Саныч
С
Сегодня впервые наблюдаю, шо длительное время нет сети lycamobile.
На качестве по ощущениям не сказывается.
На качестве по ощущениям не сказывается.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Водафон отличная сеть с отличным покрытиемСегодня впервые наблюдаю, шо длительное время нет сети lycamobile.
На качестве по ощущениям не сказывается.
Водафон отличная сеть с отличным покрытием![]()
Конечно, но ток в планах, тк это зависит от основного оператора на котором сидит Lycamobile.А LTE у lycamobile в планах есть?
Её хоронят. За пределами стольного града впредь токмо мудафон.Сегодня впервые наблюдаю, шо длительное время нет сети lycamobile.
Её хоронят. За пределами стольного града впредь токмо мудафон.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Сеть 3моб, которая являлась родной для оператора Lycamobile ua , отключена во всех регионах, кроме Киева.Насколько я понимаю, мы с вами про разные вещи.
А, догнал. Я т подключился, уже 3моб не застал.Сеть 3моб, которая являлась родной для оператора Lycamobile ua , отключена во всех регионах, кроме Киева.
Мы теперь сидим в роуминге водафон.
Единственный минус : нам недоступно LTE.
Все иное только плюсы
Теперь мы обслуживаемся сетью Vodafone ua со всеми плюшками данной сети.
С чем я вас всех и поздравляю![]()
У некоторых покрытие будет, у некоторых скорость, а некоторые заметят стабильность работы в сети ( а не прыгание вместо этого)И шо там за плюшки? Типа hspa+ и, если найдёшь место с 2-мя 3-мя каналами - скорость как в рекламе времён запуска 3ж?
В возможности выбора.А в чём достоинство 2х сетей было? Развешо стильно модно смотрелась надпись "ликамобиле" или "3моб".
Так то они 4 года без толку небо коптили своими вышками, давно пора.
Где можно пополнить Лайку без комиссии?
На олхГде можно пополнить Лайку без комиссии?
можно и тамНа ликамобиле.юа уже нельзя что-ли?
теминал это **** ?Все через #опу даже пополнение счёта, но это же не киевстар сраный. Очнитесь, че несёте!