Евромайдан в Харькове нужен?..

Пойдёте ли вы на Майдан в Харькове


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94
  • Опитування закрито .
Странно, что этой темы до сих пор нет... Или всех всё устраивает? Кернес приказал - сидеть по домам!, в воздухе вирус! Да, вирус есть - его симптомы - презрение к феодалам и острое желание напомнить им, кто в в НАШЕЙ стране хозяева, а кто слуги!.. Выходите на площадь - там много носителей этого вируса!

Тебе сказали,шо ГРЫПП в Харькове! Вот тебе и весь лохомайдан!Уважать себя и других надо!:D:пиво:
 
Совсем ебанулся? Должен тебе открыть глаза .... в харькове уже укомплектованность некоторых педиатрических отделений в поликлиниках 50% ....половина штатных ставок вакантны ...не найти желающих педиатров идти работать на такие нищенские ставки ... еще немного и у бабок - шептуних будете лечить деток.
И это при том что прошли многократные сокращения ..... нагрузка на оставшихся врачей охренительная .....
Вот нравятся мне индивиды, которые личные оскорбления используют в качестве веских доводов... Всё же отвечу - всё верно, идём в ТС и Путину тоже на эту ситуацию будет плевать, как и Януковичу, у них свои детки и у них СВОИ врачи... Или тебе действительно интересно - совсем я ебанутый или нет?



Я в упор не пойму, чего стоять за ассоциацию? Она ж ничё не даёт народу Украины.
Ассоциация, как минимум, гарантирует честные и демократичные выборы 2015. А так же перспективу членства - как максимум, со всеми вытекающими, типа шенгена, честного правосудия, социальных гарантий...
 
Останнє редагування:
Вчера ночью мы с подругой ходили поддержать ребят. Взяли деревянные складные стулья, чай и зонтики, но там, на площади уже никого не стояло. Решили поддержать ассоциацию вдвоем. Сели, стали пить чай. Очень, кстати, здорово. Дождь закончился, тепло и красивейший туман с огоньками... Не прошло и 10ти минут, как к нам подошел милиционер и приказал встать со стульев, потомушо, мол стоять можно, а на стульях сидеть - зась. Ссы лался он на 152ю статью административного кодекса. Естессно, мы отказались, т.к. эта статья ну никак не применима (стулья не укзанаы, мы ничего не рекламировали и не продавали, не сорили, не кричали, движению не мешали). Милиционеру на помощь поспешил приспешник - охранник "йолки", кстати, пьяный. Он выхватил стул и побежал его ставить возле ограждения (я забрала, стул хорошенький, жалко). Короче, закончилось все ничем. Мы еще с часок попили чаю и пошли домой, где внимательно изучили статью 152 )) Лично мы уже в Европе, приходите, приносите зонтики, стульчики, чай - на площади ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень красиво.

у отечественой психиатрии нет будущего:D

Неужели столько идиотов в стране, которые не понимают, что никакая ассоциация ничего для них не изменит! Египет вон тоже уже сколько лет в ассоциации с ЕС и что? Там правовое общество или нормальный уровень жизни? Почему стадо решило, что ассоциация-это прелюдия к вступлению?! В нашем случае это скорее экономический анонизм в надежде получить подачки от сабаководов из Брюсселя!!!
 
у отечественой психиатрии нет будущего:D

Неужели столько идиотов в стране, которые не понимают, что никакая ассоциация ничего для них не изменит! Египет вон тоже уже сколько лет в ассоциации с ЕС и что? Там правовое общество или нормальный уровень жизни? Почему стадо решило, что ассоциация-это прелюдия к вступлению?! В нашем случае это скорее экономический анонизм в надежде получить подачки от сабаководов из Брюсселя!!!

Не сравнивайте Египет с Украиной - мы в совершенно разных условиях, да и не собирается он (Египет) ассоциацию разрывать почему-то. И, предположим, что в стране действительно много идиотов, которые собираются в стада, причём для принятия решений, а Вы, как отстранённый объективный разум, с их, стадными решениями не согласны - к чему мандраж за будующее отечественной психиатрии?))))
 
судя по новостям вся страна в протестах. а вы там вдвоем чаи распиваете
 
Странно, что этой темы до сих пор нет... Или всех всё устраивает? Кернес приказал - сидеть по домам!, в воздухе вирус! Да, вирус есть - его симптомы - презрение к феодалам и острое желание напомнить им, кто в в НАШЕЙ стране хозяева, а кто слуги!.. Выходите на площадь - там много носителей этого вируса!
К сожалению, в Харькове очень мало народа на майдане. Однако яйцепадучий приветствует их!
Чай попить можно. Водки тоже. Но евроинтегрция здесь причём?
Каждый выражает свои устремления по-своему. Можно пойти на площадь и попробовать попить чай сидя, а можно остаться на диване и вопрошать.
Устраивает. Работа - есть, жилье - есть. На жизнь - хватает заработанного. И что мне, например, принесет это подписание ассоциации?
А о других или стране подумать слабо?
Смотрю я сейчас онлайн на харьковский майдан и скажу, людей не густо.
Наверное у нас на так все плохо как в Киеве.
Та, не, это потому, что очень много устроившихся людей в этом никчемном городишке.;)
 
