Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

поддержи банду убийц против банды воров
 
А вот:
И не надо мне говорить что это норма. :рл:

Кожаная кепка а-ля СС-совец - пока Ваша. Найдется еще более оголтелый фашизм в высказываниях - передадим этот почетный знак новому владельцу.

З.Ы. Прошу прощения за фамильярность, мой фюрер.
придумайте другой тремин людям:)
Неугодна власть-нападают пусть на власть!
При чём там прохожие?

Не надо меня хвалить, просто когда в 25й раз советуют "поработать а не сидеть на форуме" душа поэта не выдержала. Работайте, а я поработал на благо себя и международных ***омасонов, вот и *****ю в свободное время как мне будет угодно.
Когда мне не нравится, что делает власть: я звоню ей и пишу.
Вы что делаете?:)

Громадське ONLINE. 27 січня
Реально выдохлись, какую то ****ень крутят.
Это фильм, его смысл: один парень косонул и не отправил душу на Землю, душа не вселилась вовремя и родился человек без души -Гитлер
 
i2ZsLXwkOGo

Особо опасный экстремист!!! У беркута и титушко разрывает барабанные перепонки.
С 40 сек самый крутяк
 
Это менталитет у наших людей такой
Ключевое слово.
Поставь даже самого честного человека - дай ему должность или власть и он воровать начнёт, сначала ему даже стыдно будет, но через некоторое время привыкнет.
 
Когда мне не нравится, что делает власть: я звоню ей и пишу.
Вы что делаете?

А с голубями в шахматы тоже играете? Кошкам таблицу умножения объясняете? Позвонить? Это куда же надо позвонить, интересно.
 
+1

А некоторые как-то не очень это комментируют. Они волнуются за окно разбитое в облраде и колонадду разриосванную, про мусор на улице думают.

- Ой ой ой. Кто же это будет убирать всё? Там работы на целые сутки! А денег сколько из бюджета на уборку улицы и замену стекол. Это наши деньги - украинского народа. А они поломали вешалку в прихожей.

А то что некоторые миллиарды долларов воруют это как бы и не заметно... Просто это не так эффектно и по ютубу не показали

Однозначно это надо менять. Но методы ныне практикуемые Вы поддерживаете?
 
<i>Mosqitos</i> сказав(ла):
Вчера в Харькове в одном из строительных супермаркетов неизвестная машина с западными номерами (то ли Львов, то ли Волынь) закупила триста черенков для лопат.
Кто то из покупателей или продавцов сфоткал номера машины и слил ментам, напрямую не шифруясь.

*****!!!!
я бы видео снимал!!!
представляешь заголовки "Неизвестный Десептикон скупает черенки от лопат!!!! Голактего опасносте!!!!111"
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

поддержи банду убийц против банды воров
Члены «УПА» взяли ответственность за ******** милиционера в Киеве


Фото: Сергей Гриц / AP
Неизвестные, называющие себя членами воссозданной Украинской повстанческой армии, взяли на себя ответственность за ******** милиционера в Киеве. Соответствующее сообщение было размещено 26 января в Facebook. «Этот поступок является местью за убийства протестующих, ***** заключенных и издевательства над ними», — говорится в тексте.

Его авторы требуют от милиции сложить ****** или перейти в подчинение «революционного Майдана», освободить всех политзаключенных, схваченных в течение 2011-2014 годов, а также арестовать (или дать возможность активистам арестовать) президента Виктора Януковича, премьера Николая Азарова, главу МВД Виталия Захарченко и ряд других чиновников.

В сообщении подчеркивается, что если ультиматум останется без внимания, члены воссозданной УПА якобы будут ******* по несколько сотрудников милиции еженедельно.

Стоит отметить, что аккаунт «Украинская повстанческая армия» был создан в Facebook 25 января. В нем, помимо ультиматума, опубликован «манифест УПА», в котором говорится, что «диктаторский режим Януковича» вынудил членов этой организации «перейти к повстанческо-партизанской борьбе».

******** 27-летнего сотрудника милиции в Киеве было совершено в пятницу, 24 января. Его тело с огнестрельным ранением головы было обнаружено в Голосеевском районе столицы Украины. Очевидцы заметили двух убегавших с места происшествия людей.

По данным МВД Украины, убитый работал в отделе Государственной службы охраны Голоссевского районного управления милиции — входил в наряд задержания, выезжавший на охраняемые объекты при срабатывании сигнализации. Вечером в пятницу милиционер в гражданской одежде и без оружия возвращался домой.


тада . охуенная борьба против олигархов и Януковича. Супер просто.
Давайте начинайте оправдывать, жду с нетерпением.
 
Если воров посадить надолго то следующие задумаются

Юлька сидит и че?сильно это кому то помогло?
Тут .как говорится,палка о двух концах!Но я очень надеюсь,что все,что происходит принесет хоть мало-мальскую пользу,а не развяжет "******ка" руки!Самой тошно от того,кто у руля,но решение проблемы такими способами-не приведет к хорошему!Ты вот глянь...ребята в кровь бьются между собой,а тем ******АМ все пофиг..вот это просто поражает!Как насмешка над народом!
 
titushki_29_p0.jpg

вот вам ответ,в этой теме еще не постили:)


Ну а кто вас должен защищать !? Вы практику когда - нибудь по специальности проходили !? ))))))

"для получения высшего образования, но в конечном итоге поступил в Белоцерковский аграрный университет на юридический факультет. Сейчас – студент 3-го курса."
 
+1
А то что некоторые миллиарды долларов воруют это как бы и не заметно... Просто это не так эффектно и по ютубу не показали
Заметно:)
но разгром зданий и пожар не повлияет на их личные миллиарды:ги:
конечно это беспредел. Но теми методами которыми оппозы действуют сейчас его не остановить. Нужен ЛИГИТИМНЫЙ план захвата власти. Например выборы=>большинство в парламенте=>комплект антиолигархических законов=>и т.д. для этого надо ДОГОВАРИВАТЬСЯ с комуняками например, с силовиками, с частью ПР-овских депутатов. Вместо этого они орут и крушат страну. Ни с кем договариваться не идут. Где логика?
да!:)

Дим.а ты думаешь те кто прийдут после не будут воровать?это ж наивно так думать...
да:)
 
конечно это беспредел. Но теми методами которыми оппозы действуют сейчас его не остановить. Нужен ЛИГИТИМНЫЙ план захвата власти. Например выборы=>большинство в парламенте=>комплект антиолигархических законов=>и т.д. для этого надо ДОГОВАРИВАТЬСЯ с комуняками например, с силовиками, с частью ПР-овских депутатов. Вместо этого они орут и крушат страну. Ни с кем договариваться не идут. Где логика?

Да нет возможности с ними договориться. Методы ведь не сразу стали радикальными, начиналось все все таки мирно.
Теперь есть
1 сила - которая захватив все в свои руки не отдаст ничего.
2 сила - которой теперь надоело бесполезно договариваться и они готовы воевать
И между ними народ украины со своими страхами и надеждами и их обрабатывают постоянной дезинформацией со всех сторон.

Я считаю свое слово должен бы сегодня-завтра (давно должен был) парламент сказать. Но так там тоже карманные регионалы.

Карманная милиция лучше бы молчала чем так говорить.

Я пока только от военных ничего не слышу - но боюсь выражение "честь офицера" - это не про Украину.

Патовое положение.
 
Ключевое слово.
Поставь даже самого честного человека - дай ему должность или власть и он воровать начнёт, сначала ему даже стыдно будет, но через некоторое время привыкнет.

:пиво: окружение заставит:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу