Европейский оператор lycamobile в Украине !

Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

только пополнение счета продлевает срок жизни номера.
На сайте написано:
SIM-карта Lycamobile надає повний сервіс протягом 90 днів (починаючи з дати останнього поповнення рахунку або використання платної послуги (дзвінок, смс, інтернет).

Или забыли поменять?
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Имена у них конечно чёткие. BLM ёпта.
e95cb3d617024ae38c4.jpg
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Или забыли поменять?
по моим наблюдениям (куча симок) ток пополнение (на 2 грн моно) по факту (звонок 1111) меняет счетчик.
раньше было и то и то

Имена у них конечно чёткие. BLM ёпта.
вообще лайка это тема индусов в Британии
В Украине тоже выходцы из Индии у руля.

. Активировать до переезда в сеть lifecell (а то вдруг превратятся в тыкву( пластик, что не будет активироваться в новой сети?) И ещё годовые пакеты в lycamobile выглядят очень "вкусными", но может, с появлением 4G появятся пакеты с большим наполнением ГБ?
там как всегда (кстати в лайселл) куча приколов (нет железок как я понял)
так что решай сам.
Активироваться будет.
Из новых тарифов ток семейный все никак родить не могут, наполнение пока никто менять даже не планирует, иного нового тоже не озвучивали.


В польской Lycamobile, например, очень интересные пакеты.
в курсе, многих подсадил )))

Переноса номера тоже нет, по крайней мере по-факту
и не будет, тк лайка провайдер, а не оператор.

По качеству лучше Кыйивстара небыло ничего
спорный момент и смотря в чем.
тем более в Харькове

Единственное чем они дико напрягали - пропаданием денег со счета в связи с "внезапным" появлением у меня каких-то "акций", на которые я естественно не подписывался.
в теме киевстар пидарасы тебе никто не поверит ))))

п.с. Лайф - всегда был оператором для школьников - куча всего за три гривны, но отьехав от города 1 км - ты уже без связи. Про какой-то интернет в дороге я вообще молчу.
хз, сколько лет лайф на трассах лучше всех, особенно до введения слонами 4ж
я всех операторов юзаю, интер даже не использовал, тк хватало лайф.
Про киестар в поезде это отдельная песня (водафон и лайф значительно лучше, Харьков и область.
Возможно сейчас (год в поездах не ездил) что-то изменилось, но раньше было так.
Если что, в темах операторов можем обсудить.

В какой сети сейчас сидит лайка в Польше ? в любой ?
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

В какой сети сейчас сидит лайка в Польше ? в любой ?

..а хрен его знает, у коллеги лайка, он ее чет там все время выхваляет, успокоится не может...
а у поляков вообще нет таких дискусий по операторам, там вся связь уже давно мастхев и тарифы +\- урегулированы... никто не заморачивается вообще,
просто пополнил счет на 100 злотых и забыл на полгода.

...со стационарным инетом тожсамое, 300 мбит оптика - как стандарт, у многих 1гбит, - не знаю нахрена... но есть как есть.
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

..а хрен его знает, у коллеги лайка, он ее чет там все время выхваляет, успокоится не может...
у меня там у многих есть лайка, ток никто не знает как посмотреть в какой сети сидит )
и да, с тарифами на год она нереально выгодна стала, учитывая что звонки и смс и так безлим не все сети Польши, ток в инете отличие

просто пополнил счет на 100 злотых и забыл на полгода.
кстати да, в Польше до сих пор есть правило пополнение счета продлевает срок действия карты. чем больше пополнил тем дольше юзаешь (или вообще платное продление срока действия номера)
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

по моим наблюдениям (куча симок) ток пополнение (на 2 грн моно) по факту (звонок 1111) меняет счетчик.
раньше было и то и то
У меня как-то странно этот счётчик работает - в июне говорило "дійсний до 12 березня", при этом звонки можно было совершать.
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Не подскажете, что с хвалёной лайкой, нет сети, на счету 100грн, в кабинете все гуд. КС работает отлично
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Не подскажете, что с хвалёной лайкой, нет сети, на счету 100грн, в кабинете все гуд. КС работает отлично
у всех лежит :(

Причем основная моя сим лежит, а малого и остальные в сети. (upd: тоже сеть пропала)

В lifecell пытаются закинуть.
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

у всех лежит :(

В lifecell пытаются закинуть.

так изначально отвалилось все из-за переезда в lifecell или все таки у тримоба что-то сломалось и пытаются починить переездом?
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

так изначально отвалилось все из-за переезда в lifecell или все таки у тримоба что-то сломалось и пытаются починить переездом?

Да, у тримоб легло немного ))) (хотя сам тримоб работает)
поднимают

или все таки у тримоба что-то сломалось
удивлен насколько ты осведомлен )))
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Да, у тримоб легло немного ))) (хотя сам тримоб работает)
поднимают


удивлен насколько ты осведомлен )))
Чтоб не лопатить темы и поиск,спрошу у тебя... С лайки переход на другого оператора возможен? С сохранением номера?
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Чтоб не лопатить темы и поиск,спрошу у тебя... С лайки переход на другого оператора возможен? С сохранением номера?
в теории да, на практике сложно.
нужна рега.
ранее можно было втихаря через 3 моб подвязать на паспорт (через банк), сейчас прикрыта лазейка.
сложность в регистрации номера на себя, только с копиями доков и заполнение бумажек. но это не главное, офис пока еще ток в Киеве, подавать только там (хотя функционал есть и у магазина , но я не слышал чтоб кто-то этим занимался)
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Чтоб не лопатить темы и поиск,спрошу у тебя... С лайки переход на другого оператора возможен? С сохранением номера?
Необычный ход. В основном все хотят наборот.
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Необычный ход. В основном все хотят наборот.

Да,это в перспективе и то не факт:D
в теории да, на практике сложно.
нужна рега.
ранее можно было втихаря через 3 моб подвязать на паспорт (через банк), сейчас прикрыта лазейка.
сложность в регистрации номера на себя, только с копиями доков и заполнение бумажек. но это не главное, офис пока еще ток в Киеве, подавать только там (хотя функционал есть и у магазина , но я не слышал чтоб кто-то этим занимался)

Спасибо, вообщем геморное это дело. Переход.
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Лайка уже в Лайфселл или нет?
 
Re: Европейский оператор lycamobile в Украине !

Зверніть увагу, що з 01.09.2021 для тарифного плану Все в одному М кількість пакетних дзвінків з Лайкамобайл Україна на Лайкамобайл Польща становить 750 хвилин. Після вичерпання пакетних хвилин вартість дзвінків становить 3 грн/хв.

Зверніть увагу, що з 01.09.2021 для тарифного плану Все в одному S кількість пакетних дзвінків з Лайкамобайл Україна на Лайкамобайл Польща становить 500 хвилин. Після вичерпання пакетних хвилин вартість дзвінків становить 3 грн/хв.
 
Назад
Зверху Знизу