Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

сейчас на майдане судя по картинке со 112го. человек 500. еще столько же на грушевского. МАКСИМУМ.
Походу януковичу прет их на морозе мариновать. Мог бы разогнать за полчаса

и получить за это люлей от эвропейцев.
 
сейчас на майдане судя по картинке со 112го. человек 500. еще столько же на грушевского. МАКСИМУМ.
Походу януковичу прет их на морозе мариновать. Мог бы разогнать за полчаса

свежо предание..уже были вещуны, которые пророчили вот вот разгон.
 
Ну да, клятый пожарник беркутовец по инерции охранял...

То-то мне лицо у этого Карбышева на первых кадрах показалось довольным, как у нашкодившего школьника, когда его выпускают из угла.

:D Еще бы, вместо мучительной огненной агонии - пару безопасных минут на морозце, как полюбляют некоторые мужики то ли после баньки, а то ли для поморжевать.
Еще одна.
 
дура ты конченная. Прости господи.
На Вы пожалуйста - а то как-то не вижу Вашей воспитанности. лучше быть дурой но со своим мнением и логикой. чем дурой с мозгами курицы безмозглой. а Вы почитайте дальше из-за чего это произошло. причина этого всего. почитайте. верить одному источнику нельзя. чтоб сложить обьективную оценку происходящего - надо изучать все источники. чтоб бараном не быть.
 
На Вы пожалуйста - а то как-то не вижу Вашей воспитанности. лучше быть дурой но со своим мнением и логикой. чем дурой с мозгами курицы безмозглой. а Вы почитайте дальше из-за чего это произошло. причина этого всего. почитайте. верить одному источнику нельзя. чтоб сложить обьективную оценку происходящего - надо изучать все источники. чтоб бараном не быть.

ммммммммм? дура с мнением и логикой бородавки?
 
Да вам лечиться надо, если под ваше определение титушек попадает любой человек с отличными от ваших взглядами. Позор вам, ущербные

это не те взгляды, который в основе противления евросоюзу, озвучил, что , дескать,,наполеон, шведы, а потом и фашисты пытались нагнуть его родину?)))
 
BananaUkraine2.jpg
 
Вот смотри картинку,этот тоже денек поебланит потом исчезнет.Стандартная процедура.Хотя у этого и сообщений вроде много..Может взламывают аккаунты?

я уж привык...пару откровенных идиотов и периодически возникающие их клоны...скучно до пиздецов. а аргументы...это ховайся в жито! недоразвитое школоло
 
Бздеж это все! В Конституции еще есть 39 статья которую вы уже нарушили, 68 статья, 69 статья. а еще там есть толкования КС к многим статьям. Все волеизъявления народа происходят путем народного голосования, а у нас 46млн.чел. а не 100000.
Ты статью 39 вспомнил применительно к 30 ноября? Да, я согласна, органы правопорядка её нарушили.
 
Ну не знаю... Увидев голого человека в мороз на улице, сфотографироваться с ним - это последнее, о чём я подумаю...
когда увидела репортаж , были мысли:
1. ой, бляя... ему ж холодно!
2. почему он так спокоен?! он отморозок не по причине холода.
3. у него ничо так фигура:rolleyes:
4. бойцы как-то странно топчутся... неуверенно.
Неее, не катит. Иванов босиком по снегу ходил, а этот был обут. :D
Кстати да, отморозки запалили покрышки
как они там дышут?! это ж , наверное, вредно:confused:
 
Охты! Я и не заметила, что тема-то о мат. анализе! А совсем не о политике и ситуации в стране.

Так ч там с торговым балансом? Можем еще и платежный прихватить.
Подсказываю - сальдо отрицательное.

Разве я спрашивал дисциплину. Отвечай четко на поставленные вопросы, еще ни на один вопрос не ответила, ща двояк влеплю. То что знаешь что такое отридцательное число похвально, но это программа для детей даунов
 
когда увидела репортаж , были мысли:
1. ой, бляя... ему ж холодно!
2. почему он так спокоен?! он отморозок не по причине холода.
3. у него ничо так фигура:rolleyes:
4. бойцы как-то странно топчутся... неуверенно.

как они там дышут?! это ж , наверное, вредно:confused:

и ??? резюме? Госдеп?)))
 
Это всё из-за холода.Народ просто решил согревается.Ведь стоят на холоде,да и вообще стоять и нечего не делать тяжело.
И Беркут фейерверками и зажигательными смесями закидывают тоже просто так,из-за холода...
 
ммммммммм? дура с мнением и логикой бородавки?
а у Вас свое мнение вообще-то есть? а что за оскорбления в мой адрес? я Вас лично что оскорбила. или что этот мужчинка Ваш муж или любовник??? если да - ну извините не знала:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу