другое. Определенно.

Вам так и непонятно....я, к примеру, предоставила любимому человеку право выбора, так как впереди, по определению еще целая жизнь и куча возможностей для совместного отдыха и времяпровождения и не устраивала скандалы и соплежевания по этому поводу;)

Это есть верх меркантильности или как?
 
Если раньше - в 20 лет баба хочет принца на корабле с алыми парусами,
в 30 - просто принца, то в 40 -тупо денег, денег, денег,
то теперь с пеленок хочет только денег, денег, денег...:іржач:

неее... они прЫнца всегда хотят, но часто находят шо попало и уже после этого ничего не хотят, кроме денег. Хотя ничего предосудительного в желании денег я не вижу.
 
А я на полном серьёзе поехала бы с другом,даже если он просто друг.И ваще что за немощь у ТС,молодая баба и лечиццо?Морской воздух и пару палок на природе подкинутые другом вылечат в миг.
 
Вы, SheVik, феминистка?

Деньги и спорт - отсутствие прочной семьи.

Так недалеко стать содержанкой... если спорт - это секс.
я,нет, ну что Вы, я -мудрая женщина и мать (с) :іржач:
а что, содержанкой быть не модно?? или это позорно? или ранее, когда жена была домохозяйкой и содержанкой - это было постыдно??:)
блин, ну вы даете:
содержанкой - плохо и постыдно(ай-ай-ай ) :іржач:
не содержанкой, со своим мнением и желанием - тоже фигня, не устраивающая сильный пол...:rolleyes:
что же делать то - остается стать спортсменкой и бегать марафоны :D

Пожалуй только те, кто не создал или не сохранил семью.
вот счас задам вопрос: а кто ж тогда друг нашей ТС -он кстати в разводе..
что ж такое -то..как же так - он же семью не сохранил, ах, негодяй такой, как же ему теперь можно доверять :confused:
Если раньше - в 20 лет баба хочет принца на корабле с алыми парусами,
в 30 - просто принца, то в 40 -тупо денег, денег, денег,

так, ограничимся на "баба просто хочет" - и все :yahoo:
то теперь с пеленок хочет только денег, денег, денег...:іржач:

а мелкие мужчинки, тешащие свое самолюбие не могут этого ей позволить - потому что баловать они умеют только себя.
знаете, мне нравится цитата: прав не тот, кто прав, а тот - кто счастлив :)
 
Вам так и непонятно....я, к примеру, предоставила любимому человеку право выбора, так как впереди, по определению еще целая жизнь и куча возможностей для совместного отдыха и времяпровождения
alisator, как бы смешно вам это ни показалось, но и здесь масса нюансов. Начиная с того, КАК именно предоставить свободу выбора - до понимания, что человек не представляет такой уж ценности, чтобы желать его определенного выбора.
не устраивала скандалы и соплежевания по этому поводу;)
Именно о скандалах, насколько я понимаю, здесь речи не шло. В посте автора на МЖ я увидел непонимание - почему ранее достигнутые договоренности поставлены практически перед фактом их игнорирования со стороны подруги.
Это есть верх меркантильности или как?
Нет предела совершенству. ;)
 
А я на полном серьёзе поехала бы с другом,даже если он просто друг.И ваще что за немощь у ТС,молодая баба и лечиццо?Морской воздух и пару палок на природе подкинутые другом вылечат в миг.

Муля, там еще и дети !!:)
двое, один свой, другой - егойный :)
 
Муля, там еще и дети !!:)
двое, один свой, другой - егойный :)
что детям в санаториях делать-тоска гремучая.Тёткам без дядек на отдыхе плоховато,надобно мужичонку под боком иметь-кровушки попить и так.. побаловацццо.Да и ваще,с детятей на отдыхе без раб силы это не комильфо
 
Муля, там еще и дети !!:)
двое, один свой, другой - егойный :)

двое детей. и что? это не мешало в предыдущих поколениях появляться третьему и четвертому. минимум :увага:.
неужели это намек на ограниченные и плачевные умственные способности этой пары? :confused: Шевик, от тебя такого не ожидал :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу