Евровидение

Дополнение:
Павтаряю, что для того чтобы попасть на выступление нужно пройти "региональные отбораочные туры" (назовем это так) - это правило...
1. А кто же Руслану в прошлом году выбирал? Нет такого правила. Участника на конкурс предлагает нац.телекомпания.
2. Кроме того, в самом начале финала АниЛорак заявила, что рада конкуренции.
3. Мне нравится позиция Томенка (предложившего дополнительных певцов): "Мы правила установили, мы можем их изменить". Кроме того, верно и следующее заявление "...кто один раз нарушил правила, может нарушить их еще раз...". Такая политика была всегда, но раньше она маскировалась.
 
Tenzor сказав(ла):

А ты давно возле Палаца Спорта был?
Глубокий катлаван на соседней стройке очень 'понравился' ... интересно как это в момент проведения евровиденья выглядить будет.
 
Гринджоли оприлюднили новий варіант пісні 'Разом нас багато'

Марта Шокало, Бі-Бі-Сі, Київ

Івано-франківський гурт "Гринджоли" презентував оновлений варіант пісні "Разом нас багато", з якою вони виступатимуть на пісенному конкурсі Євробачення у Києві.

Як відомо, організатори конкурсу попросили гурт прибрати з пісні революційні гасла.

Новий варіант пісні "Разом нас багато" - англо-український.

З неї прибрали лише головні політичні гасла, від чого загалом революційного запалу пісня не втратила.

Рядок "Ющенко-так! Ющенко – так! Це наш президент- так, так!" замінили його передвиборчим гаслом “Віримо – так! Можемо – так! Знаю, переможемо – так, так!"

А замість "Ми – не бидло! Ми – не козли" вписали "Ми – вже разом! Ми – назавжди!".

Для того, щоб почуття івано-франківського гурту змогли зрозуміти й інші європейці, фразу "Разом нас багато – нас не подолати!" переклали сімома мовами: польською, німецькою, іспанською, чеською, французькою та російською. Хоча на презентації розбірливо можна було почути лише російський варіант.

На пісню вже зняли кліп. І як сказали автори пісні, вже десять країн хочуть його крутити у себе на телебаченні.

Щоб ніхто не здогадався, що у пісні йдеться про помаранчеву революцію, цього кольору у кадрі майже немає. Переважає більш нейтральний – чорний. А революційні кадри з Майдану включили у загальний шматок революційної хроніки різних країн.

Зміст кліпу такий – молодь іде Києвом, збирає чорні поліетиленові кульки з сміттям і кидає їх на вантажівки. Сміття вивозять за місто, скидають у купу, після чого дівчина кидає туди гранату. Сміття горить. В цей час на небі вибухає салют.

Посилання видалено
 
2 Tenzor
1. Да бы показать что в Укарине есть попса и попсогоны!
2. Главное не победа, а показать что в Укарине есть попса и попсогоны.
3. Мы должны не представить соответсвующего представителя, а выбрать из всего списка одного.
4. Голоса отдаются только путем личной симпатии к исполнителю и его пездням!
5. То что наша страна известно как орнажевая всем насрать, наша страна известна как победитель 2004 Евровидиния!
6. Шансов выграеть где? В Европе, я думаю им посараю наш цвет, они смотртя на исполнителя, а не на цвет его отражения!


Мои выводы, групу просто пропихнули и сделали крутую раскуртку, а Каролине сказали деффачка, нетаму давала... Щас оранжевый в моде...

Я думаю что скоро такое будет всем говориться...
 
Евровидение попсовый отстой. Сучуствую вам народ.
 
уже творится. Басков вот тоже не тому дал...
 
Ой, ну кто о фанатиках говорил ;)
 
Я ваще о такой группе не слышала до того, как они "спели" гимн Ющенку
 
Багира это гимн и не не пели ющенко, это называется лизнули жопу аж по самы гланды....
 
на евро надо выставлять что-то типа АРИИ, тяжёлый метал, хотябы рок!!!! А не эту муть грынбджолы!
 
думаю надо было Рамштайн нанять.
 
реанимируем тему.
и так имеем финал:
1. Угорщина
2. Великобританія
3. Мальта
4. Румунія
5. Норвегія
6. Туреччина
7. Молдова
8. Албанія
9. Кіпр
10. Іспанія
11. Ізраіль
12. Сербія та Чорногорія
13. Данія
14. Швеція
15. Македонія
16. Україна
17. Німеччина
18. Хорватія
19. Греція
20. Росія
21. Боснія і Герцеговина
22. Швейцарія
23. Латвія
24. Франція

ваши прогнозы?
 
трудно делать прогнозы, всех еще не показывали
из тех кого показывали в полуфинале я за молдову или молдавию как правильно?
 
Light сказав(ла):
скажите мне как проходит голосование???
кто выбирал в полу-финал?
и как я могу проголосовать в финале???

ну все очень просто... шоб получить право голоса проходишь нечто типа собеседования на котором задают всего один вопрос: "за кого будешь голосовать?". если твой выбор всех устраивает ты получаешь право голоса. если проголосовал не за того то твой голос считаетса недействительным :)
 
Лайт смотри финал. после выступления последнего конкурсанта будет 10 минут на звонок или СМС. Там (в телеке) все рассказывают или тут Посилання видалено

ИМХО, Молдова рулит.

Финал собственно 21 мая по УТ-1
 
Молдова адназначна!
И еще поляки понравились - весело так спели.
 
poni сказав(ла):
Молдова адназначна!
И еще поляки понравились - весело так спели.

Дело вкуса.
Молдаване неплохо выступили, согласен.
Мне очень сильно понравились Ирландцы - но они пролетели :-(
Эх....
 
Венгрия и Румыния... И Здобы - это 10-летняя любовь...
Но первые две - молодцы!!!!
 
Назад
Зверху Знизу