Евромайдан в Харькове нужен?..

Пойдёте ли вы на Майдан в Харькове


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94
  • Опитування закрито .
Те кто глаголит о "нечего продовать в ЕС", можете адекватно объяснить, почему за первые три месяца 2013 года в страны Европы мы продали на лярд баксов больше, чем в Россию? источник: ukrexport.gov.ua
Объяснить они тебе смогут, только это объяснение вряд ли будет соответствовать истине.
 
Опять таки, если посмотреть ЧТО мы продаем, то это окажется:
1. Зерно
2. Металл
3. Удобрения
Как не прискорбно, но основные деньги приходят от этих отраслей. А они всем нужны и "евростандартов" тут нет.
 
Опять таки, если посмотреть ЧТО мы продаем, то это окажется:
1. Зерно
2. Металл
3. Удобрения
Как не прискорбно, но основные деньги приходят от этих отраслей. А они всем нужны и "евростандартов" тут нет.

Все здесь нормально и ничего прискорбного нет. Например о зерне. Вопрос только в урожайности и себестоимости. Чтобы получить 80-100ц зерна с гектара надо технологии похлеще космических.

Ющенко, сука, такую идею просрал...

Ага. Это он Добкина вибрал в меры... Это он проголосовал за Кернеса... Это он проголосовал за прочих таких же...

А в это время:

Total signatures on this petition - 25,241
 
Те кто хочет в Европу,вы знаете что вас там ждет?
 
Европе от нас нужен только рынок сбыта,наши товары евростандартам не соответствуют,мы с вами останемся без работы.Ассоциация не дает Украине никаких прав,это не упростит выезд,студенты прогуливающие пары за деньги просто играются,в Европе безработица,им хватает наших нелегалов,что бы свободно двигаться надо стать членом Евросоюза,а это будет не скоро.Им выгодна Ассоциация,поэтому нас туда так все тянут!
 
Европе от нас нужен только рынок сбыта,наши товары евростандартам не соответствуют,мы с вами останемся без работы.Ассоциация не дает Украине никаких прав,это не упростит выезд,студенты прогуливающие пары за деньги просто играются,в Европе безработица,им хватает наших нелегалов,что бы свободно двигаться надо стать членом Евросоюза,а это будет не скоро.Им выгодна Ассоциация,поэтому нас туда так все тянут!
Речь идёт не о них, а о нас. У Европы есть чему поучиться - они были частью римской империи и культуру, при этом, свою приумножили, а мы, в это время свиней пасли, да дань платили - возможно исторически и не справедливо, вот только жаловаться поздно, необходимо срочно навёрстывать...

Европейские арабы ждут тебя , а твоих детей на органы
Широта взглядов поражает! Чем тебе арабы не угодили?
 
Стесняюсь спросить,все помнят как закончился век римской империи?
 
Согласна,только на Рим в музеях смотрят,а Украина здается мне на картах мира будет еще очень долго.Мне не нравится,что в Европе семьям,которые при собеседовании сказали,что не считают гомосексуализ нормой ребенка не дали,а паре гомиков мальчика дали.Как выдумаете,смогут они его воспитать?
 
Самое смешное,если на майданах спросить,что такое евроитэграция-никто ничего вразумительного и членораздельного не скажет!
 
Идти нужно как не крути, это наш шанс и им нужно пользоваться, если не сейчас то никогда!
 
Согласна,только на Рим в музеях смотрят,а Украина здается мне на картах мира будет еще очень долго.Мне не нравится,что в Европе семьям,которые при собеседовании сказали,что не считают гомосексуализ нормой ребенка не дали,а паре гомиков мальчика дали.Как выдумаете,смогут они его воспитать?
На счёт европейской гомосятины можете не волноваться, у нас своей хватает - см. пост gsv1006)))) В качестве веского довода предлагает свои сексуальные услуги...
 
Ну идти то понятно куда,тут пацаны открытым текстом уже место указали.Но,Господи,какой шанс,о чем вы! ? ! ? ! ?

Согласна,своей гадости полно,так зачем нам еще это импортировать?
 
До ты мальчик х-й со-си.
Если бы не россия (страна-террорист) с 1939 по 1945 Гитлер Европу с лица земли стер.




https://ru.wikipedia.org/wiki/Запорожская_Сечь

А твои предки может и свиней пасли
Ты - дурачёк, твоих предков я не знаю, возможно и достойные люди, вот только дурачёк у них получился - истории не знает (1939-45 какая часть населения в СССР была россиян, руководил грузин, воевал весь СССР... чем лично ты гордишься? В чём твоя заслуга?) Кстати, на счёт 1939го - чем тогда СССР занимался????



Ну идти то понятно куда,тут пацаны открытым текстом уже место указали.Но,Господи,какой шанс,о чем вы! ? ! ? ! ?

Согласна,своей гадости полно,так зачем нам еще это импортировать?
То есть Вас сейчас всё устраевает, нужно сохранять существующие векторы, как в политике, так и в экономике? Европе нечего нам предложить кроме гендерного равенства?
 
Останнє редагування:
Я думаю,когда человек писал россия (страна-террорист),он имел ввиду Советский Союз.Америкой руководил плохой голливудский актер,чем грузин хуже?Мне абсолютно не нравится то ,что происходит в моей стране.Но страсть к западным лейблам у некоторых сограждан неистребима,все ихнее лучше нашего.
 
Назад
Зверху Знизу