Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Вы в бреду?!! Сбейте себе температуру Нурофеном и возвращайтесь, без вас скучно!

Да нет, со мной все в порядке, и если для вас Харьков- это запад, то таки да, я с запада. А Черновцы тогда на востоке с евреями, но без румын и украинцев:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ссылались уже на это? шарию верю. человек не очень, журналист хороший.
да...Миклуха уже показал:):любов:

такая впечатлительная? :D
завидую:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Обвал гривны кстати не очень связан с событиями в Украине, курс рубля не растет.
 
песня про дебилов Майданцев! Смеемся от души!
 
Да нет, со мной все в порядке, и если для вас Харьков- это запад, то таки да, я с запада. А Черновцы тогда на востоке с евреями, но без румын и украинцев:D
Вы не вводите людей в заблуждение! Где ваша голова?! На западе?! Или здесь, в Харькове?!!:іржач::іржач::іржач:
 

Мне пожалуйста с мясными прожилочками.

Ну да, с 2004 года кстати, но тогда еще подумали - ну дура девка. А сейчас уже лучше ей свалить из страны.

Она только приехала из Брюсселя. Но языком такое нести никто не заставлял. Не политик она.
 
Война за Украину.......
 
Как выглядят некоторые пользователи ХФ в реале

vfeOhL.jpg


)))

Причем у многих из них отлёженные аккаунты 2009-2010 года. Походу уже тогда готовить майдан начали.
 
С майданами наша страна стала опасна для инвесторов, поэтому в нее деньги предпочитают не вкладывать, а вывозить, имхо
Статистику посмотреть не пробовала, там есть привязка ко времени когда масово дёрнули настоящие инвесторы а не доморощеные "киприоты".
 
Причем у многих из них отлёженные аккаунты 2009-2010 года. Походу уже тогда готовить майдан начали.

Ага, воскресли из пепла ядерного огня. Раньше такого не было по-моему, хотя может я невнимательный был.
 
Желчь вся идет от таких троллей проплаченных как ты.... из Рассеи,
так и от местных "Мамаду-Гексогенов" и им подобным,...
Собаки лают..... Караван идет... Революция продолжается!!!

Я не удивлён такой реакции и был готов. Думай как тебе угодно. Был бы про плаченный написал бы, что из Украины... :рл:
Я ведь специально написал откуда я, что бы сразу дать понять, что человек я не из Украины. Да бы не представлять из себя ту или иную сторону баррикад, т.к. не имею на это право - это Ваши внутренние проблемы.

А Украине абсолютно искренне желаю только благополучия и процветания при любом исходе.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ссылались уже на это? шарию верю. человек не очень, журналист хороший.

версия вполне себе.
Западная часть получит свою евроинтеграцию,НАТО,Бендеру-героя,умеренную коррупцию,практически мононациональность,уклад жизни близкий к восточно-европейскому. Взамен-слабая экономика,в основном-аграрная и перерабатывающая. Власти будут воровать понемногу, жить все будут скромненько,но сыто. Столица-Киев.Президент-Тягнибок.

Восточная часть наконец-то установит горячо любимый феодальный строй,памятники Ленину,Путину и Янеку,Таежный Союз,пьяные прокуроры катаются по тротуарам,милиция теперь будет чеченская,русский станет единственным государственным. В каждом районе будет выстроено по Межигорью, а в каждом областном центре-по прекрасному замку,коих еще свет не видывал.Все работают с утра до вечера, ведь никто клятых бендер теперь не содержит. Промышленность сильная-танки,трактора,турбины теперь есть куда продавать.Столица-Харьков.Президент-Путин.
 
Назад
Зверху Знизу