Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

страшнее. согласен. фанатики всегда страшнее, даже уголовников.

Ну и чо. В любых массовых беспорядках наиболее активное участие принимают подобные радикально настроенные персонажи. В любой стране. И шо теперь? Сидеть бояться? Ну, бойся образов, находящихся у тебя в голове, я знаю. Я предпочитаю опасаться реальных опасностей.
 
Вопрос в том, что без внесения изменений в порядок его проведения это не имеет смысла. Результаты "надрукують" еще до его объявления.
Ну так кто-нибудь в ВР внес такое предложение? Если оппозиция, считает закон о выборах и референдумах несовершенным, то почему они не вынесли это на рассмотрение? А может дело в том, что и тем и другим - просто насрать на мнение народа?
 
Если явка будет хотя бы 70%, и будет сильный перевес, не получится фальсифицировать.

Смешно,помнишь кто говорил,не главное кто как голосовал,а главное кто и как посчитал.Элементарно сделать вторые экземпляры и устроить цирк,как был в Харькове.

с чего ты взял что ему за посты кто то платит?тут все пишут то о чем думают по поводу майдана и обсуждают не менее активно эту тему... как впрочем и на других форумах

Если есть такие идиоты которые будут платить деньги тролям на ХФ то пусть платят,это даже хорошо.Я только за.

Не, следующий будет Заблудший глюк


Не - я даром. От идейных взглядов пишу.

Ну и жалко,мне тоже не платят,сволочи они,радуются что бесплатно пишем.
 
ты бухал?курил?еврей?ответь на вопрос а не вопросом на вопрос

А зачем ты у меня спрашиваешь какую-то хуету? При чем тут Львов, какие-то блять дедушки. Я вообще в душе не ебу о чем ты, спрашивай это у тех кто имеет отношение к предмету вопроса.
 
Что-то не пойму что за скандал?Ну раздели,ну сфоткались они ж не писюн ему отрезали.
на самом деле это вопрос просто достоинства, не физического увечья.....а более тонкая грань;)
Лет 6 назад прогуливались мы с девушкой по лесопарку. Гдядь - по лесной дороге едет машина Беркута.Остановилась. Вышли два рыла со зверскими выражениями лиц. Автоматы на перевес.Начали задавать кучу тупых вопросов. На мои "резкие" высказывания типа "-в чем мы вызываем подозрение", эти пидары решили нас обыскать... с меня снимали даже трусы...
ПС
Я не стану кидать в Беркут бутылку с зажигательной смесью, но если кто-то кинет я его пойму и осуждать не буду.
что были за вопросы?:rolleyes:
и с какой целью Вы резко с ними общались?:)
Просьба к модераторам забанить пользователя Блуждающий глюк, так как он очевидно является специально закрепленным за ХФ троллем. У него есть время целыми днями висеть в теме, при этом он целенаправленно прослеживает момент, когда тема пересоздается, чтобы вывесить на первой странице подпорку тенденциозных материалов, искажающих информацию о происходящем.
:іржач::іржач::іржач:

То что он за шесть дней как зарегистрировался набил больше сообщений чем люди за год набивают,это еще ничего не значит,ну не будет Блуждающий глюк,будет новый Глюк Изя или еще как то,кушать то всем хочется.
и?:D
у нас на хф есть ограничения?;)
 
Проблема в том что выборы будут проходить как проходили выборы нашего мера,сколько я людей не спрашивал,не один за него не голосовал,но он победил.

давайте не будем жыть, всё равно умрём.

Да кто ж тебе признается?:D
 
Ну и чо. В любых массовых беспорядках наиболее активное участие принимают подобные радикально настроенные персонажи. В любой стране. И шо теперь? Сидеть бояться? Ну, бойся образов, находящихся у тебя в голове, я знаю. Я предпочитаю опасаться реальных опасностей.
так они сейчас и представляют реальную опасность. потому как с их победой начинается охота на ведьм и чистки. масса примеров истории я так понимаю не убедительна.
 
А зачем ты у меня спрашиваешь какую-то хуету? При чем тут Львов, какие-то блять дедушки. Я вообще в душе не ебу о чем ты, спрашивай это у тех кто имеет отношение к предмету вопроса.

Люди боятся что придут бендеры и перебьют их всех,думают что Беркут встанет на их защиту,думаю они ошибаются,кроме друг друга нам некто не поможет,но думаю это понять очень тяжело,так как преведуще наши правители сильно разделили людей,им то быдлом поодиночке управлять было легче.
 
так они сейчас и представляют реальную опасность. потому как с их победой начинается охота на ведьм и чистки. масса примеров истории я так понимаю не убедительна.

Масса примеров истории как в нашей стране приходили к власти потешные ряженые националисты? Ооок. Щас читану.
 
с чего ты взял что ему за посты кто то платит?тут все пишут то о чем думают по поводу майдана и обсуждают не менее активно эту тему... как впрочем и на других форумах

человек понимает тему денег:)
Человек не понимает зачем вообще что-то делать, если за это не платят:клас::D
 
Назад
Зверху Знизу