Ну вот... Половину программы смотрел по УТ-1 и было впечатление что ихняя видеокарта больше 256 цветов ну никак не тянет. Переключился на Новый - совсем другое дело.
После просмотра всех участников, впечатление лучшее, чем от 20-секундных роликов.
Мой выбор по шансам на Евровиденье:
1. Злата Огневич. И песня очень эмоциональная и номер отличный!
2. Ирина Розенфельд. Хороший голос, красивая песня.
3. Василий Лазарович. Просто сильный голос.
4. Alyosha
ЗЫ бОльшая часть двадцатки словно не понимают что украинский язык не знают все европейские страны, а просто голосом и пением достойное место не займешь, даже если наше жюри и пропустит на конкурс. Нужны сильные эмоции и шоу.
ЗЫ2 №4 дописал в последний момент. При достойном оформлении будет очень хорошо.