Евроремонт, евроокна, евро...

Для таких как ты и существуют совковый ремонт и евро ремонт. А нормальные люди делают хороший ремонт, качественный ремонт. Спрашивать улавливаешь ли ты разницу не буду-если в твоём воображении "совковому" противопоставлено"евро" Убогий, ты Викинг:cranky

А козявка таки - не еврокозявкая, а обычная себе козявка

не сертефицированная, так сказать.
 
"Еврокозявка" не звучит :-)
 
А про евронавоз слышали? Была история темная с евродерьмом, хотели его в Калининград завезти, погуглил нашел: Посилання видалено . Блин 50000 тонн евродерьма!
 
Ужос, даже срать разучились. :(
 
Ну, ребята, вы еврожжоте!
Я под евростолом евроваляюсь!
 
Евроремонт, евроокна, евро...
Европа... хммм..
Что это ещё такое за па?.. Чтоли когда танцуешь и ножкой делаешь такое па? Но теперь это не катит?... Теперь эра па высокого качества? - евроПа!
:ги:
 
А как быть с еврозагаром, еврозубами?
недоработочка...
 
А еврочайники, евроутюги, европылесосы?
 
еврошвабры! как мы про них забыли.

у меня даже такая есть. с синим поролоном на рабочем органе.
 
Ну вообще-то это не развод, а термин, обозначающий высокое качество ремонта и дизайнерские решения, материалы, и технологии, обыденные на Западе и невиданные ранее у нас. Термин стал устойчивым.
Конечно они не в курсе, что у нас стены оклеивали обоями, за которыми ездили в Гомель, а верхом дизайнерской компоновки была завесь из нанизанных на леску деревянных колечек и трубочек на входе в кухню.

Евроремонт. Упомянули фамилиё Дизайнер. Купили импортную краску, типа BORDO. Втулили на деревянный брус Г/К. Выставили Евроцену. С этого начинались Эвроремонты.
Почти тем же и продолжаются.
 
а все от евреев.
от этого Дизайнера, от Ватмана от Кульмана.
жаш!
 
А еще к Россеяням на гей парад привозили свои ЕвроПопы евроголуюые..
 
Интересно, я раз в год приезжаю в Харьков и первый раз уводел рекламу на еврозаборы. Я не мог понять какя разница между нашими и европейскими заборами. Меня это расмешило. Я 11 лет в Европе живу, но еврозаборов так и не видел. :D
Видать скудно в Европе живут.Чего-то для полного счастья не хватает.А если точнее,то,еврозаборов.:іржач::іржач::іржач:
 
А я искренне тащусь от поняти "евроЗАБОРЫ":D:D:D:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу