Евроремонт, евроокна, евро...

И я, да и не одни мы такие. Получается, ловкий маркетинговый ход
 
Так что, всё это сказки, про какие-то мифические евро-.... Нет этого в Евро-пе.

П.С. Вот единственный настоящий евро-забор:

Единственный настоящий еврозабор в Европе снесли ужо давно..
Берлинской стеной назывался:D
 
Заборы - национальная черта.
Наблюдения из казахстанской жизни.
У украинцв - этакие двухметровые заборы (у сибиряков такие же), у немцев - штакетничек побеленый, у казахов - такого понятия вообще нет. У русских...Тут может быть добротный забор. Но на половину. То есть хазяин года полтора назад начал его строить, потом забухал, и до сих пор...типа, руки не доходят.

Думаю вбухивать кучу денег в оградку это...наверное, символично
 
я так понял тема заборов не только меня возбуждает :)
 
А мне нравятся ажурные кованные заборы. Но это скорее решетки.
Решетка Летнего сада - мечта...
 
ЕвроРешетки!
 
Нифига!
Летний Сад - наши. Европа отдыхает.
 
евролетний евросад
 
работал я с ентим еврозабором- гавно редчайшее,евромолотком потяжелее врежешь -сыпеться на еврокусочки аж бегом...такой вот целофаново-цементный забор...хоть бы уж постеснялись называть это "произведение" таким словом.......говнозабор - вот это оно.
 
работал я с ентим еврозабором- гавно редчайшее,евромолотком потяжелее врежешь -сыпеться на еврокусочки аж бегом...такой вот целофаново-цементный забор...хоть бы уж постеснялись называть это "произведение" таким словом.......говнозабор - вот это оно.

евробаян.
евроговно тут уже было.
жги по еврее (мля, палевная фраза, но тут не о том, что вы подумали)
 
евротелепат-он всё знает
 
Так чё палюсь-то?
Мне главное было выяснить чем ты держишь телепатическую связь-тут признаццо и позавидовала малехо. А ты говоришь-"по Фрейду"...:незрозумію:
догадовалась, что у вас батенька антенна и вышка, но не думала что настолько своя. А ты мне-высОтник-высООтник...
 
Так чё палюсь-то?
Мне главное было выяснить чем ты держишь телепатическую связь-тут признаццо и позавидовала малехо. А ты говоришь-"по Фрейду"...:незрозумію:
догадовалась, что у вас батенька антенна и вышка, но не думала что настолько своя. А ты мне-высОтник-высООтник...

опять еврозависть по еврофрейду.
 
Отборнейший еврофлуд.:D
 
Да нееее... если по Еврофрейду - то мабудь больно...мне такого не надо...
;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу