Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

«Евромайдан» (новости и обсуждения в одной теме)

То-то я слышал что сынок у Азарова вроде в Австрии,в престижном раене Вены домиком обзавелся,к че му бы это?
Там все дети наших политиков.

т.е. в странах ЕС не пропагандируют однополые браки?
а откуда растут ноги у гей-парадов и прочей содомии ?
Во Франции, вообще на мнение большинства.... Предвыборные обещания выполнили...
 
Можно много писать на разные темы о *****асах, толерантности и прочему.

Рекомендую посмотреть на счастливую жизнь европейцев в благополучной стране Норвегия. Видео долгое, но рекомендую уделить ему время.

Вопрос в том готовы ли мы к такому и хотим ли такой участи?

6weq7OkVGqc

Уже весь рунет поржал давно с этого бреда, только вы всерьёз до сих пор воспринимаете.
 
На елке было бы приятнее увидеть Бяшкину мордашку)
 
Кто о чем, а руссо-дрочеры о геях.
 
На карте вообще какие-то мордоры нарисованы.Насколько помню,всерьез подобной географией вовсю занималась Ле Гуин в своих фэнтези...Придумывала несуществующие страны,населяла их мифическими народами и т.п...
 
Останнє редагування:
Можно много писать на разные темы о *****асах, толерантности и прочему.

Рекомендую посмотреть на счастливую жизнь европейцев в благополучной стране Норвегия. Видео долгое, но рекомендую уделить ему время.

Вопрос в том готовы ли мы к такому и хотим ли такой участи?

6weq7OkVGqc
Европейские ценности....
 
Власть кинула на деньги запорожцев, которых свозили за деньги на антимайдан в Киев

Люди срывали в поезде стоп-краны, били стекла и требовали обещанную оплату 16.12.13 16:26

Киев – Запорожье, Декабрь 16 (Новый Регион, Екатерина Островская) – Сегодня днем в Запорожье прибыл первый поезд с людьми, которых власть возила на так называемый антимайдан в Киев.

Не обошлось без скандала. Как оказалось, запорожцам не выплатили обещанные деньги. Как сообщает издание «Паноптикон», в поезде происходили драки и эпилептические припадки. Люди били окна в вагонах и несколько раз сорвали стоп-кран с заявлениями: «Мы никуда не поедем, пока нам не заплатят».

Сейчас десятники и сотники в поезде определяют, кому и сколько необходимо заплатить в зависимости от продолжительности участия в митинге и активности.

Издание сообщает, что ездили в Киев представители завода «Мотор Сич», а также много людей из Гуляйполя и Днепрорудного. Помимо сухпайка всем участникам антимайдана пообещали оплату в размере 400 гривен.

Как сообщал «Новый Регион», на минувших выходных провластная Партия регионов пыталась организовать антимайдан в противовес оппозиционному Евромайдану. «Регионалы» планировали митинг на 200 тысяч человек на протяжении двух дней на Европейской площади Киева. Однако в субботу удалось собрать не более 50 тысяч митингующих. В тот же день сцена была демонтирована и собрание переместилось в Мариинский парк, где физически могут собраться не более 20 тысяч человек.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

На следующий уикэнд в Киев приглашается 300 тысяч симпатиков президента. (Шутка).
 
они видать забыли что бабло уже спустили там же на майдане на горячительные, похмелиться нужно а не за что.
 
Так поговрить то больше не о чем. Вон в германии немецкий дедушка на немецком же запорожце зацепил мерс ангелы меркель и нефига. Интересно если бы наш дедушка зацепил мерседес Януковича? Вот давайте обсудим.
 
я знаю одного,ездил.400гр -получил.говорит ,на майдане у кличка бесплатно стоят,за идею.
 
Похоже на "утку", только привезли и сразу кинули. Не верю.
 
если зомбикам россказать что всех будут кастрировать, они и в это поверят и орать будут на всех углах , ...........ну хоть бы договор почитали , пункты нашли, их конкретно обсудили ........я в шоке
 
1476685_682056438505837_1018198231_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу