Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Статистику посмотреть не пробовала, там есть привязка ко времени когда масово дёрнули настоящие инвесторы а не доморощеные "киприоты".
Т.е. доморощенные владельцы акций крупных предприятий - это не инвесторы? Почему предпочитают продавать предприятия гражданам других стран, чем самим развивать их?
посмотрела:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Журнашлюшки с 5 канала ничего не сказали про повесившегося в новостях... Селективная подача информации?

Ну так никто же не повесился. Это пошутил кто то. Иначе бы на пятом всё рассказали. Это же канал самых чэсных новын.
 
И ты меня с кем-то попутал, я не сторонник януковоща, я противник "рэволюции" Блять! Как вы не поймете, что за я нуковича голосовали большей частью только потому, чтобы не допустить к власти

Инна Германовна! Не узнал Вас в гриме.
 
версия вполне себе.
Западная часть получит свою евроинтеграцию,НАТО,Бендеру-героя,умеренную коррупцию,практически мононациональность,уклад жизни близкий к восточно-европейскому. Взамен-слабая экономика,в основном-аграрная и перерабатывающая. Власти будут воровать понемногу, жить все будут скромненько,но сыто. Столица-Киев.Президент-Тягнибок.

Восточная часть наконец-то установит горячо любимый феодальный строй,памятники Ленину,Путину и Янеку,Таежный Союз,пьяные прокуроры катаются по тротуарам,милиция теперь будет чеченская,русский станет единственным государственным. В каждом районе будет выстроено по Межигорью, а в каждом областном центре-по прекрасному замку,коих еще свет не видывал.Все работают с утра до вечера, ведь никто клятых бендер теперь не содержит. Промышленность сильная-танки,трактора,турбины теперь есть куда продавать.Столица-Харьков.Президент-Путин.

Упаси господь... Я за целую и дружную Украину.
 
версия вполне себе.
Западная часть получит свою евроинтеграцию,НАТО,Бендеру-героя,умеренную коррупцию,практически мононациональность,уклад жизни близкий к восточно-европейскому. Взамен-слабая экономика,в основном-аграрная и перерабатывающая. Власти будут воровать понемногу, жить все будут скромненько,но сыто. Столица-Киев.Президент-Тягнибок.

Восточная часть наконец-то установит горячо любимый феодальный строй,памятники Ленину,Путину и Янеку,Таежный Союз,пьяные прокуроры катаются по тротуарам,милиция теперь будет чеченская,русский станет единственным государственным. В каждом районе будет выстроено по Межигорью, а в каждом областном центре-по прекрасному замку,коих еще свет не видывал.Все работают с утра до вечера, ведь никто клятых бендер теперь не содержит. Промышленность сильная-танки,трактора,турбины теперь есть куда продавать.Столица-Харьков.Президент-Путин.

Бля это плохо я свою продукцию в основном в Киев продаю, пора валить что ли.
 
Нашла чем хвастатся.
хвастаться?:D
это Вы хвастаете, уважаемый;)
Революция окончена! А теперь - дискотека!!!

2FWES9NfBuE
:клас::клас:
через год в честь событий на майдане,поисковик гугл будет вешать такой банер :D


1390805267_204014175.jpg

:іржач::іржач:
 
Вскрывая иностранных агентов, Украина создает опасный прецедент для США
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вскрывая иностранных агентов, Украина создает опасный прецедент для США
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ребята которые активные борцы против власти, скажите, Вы благодарны поддержке ЕС и США?
 
Назад
Зверху Знизу