Останнє редагування:
Вот нравятся мне индивиды, которые личные оскорбления используют в качестве веских доводов... Всё же отвечу - всё верно, идём в ТС и Путину тоже на эту ситуацию будет плевать, как и Януковичу, у них свои детки и у них СВОИ врачи... Или тебе действительно интересно - совсем я ебанутый или нет?
а о твоей фразе
врачи и так не за зарплату работают, так что об этой сфере можно вообще не волноваться

Ассоциация, как минимум, гарантирует честные и демократичные выборы 2015.
каким макаром ассоциация по зоне свободной торговле с европой гарантирует честные и демократичные выборы 2015?
 
А так же перспективу членства - как максимум, со всеми вытекающими, типа шенгена, честного правосудия, социальных гарантий...
а это вообще несусветное заблуждение ...Шиш оно тебе дает а не шенген с социальной гарантией ...И откуда вы такого бреда набрались?

А на хера ж ты за януковича голосовал?Дурак потому-что?Выбрали...
а нахуя ты за Ющенко голосовал? Идиот потому что? Выбрал тогда ....
Вся херня уже почти 9 лет тянется

К сожалению, в Харькове очень мало народа на майдане.
люди в харькове работящие а не придурки буйные ..
 
Я не разделяю Вашего махрового пессемизма, врачи и так не за зарплату работают, так что об этой сфере можно вообще не волноваться, а про "закрытые границы" я уже писал - подуется немножко Путин, да и откроет, закрытые границы с нами в России повлекут не меньшие последствия чем для нас, и из-за "обидки" он этого не сделает.

подуется немножко Путин, да и откроет,
это вы на полном серьезе?? Не курите больше эту дрянь. Там привычка с первой затяжки. Переходите хотябы на обычную траву.
закрытые границы с нами в России повлекут не меньшие последствия чем для нас,
очень смешно. Я понимаю что Украина на вашей экономической карте прямо в центре но на самом деле она в жопе мира. Как экспорт так и импорт. Это просто черная экономическая дыра которая жрет газ. И остается каждый год все глубже в долгах. Она никому нахрен не нужна. Только как зона политического влияния. И буфер между Россией и НАТО. За это Путин и борется.
и из-за "обидки" он этого не сделает.
обидки это у соседки Ритки. А у реальных пацаноф все посчитано на куркуляторе. И от этих расчетов-пляшем.
 
а о твоей фразе


каким макаром ассоциация по зоне свободной торговле с европой гарантирует честные и демократичные выборы 2015?
Я не утверждал, что всем врачам хорошо живётся, а утверждал, что те кто работает - живут не на зарплату... А исходя из твоей логики по этому вопросу, так и ментов нужно пожалеть по той же причине... Вопрос в том - делается ли что нибудь в нашей стране в сторону решения этих проблем - нет! Точнее деньги из бюджета выделяются конечно...
А на счёт гарантий демократичности выборов - сможет ли Янукович, провернуть схемы, как в 2004, при пристальном внимании со стороны, обязательных в таком случае, наблюдателей из ЕС? - я думаю - нет, очканёт...
 
каким макаром ассоциация по зоне свободной торговле с европой гарантирует честные и демократичные выборы 2015?

Ты разве не знал после ассоциации отверзнутся небеса и на землю спустятся Ангелы Небесные. Они заберут все плохое и все всем сделают хорошо. И даже те плохие которыми они побрезгуют и они останутся тут, типа Гепы например, резко станут хорошими, перестанут, педерасты, юзать админ ресурс и выгонять учителей на общественные слушания. Аминь. тфу. т.е. Слава Украине!
 
это вы на полном серьезе?? Не курите больше эту дрянь. Там привычка с первой затяжки. Переходите хотябы на обычную траву.

очень смешно. Я понимаю что Украина на вашей экономической карте прямо в центре но на самом деле она в жопе мира. Как экспорт так и импорт. Это просто черная экономическая дыра которая жрет газ. И остается каждый год все глубже в долгах. Она никому нахрен не нужна. Только как зона политического влияния. И буфер между Россией и НАТО. За это Путин и борется.

обидки это у соседки Ритки. А у реальных пацаноф все посчитано на куркуляторе. И от этих расчетов-пляшем.
Не хочу отвечать на большинство Ваших тэзисов из этого поста, так как у Вас, видимо, другие источники информации, нежели у меня. На большинство, но не на все - "Она никому нахрен не нужна" (Украина) - мне нужна и небезразлична. Вам, видимо - нет, вот по этому мне и не интересно Ваше мнение, хотя запретить Вам здесь троллить я не могу.
 
