Ехать в санаторий одной или ...

Едем в санаторий или дикарями

  • поехать с другом и детьми дикарями

    Голосів: 28 41.2%
  • поехать с дочкой в санаторий

    Голосів: 40 58.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
  • Опитування закрито .
я за "вместе". Но Тс по всей видимости и не хочется этого, поэтому она решила устроить голосовалку, чтобы спокойнее на душе было

имхо, ТС хочется поехать в санаторий, иначе, она бы тему не поднимала

А где вы увидели в голосовалке гендерное отличие?
или розовые дефочки а сининькие мальчиги?

а важно мнение именно мужчин?
 
имхо, ТС хочется поехать в санаторий, иначе, она бы тему не поднимала

в данный момент ей нужно закреплять отношения, дай бог, заработает ее друг, и поедут отдыхать куда захотят, а не то, что предлагается. Да и что такое санаторий в Мисхоре ? Это же не Трускавец, где тебя именно лечат. На море и воздух полечит и морская вода
 
имхо, ТС хочется поехать в санаторий, иначе, она бы тему не поднимала



а важно мнение именно мужчин?

А вы всегда выхватываете фразы из контекста и читаете по диагонали?

Для вас я перепишу что было написано в двух словах:
Я заявил что у многих мужчин прослеживается идея за отдых "Вместе"
На что мне Обрий заявил что 3-4
Я ответил что только на двух листах есть 7 мужчин которые так считают.
После этого влезли вы с голосовалкой, на что получили вопрос о гендерном отличии голосовалки
 
в данный момент ей нужно закреплять отношения, дай бог, заработает ее друг, и поедут отдыхать куда захотят, а не то, что предлагается. Да и что такое санаторий в Мисхоре ? Это же не Трускавец, где тебя именно лечат. На море и воздух полечит и морская вода

Что сказать-то хотели?
 
имхо, ТС хочется поехать в санаторий, иначе, она бы тему не поднимала

в данный момент ей нужно закреплять отношения, дай бог, заработает ее друг, и поедут отдыхать куда захотят, а не то, что предлагается. Да и что такое санаторий в Мисхоре ? Это же не Трускавец, где тебя именно лечат. На море и воздух полечит и морская вода

откуда такая уверенность, что обязательно нужно закреплять отношения???
человек уже имеет один опыт жизни замужем. Раз она в разводе - значит первый опыт не удался..
хм, вот сужу по себе - фиг бы я стремилась повторно выйти замуж, тем более, имея такой головняк, как обидки на ровном месте по пустяку
к тому же, не поленилась, перечитала первый пост: он в отместку ей поедет тогда кататься на волнах с другом :)
супер, она хочет ехать лечится, а он, понять не может - в отместку поедет тусоваться с другом..
молодца, хорош мужик, понимающий
детский сад, блин в 47 лет :confused:

А вы всегда выхватываете фразы из контекста и читаете по диагонали?

Для вас я перепишу что было написано в двух словах:
Я заявил что у многих мужчин прослеживается идея за отдых "Вместе"
На что мне Обрий заявил что 3-4
Я ответил что только на двух листах есть 7 мужчин которые так считают.
После этого влезли вы с голосовалкой, на что получили вопрос о гендерном отличии голосовалки

Для Вас я оговорюсь: что ТС сделала голосовалку общую и цифры в ней говорят сами за себя
в большинстве своем, люди, которые могут принять сложившуюся ситуацию в один голос заявляют: нужно искать компромисс!!! а это значит, что отдохнуть вместе так, как устроит всех членов этой семьи, включая детей
 
Для Вас я оговорюсь: что ТС сделала голосовалку общую и цифры в ней говорят сами за себя
в большинстве своем, люди, которые могут принять сложившуюся ситуацию в один голос заявляют: нужно искать компромисс!!! а это значит, что отдохнуть вместе так, как устроит всех членов этой семьи, включая детей

Блонда?
Какое отношение имеет голосовалка к тому посту который вы коментировали?
Там конкретная ситуация обговаривалась, мнение некоторых мужчин и вопрос был в их количестве (мужчин).
 
если б Вы мне сказали - он их возил в Италию, Испанию, на Гоа и т.д. - я бы конечно не задумываясь сказала - конечно, нахрен такую путевку, нужно ехать как планировали...:yahoo:
Я так понимаю, в случае поездки на Гоа, личность мужчины роли не играет :D.
Хорошо, что не все женщины такие.
 
Что сказать-то хотели?

я хотела сказать, что можно было отказаться от путевки и поехать всем вместе на море. А еще раньше я говорила, что это все отмазка - опрос на форуме. Просто она не хочет с ним, вот и все
 
Я так понимаю, в случае поездки на Гоа, личность мужчины роли не играет :D.
Хорошо, что не все женщины такие.

да-да-да. есть очень добрые, милые, нежные, заботливые, с которыми можно жить без обязательств лет так по 7 гостевым браком и ждать..:) вот только чего..
В случае поездки на Гоа не важно в каком месте Крыма санаторий и какие заболевания хронические нужно пытаться подлечивать :)
эх, Скиф, я думала, Вы все же умнее :)
 
я хотела сказать, что можно было отказаться от путевки и поехать всем вместе на море. А еще раньше я говорила, что это все отмазка - опрос на форуме. Просто она не хочет с ним, вот и все
Девушка, уже не раз говорилось, что можно поехать ВДВОЕМ на море и НЕ отказываться от путевки. Вопрос только в желании. ОБОЮДНОМ.
 
Блонда?
Какое отношение имеет голосовалка к тому посту который вы коментировали?
Там конкретная ситуация обговаривалась, мнение некоторых мужчин и вопрос был в их количестве (мужчин).

а Вы все еще верите, что цвет волос влияет на качество восприятия жизни? :eek:
тогда у меня сегодня зеленые пряди на розовых волосах и абсолютно фиолетовая челка..гадайте, чего бы это значило..
и кстати, может посчитаем количество постов, где было сказано, что в этом вопросе важен компромисс?;)

Девушка, уже не раз говорилось, что можно поехать ВДВОЕМ на море и НЕ отказываться от путевки. Вопрос только в желании. ОБОЮДНОМ.

эх. хорошо, что есть такие мужчины как Вы!!!
 
эх. хорошо, что есть такие мужчины как Вы!!!
Спасибо! Репа не лезет.
Почему так трудно некоторым осознать, что пойти на компромисс с любимым человеком - в этом нет ничего зазорного, унизительного. Но кто считает, что надо стоять на своем - либо нет отношений, либо скрытые комплексы , бАльши-и-и-е, борьба за главенство. ИМХО.
 
Спасибо! Репа не лезет.
Почему так трудно некоторым осознать, что пойти на компромисс с любимым человеком - в этом нет ничего зазорного, унизительного. Но кто считает, что надо стоять на своем - либо нет отношений, либо скрытые комплексы , бАльши-и-и-е, борьба за главенство. ИМХО.

после прочтения темы в мужском форуме у меня вообще больше нет вопросов :)
либо темы просто стеб над окружающими -что скорее всего
либо люди в таком возрасте настолько закомплексованы какими-то навязанными долгами и обязательствами, что ужас..
мне любопытно одно - как же он сыну то будет объяснять правила нормы и морали - типа не жена, но я ее уже имею, т.к. может быть на ней женюсь ..бред..дети тут вообще ни причем..
сыну 11 лет и у него будет обида на то, что кто-то питается в столовой. а он видите ли должен готовить сам..:D
ужас..хай бог милует от таких сожителей
 
после прочтения темы в мужском форуме у меня вообще больше нет вопросов :)
либо темы просто стеб над окружающими -что скорее всего
либо люди в таком возрасте настолько закомплексованы какими-то навязанными долгами и обязательствами, что ужас..
мне любопытно одно - как же он сыну то будет объяснять правила нормы и морали - типа не жена, но я ее уже имею, т.к. может быть на ней женюсь ..бред..дети тут вообще ни причем..
сыну 11 лет и у него будет обида на то, что кто-то питается в столовой. а он видите ли должен готовить сам..:D
ужас..хай бог милует от таких сожителей
Каждый создает себе проблемы сам, только сам. И потом героически их решает.
 
да-да-да. есть очень добрые, милые, нежные, заботливые, с которыми можно жить без обязательств лет так по 7 гостевым браком и ждать..:) вот только чего..
Неправильный выбор и не способность заинтересовать мужчину.
Только речь не об этом. А о том, что отношения не важны, важно то, за сколько он покупает куда возит.

В случае поездки на Гоа не важно в каком месте Крыма санаторий и какие заболевания хронические нужно пытаться подлечивать :)
Речь шла ведь не об этом, ага?
Речь шла о том, сколько он тратит и куда возит. Если немного абстрагироваться то речь собственно шла сколько он тратит на нее. И отношения тут вас не волновали.

эх, Скиф, я думала, Вы все же умнее :)
Не могу сказать о вас того же. Я вас как то сразу правильно оценил ;).
 
Неправильный выбор и не способность заинтересовать мужчину.
Только речь не об этом. А о том, что отношения не важны, важно то, за сколько он покупает куда возит.
Вы расцениваете жизнь как кабаре или стриптиз? Т.е. женщина должна что-то "исполнить", чтобы заинтересовать и дать возможность мужчинГе сделать выбор?
 
Неправильный выбор и не способность заинтересовать мужчину.
Только речь не об этом. А о том, что отношения не важны, важно то, за сколько он покупает куда возит.
речь шла о том, что некоторые, поддерживающие здесь беседу мужчины, акцентировали свое внимание на том, что именно Он ее везет на тарханкут и нужно это принять, это же не какая-то путевка в санаторий на лечение..
ну да ладно - чего уж - кому важны отношения, тот с пеной у рта не доказывает того, что он видите ли все распланировал, а она, такая сякая все перечеркивает и думает, может все же поехать по путевке..
а кто и куда возит, конечно же важно - к примеру, экскурсии в морг мне не нравятся :D даже с любимым и ненаглядным :)
Речь шла ведь не об этом, ага?
Речь шла о том, сколько он тратит и куда возит. Если немного абстрагироваться то речь собственно шла сколько он тратит на нее. И отношения тут вас не волновали.
так, перечитывайте всю тему...ога, а то вырвали все из контекста
Не могу сказать о вас того же. Я вас как то сразу правильно оценил ;).
какая прелесть - ну и славно :)
 
речь шла о том, что некоторые, поддерживающие здесь беседу мужчины, акцентировали свое внимание на том, что именно Он ее везет на тарханкут и нужно это принять, это же не какая-то путевка в санаторий на лечение..

Вот сообщение, которое вы процитировали:
Они в прошлом году отдыхали вместе, на тарханкуте, ОН их ВОЗИЛ, непосорились, если спланировали ехать ВМЕСТЕ.
Планы ломает элементарная ЖАБА. Или что-то другое.
И разве от того, что ВМЕСТЕ ё ребенок будет чем-то ущемлен?
Вы наверно думаете, что спать они будут с дочкой в одной кровати???:confused:
Не вижу ничего про путевку в санаторий на лечение. Зато вижу:

если б Вы мне сказали - он их возил в Италию, Испанию, на Гоа и т.д. - я бы конечно не задумываясь сказала - конечно, нахрен такую путевку, нужно ехать как планировали...

ну да ладно - чего уж - кому важны отношения, тот с пеной у рта не доказывает того, что он видите ли все распланировал, а она, такая сякая все перечеркивает и думает, может все же поехать по путевке..
Это да. Так подосрать - это нужно уметь. Если у женщины нет каких то особых плюсов - то она не нужна. Зачем жить с немудрой женщиной? Чтобы потом понять - что она не та? Лучше уж сразу.
а кто и куда возит, конечно же важно - к примеру, экскурсии в морг мне не нравятся :D даже с любимым и ненаглядным :)
Исходя из ваших слов, если перед этим вас куда то свозят - ну там где подороже - то это оправдывает любую поездку.

так, перечитывайте всю тему...ога, а то вырвали все из контекста
Так как я верно оценил ваш уровень - я привел контекст. Так что не нужно съезжать.
 
Назад
Зверху Знизу