Евровидение

Да вапрос не в том в том что выставили гринжолоф, а в том как... Так как это конкурс, то проводятся отборачные туры, патом финал, на катором голосуют, а эти гринжолы хрен проходили атборачные, их сразу в финал пропихнули... Это не есть гуд, так как какая тада ф пизду демакратия???
 
Ну обалдеть! МАРАЗМ крепчал! Теперь по всем каналам только и разговоров почему Бджолы а не Лорак! Требуют переголосования и обвиняют в фальсификации выбора :):):) Скоро народ на майданы выйдет с новой шоу-революцией:):)

Ну не будем спорить о вкусах. Кому-то нравится Лорак, кому-то ВВ или ОЭ. Я даже допускаю, что кому-то могут и Бджолы нравится (кста, а кто о них слышал раньше??? в каком сельском клубе они спивалы до майдана???)

НО! Нельзя же ловодить все до абсурда! Если эта группа в нуном месте и в нужное время оказалась со своим хитом, то зачем же так грубо их выпихивать вперед - на Евровидение и тем самым лишний раз нагнетать обстановку и напоминать народу о прошедшем совсем недавно "водорозделе" ????
 
Кстати, руководители Евровидения уже заявили что песня "Разом нас багато" может не являться уникальной и следовательно может быть дисквалифицирована...
А еще будет рассматриваться вопрос о политизированности этой песни. И если окажеться что песня действительно политическая, то тоже дисквалифицируют.
Ибо оба случая являються нарушением правил Евровидения...
 
"Англия пошлет на «Евровидение» мисс роскошный бюст"
Посилання видалено


После такого я уж задумался... не съездить ли в Киев на Евровидиние
 
Ага - приезжай - думаю будет весело :-)
 
Кто будет выше (ЖЖ-шникам голосовать, остальным смотреть ;) )
Посилання видалено
 
не большой там выбор
 
Э .... а при чём тут выбор? Врядли вы будете на чемпионате по го болеть за сборную Китая. Ту тот же прынцып - кто выше подымится, представитель России или Украины.
 
Останнє редагування:
Комментарий amirul в опросе:
"россия (страна-террорист)не никогда не отличались ни самокритичностью ни трезвостью мысли когда речь заходит об украине. ..." Ну шо тут можно ответить.... "АНАЛОГИЧНО" к счастью не без исключений... я то это понимаю... а вот уважаемый amirul... похоже, что нет.

По существу... тут прогнозировать сложно... все зависит от подхода судей... т.к. в последнее время раздача мест очень политизирована... Мне кажется, что вокал лучше у беллоруски, которая будет представлять Россию, но ваша группа может выехать на модности оранжевого у буржуев ...строго ИМХО..... А если вспомнить об опросе.... ну не соблюдена там репрезентативность выборки... т.е. на его результаты ничего не показывают

а тут наткнулся на интересную статейку... если кому не лень прокомментируйте..
https://********/news/2005/03/03/eurovision/ сказав(ла):
Европейский вещательный союз (EBU), занимающийся организацией песенного конкурса "Евровидение", рассматривает вопрос о возможной дисквалификации песни "Разом нас багато!" ("Вместе нас много") ивано-франковской "Гринджолы", которая по результатам национального отборочного тура должна представлять Украину на "Евровидении-2005" в Киеве. В частности, как сообщает "Корреспондент.net", сейчас EBU изучает политическое влияние песни, ставшей гимном "оранжевой революции". "Мы знаем об этом вопросе, - сказал исполнительный продюсер EBU Сванте Стокселиус. - Мы должны его изучить, и если эта песня окажется политической пропагандой, это будет противоречить правилам".
Вместе с тем, как сообщают западные издания, песня "Разом нас багато!" не является оригинальной. По сути, это римейк революционной песни 1960-х годов "El Pueblo unido jamas sera vencido" ("Когда мы едины, мы непобедимы").

Норвежская телерадиокомпания NRK предоставила возможность прослушать обе песни в формате mp3 на своем сайте.
 
аа.. если в таком смысле то все правильно
 
ну это спорно.
лозунг переведен это да. но не Грнджоли его же переводили. они взяли его на майдане. музыка там совсем не похожа. политизирована песня это да, но нато она и революционная.
 
а как же факт нарушения основных правил евроидения.... в статье еще забыли упомянуть про правило о том, что песня, представленная на конкурсе, нигде не должна была появляться раньше???
 
Капри, ну неужели ты не признаешь ОЧЕВИДНОГО - Бджол ПРОТОЛКНУЛИ ! Протолкнули грубо и с явным полит-окрасом!
 
И полит окрас может им выйти боком... а может они на нем и выедут...
 
Barmaley сказав(ла):
И полит окрас может им выйти боком... а может они на нем и выедут...

та Бджолам сейчас любой иммидж лишь на пользу! Скандл вокруг группы - замечательный повод привлечь внимание и раскрутиться! :)
 
Что значит "нигде не появлялась раньше"? Песня Лорак крутилась ещё в сентябре, если её шеф не обманул слушателей радио Эра.

Update:
В правилах кажись сказано что песня должна быть просто новой.
 
Останнє редагування:
Что бджолы, что лорака - сплошная попса... Даже толком выставить никого не могут. Гнать взашей надо нашу эстраду!!!

СМЕРТЬ ПОПСЕ!

Хотя интересно как Руслана евробачення выиграла, потому как у нас у кого не спрошу, все от неё плюються!
 
Barmaley сказав(ла):
"Англия пошлет на «Евровидение» мисс роскошный бюст"
Посилання видалено


После такого я уж задумался... не съездить ли в Киев на Евровидиние

Мда. Ани Лорак просто порвали-бы ... :-)

З.Ы.: В Палаце Спорта 6421 мест, билеты на не финал будут стоить в среднем не меньше 100$ (турки на прошлом брали намного больше), на финал раза в 3 больше. Плюс за сопровождение .... Из бюджета выделили 30 милионов гр. на перестройку Палаца спорта. Нащет оренды апаратуры и дополнительных расходов цифры не знаю. (Киевстар и Немиров положиле где-то по 2 милиона $) ИМХО в минуса по $ не сильно и уйдем
З.Ы.Ы.: Есди кому интересно, проверте меня (цифры почти на вскидку выдавал). Может ошибся. ;)
 
Назад
Зверху Знизу