Я не утверждал, что всем врачам хорошо живётся, а утверждал, что те кто работает - живут не на зарплату..
еще одно хамовито-тупое высказывание ....
да многие как раз и работают за одну зарплату .. можно подумать что вы приходите в поликлинику или больницу и посеваете в кабинетах своей щедрой рукой? :рл:
По моим наблюдениям как раз больше всего пиздят про то как другие наживаются именно жлобы!

Так уже ж три года Лидер у власти.А все хуже и хуже.Странно не?Ющенко то давно и след простыл
да вся хуйня на украине как раз то и началась с майдана ...этот перманентный шабаш ... для тебя чтоль есть разница меж ними?
 
еще одно хамовито-тупое высказывание ....
да многие как раз и работают за одну зарплату .. можно подумать что вы приходите в поликлинику или больницу и посеваете в кабинетах своей щедрой рукой? :рл:
По моим наблюдениям как раз больше всего пиздят про то как другие наживаются именно жлобы!


да вся хуйня на украине как раз то и началась с майдана ...этот перманентный шабаш ... для тебя чтоль есть разница меж ними?
Если тебе так уж интересно - я и мои родные лечатся только в платных медучереждениях из-за глубокой уверенности, что в платных и врачи покомпетентней, и душёй кривить не нужно - есть оф. прейскурант... На счёт майдана 2004 - я был за оранжевых, предали - да, однако хотелось бы напомнить - как мы жили при Ющенко (глубоко ныне, мной, и не только, призераемом), и как живём сейчас? Да, и харэ материться, уёбок!
P.S. Прошу прощения у адекватных посетителей за мой французский, данный субъект, похоже, только такие реплики понимает....
 
Если тебе так уж интересно - я и мои родные лечатся только в платных медучереждениях из-за глубокой уверенности, что в платных и врачи покомпетентней, и душёй кривить не нужно - есть оф. прейскурант..
там так же не шибко много получают врачи ...и по компетентности часто не лучше чем в госбольницах - это еще одно заблуждение ...
От той суммы что ты заплатил за прием врач получает не более 20% а то и меньше ...
врач там получаект от 3000 до 5000 гривен, в зависиморсти от специальности ..... про левые , как ты понимаешь, там речь не идет, потому как ты уже оплатил услуги и теперь вправе дверь в кабинет врача открывать ногой с пинка.
 
На большинство, но не на все - "Она никому нахрен не нужна" (Украина) - мне нужна и небезразлична. Вам, видимо - нет, вот по этому мне и не интересно Ваше мнение,
у вас неверные выводы. Я лишь высказал свое мнение, основанное на реальных фактах и экономических показателях. И жду реальных контр-аргументов которые могут изменить мою точку зрения. Ради этого собственно и мучаю клаву. А вы в ответ второй пост подряд грузите смесь религии и майданизма. Если это все чем вы можете ответить, и будете дальше писать про Палкэ кохання до нэнькы и Несамовыту жагу, то вопрос и правда закрыт. Спасибо.
 
Не сравнивайте Египет с Украиной - мы в совершенно разных условиях, да и не собирается он (Египет) ассоциацию разрывать почему-то. И, предположим, что в стране действительно много идиотов, которые собираются в стада, причём для принятия решений, а Вы, как отстранённый объективный разум, с их, стадными решениями не согласны - к чему мандраж за будующее отечественной психиатрии?))))

У нас условие одно-кому продаться-европопе или московии. в этом и есть порочный круг. можно расшибить всю голову об стену споря где выгоднее. однако толпа должна знать, что даже при подписании ассоциации европейский образ жизни и достаток будет далек от них так же как и раньше;)
 
На счёт майдана 2004 - я был за оранжевых, предали - да, однако хотелось бы напомнить - как мы жили при Ющенко (глубоко ныне, мной, и не только, призераемом), и как живём сейчас? Да, и харэ материться, уёбок!
да как жили при Ющенко так и сейчас живем ...все то же ...
ЗЫ: Затейливая у тебя подпись однако - уебок! Ты им все время себя ощущаешь?
 
У нас условие одно-кому продаться-европопе или московии. в этом и есть порочный круг. можно расшибить всю голову об стену споря где выгоднее. однако толпа должна знать, что даже при подписании ассоциации европейский образ жизни и достаток будет далек от них так же как и раньше;)
У НАС нет такого "условия" - продаться заподороже, такое понимание ситуации у нашего правительства - именно с этим украиносапиенсы и не согласны! В Европе многое правильно и мы хотим этому у них научиться, и просим их помощи в этом.... Я это так понимаю, а то что они (Европа) не предлагают нам с ходу членство - представьте кАзлов в аккуратном европейском огороде... И денег особо не обещают, ибо видят 65% откатный дерибан бюджета страны, и не говорите, что об этом не знали лично ВЫ... К чему подобные утверждения?...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу