Евровидение

Кстати от России кто?
 
Capricorn сказав(ла):
да грудь у нее красивее, не спорю. но есть и получше.
Евровидение=политика+шоу. ни на какой волне не выиграешь его 2 раза впоряд.
Ну нравится мне Ани Лорак больше чем Гринджолы. (че пристал) :-)
А то что никто 2 раза подряд евровидение никто не выигровал еще не повод не пытатся это сделать ;)

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
От России на Евровидение едет Посилання видалено. Вчера в новостях было с ней интервью. Подробней я думаю ньюз.яндекс завтра раскажет.

Синим бальзам на рану:
Посилання видалено оно же Посилання видалено оно же Посилання видалено

Кстати по поводу одного из пунктов "обвинений" - СМС голосования. В России тоже было SMS-голосование, так что всем озабоченым прийдётся работать на два фронта - боротся за справедливость и в Украине и в России ;)

Кстати русскоязычные сайты упорно коверкают название группы, ставя в конце названия "Ы".

Update:Поправочка - дейсвительно Ы - сбили с толку англоязычным трактованием названия.
 
Останнє редагування:
Если подходить с трезвой головой, то ...

Кого выбирать, учитывая особенности конкурса? Как правильно сказано выше, нужно чем-то выделится, запомнится (в меру конечно).

Ани Лорак сильно запомнилась последним альбомом? ПМСМ нет, не удачный он какой-то, не выразительный. Не заводит одним словом. Независимо от её политических симпатий.

Гринджоли своей песней выделяются. Так что у них есть шанс если не выиграть, то быть в числе первых.

Кстати по поводу известности. Ребята, ой, изивините, дядьки :) То что, их не крутит Русское радио, ещё не значит что их больше нигде не слушают. Простенький поиск выдал ссылки на польский (опа!) Посилання видалено.
 
И мои 5 копеек. :)
Знаете, на одной из первых Олимпиад чемпионом по прыжкам с шестом стал спортсмен, который воткнул шест в землю, по нему забрался до самого верха и перевалился через планку. Правила потом пришлось переписывать.
Так вот, Гринджоли реально претендуют на вторую подряд победу Украины в Евровидении. За счет простоты, оригинальности и моды на оранжевую революцию. Только нужна ли нам такая победа?
 
Patrik сказав(ла):
Как раз количество проголосовавших людей.И более 40% голосов за Руслану были из России.

Ну привет... количество голосов счиатется в кажой стране. Соответственно распередляются места. Каждая страна читает на каком месте какой исполнитель в этой стране. И соответственно после прочитывания своего списка каждой страной места меняются (считается элементарно среднее арифметическое). Если вся россия (страна-террорист) дружно за кого-нить проголосует за кого не проголосует никто больше, то не смотря на то, что голосов этот исполнитель и получит больше - он не выиграет - только одна страна за него.
 
До 2000 года чемпионом мира и чемпионом Европы по футболу в один год никто не становился, пока французы все не испортили (я даже из-за них проигрался немного, гады)

Выбор участника неподдерживаю, кричат - реклама стране, нужна ли она такая, помоему уже достаточно обосрались на мировой арене!!!
 
После того как перед показам по российскому ТВ из клипа Русланы вырезали кадры майдана, отвертется показать Гинджоли будет сложно. Правда чего вы вдруг решили что они будут выступать с то самой песней?
 
Ну так что может поставим на победу наших инвалидов на евровидении??? :):):):)
 
Tapochka сказав(ла):
Если я не ошибаюсь, то на евровидении обязательным условием для участвия является англоязычная песня.... любопытно, как будет выглядеть "реклама Ющенко" в переводе... :)
...
Нашел в сети англоязычный и немецкоязычный вариант песни :-)

Gurt «Gryndzholy»
Razom Nas Bagato

Олл тугезер, аз со мач
Ол тугезер, аз донт тач.
Фальсификэйшн — Но
Махинэйшн-Но
МАфия-Но
Но, донт лай.
Ющенко, йес!
Ющенко, йес!
Зисис Юкрэйн Президент
Йес-Йес-Йес!
Ви донт нигерс
Ви донт дамбс
Ви из Юкрайниан
Дочерс энд санс
Нау о невер
Стоп вэйтинг
Олл тугезер аз со мач
Ол тугезер аз донт тач.


песня "Разом нас багато" (немецкий вариант):
Але цузамен
Але цузамен - унс цу филен!
Але цузамен - нихт капитулирен!
Фальсификационен - Найн!
Махиниционен - Найн!
Банден - Найн!
Лёйге нихт Ющенко, Я!
Ющенко, Я!
Дас ист Украйнер ФюрерЯ-Я-Я!!!
Вир, нихт Думкопфт
Вир, нихт Баранен
Вир зинд фон Украинрайх
Тохтес унд Брудерс
Ецт одер ни видер
Налте вартунг!
Але цузамен - унс цу филен!
Але цузамен - унс нихт капитулирен!


P.S.: Обещают еще на японском сделать ;)
 
смеялся.
 
Гринджолы конечно далеко не самый лучший результат, но я прикололся над обломом Лорак :-) Она наверное была уверена на 100% что именно ее выставят :-)
Слышал, что ВВ и Океан Эльзы отказались принимать участие в конкурсе. С чего это они так ? Ведь вполне достойные кандидаты :(
 
Ну как вам вчерашний выбор?
 
ВВ вообще в обиде на власть сейчас.
Океану думаю позор не нужен. лучше не учавствовать совсем чем учавствовать и занять 5-10 место. думаю Лорак вообще радоваться надо, теперь она всю жизнь может говорить как она бы выиграла если бы не подлая власть.

и вообще надо в суд подать.
у скольки наших пенсионеров есть мобильные телефоны? сколько процентов наших граждан решили законного права голоса такими условиями голосования?
кроме того не было сбора подписей и публичных теледебатов Лорак-Гринджоли :)
 
Capricorn сказав(ла):
ВВ вообще в обиде на власть сейчас.
Океану думаю позор не нужен. лучше не учавствовать совсем чем учавствовать и занять 5-10 место. думаю Лорак вообще радоваться надо, теперь она всю жизнь может говорить как она бы выиграла если бы не подлая власть.

Капри, а мож все было значительно проще;) Океану и ВВ - вежливо сказали - мол, не лезте рОбятЫ, сказано "бджолы" - значит будуТЬ "бджолы" ;)
 
не думаю.
у Океана и ВВ уж куда поболее контакты с властью чем у Гинджол. причем напрямую с президентом.

почитай в сети последне интервью ВВ. поймешь что им это видение наХ ненужно было.
 
Рекламма пошла :-)
Посилання видалено
 
.... дааааааа, ну и музыку вы слушаете.... Евровидение! Нашли что обсуждать... Ладно, типа За Руслану порадовались и хватит... че уж там? Это политический конкурс, и непрофессиональный, на котором малоизвестные попсовые люди хотят продвинуцца и заработать бабла. ВВ и ОЭ отказались (если это правда) по очевидным причинам... типа считают себя профессионалами... короче для них Евровидиние - - это как Чемпиону мира по футболу играть со школьной коммандой.

а что вообще хорошего в Евровидиние??? Европоп??, который никто не слушает? Шоу??? Или что???

объясните ка мне плз...

(а в Украине намного больше хороших групп и солистов о которых просто никто не вспоминает... но! хороший товар в рекламе не нуждаецца.... ). Слушайте Руслан, Лор, Панамарьовых и тому подобных фекалойдов. Это ваш выбор. Только вопрос: а развивацца морально когда будем???

всем реасе!
 
А вот выиграет опять Украина и будем опять деньги на конкурс выкидывать??? Лучше уж пенсионерам пенсии деуровнять...
 
евровидение, как явление - полный остой, Лорак - :бе:

и вообще, тут хватило бы в стране средств и профессионалов провести хоть как-нибудь это евидение на уровне, а не облажаться
 
Назад
Зверху Знизу