Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

ПОЧЕМУ Я НЕ СЛЫШУ СЛОВ ВСЕУКРАИНСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ?

Ну почему же?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вопрос в том, что без внесения изменений в порядок его проведения это не имеет смысла. Результаты "надрукують" еще до его объявления.
 
Останнє редагування:
было, не?
PmpBD_MoeAw#at=299
на 5.05 беркутовец плюет в лицо прохожему

этих гнид митингующих давно пора затоптать и ставнять с грязью— это не люди ,не мирные митингующие ,это скоты ! а этому выскочи опператору давно пора мозги вставить дубинкой ! сделали с города свинарник.ссуки малолетние!бэндэрлоги поганые!
 
Меня зацепило, не дай бог никому так. И наша Украинская харьковская власть мне помогла. Сильно.

Это хорошо что тебе повезло,да не самое плохое отношение к власти у нас в городе,может поэтому у нас Юлька сидит,да и если что,мне кажется все верхушка ПР будут в нашем городе сидеть,последняя линия обороны.
 
Кстати поляк, который видео снял молодец. И ведущий тоже, молодчага. :клас:
да, качественное оборудование и комменты вовремя:)
на какой минуте плював?
А фотографировал Беркут и наблюдал тоже Беркут.

пока нет видео, Ваши слова являются провокацией:)
 
Что-то не пойму что за скандал?Ну раздели,ну сфоткались они ж не писюн ему отрезали.
 
Просьба к модераторам забанить пользователя Блуждающий глюк, так как он очевидно является специально закрепленным за ХФ троллем. У него есть время целыми днями висеть в теме, при этом он целенаправленно прослеживает момент, когда тема пересоздается, чтобы вывесить на первой странице подпорку тенденциозных материалов, искажающих информацию о происходящем.
 
Снова смешалось всё в больных головах... нацизм, национализм, фашизм))

Та да, одна история охуительней другой просто. Боюсь, мол, нацистов. Фашисты! Нацисты! Хуясты!

Што, блять? Рецидивист конечно не страшный. Бандосы разных калибров не страшные. А чуваки в атрибутике страшнее некуда, ога. Хуже Пол Пота. Такие прям страшные шо пизец. Страшно жыть, блё.
 
Эта позиция многих Харьковчан,наверное где то и моя.Но что то надо менять сверху,сильно стали вальготно себя вести.

да, надо. И идеально это делать как раз через год.
Повторюсь: с яныком всё понятно, опозиция вовремя облажалась (щас а не у власти). За год есть надежда, что появится адекватный лидер.

ПС хотя если выйдей йуля, то каша будет заварена по новой.
 
Снова смешалось всё в больных головах... нацизм, национализм, фашизм))
Это вам 2 главных еврея города вбили в головы?)

Почитайте майн кампф Гитлера, и всё сами поймёте. И понятия на места станут и кто сейчас у власти и почему так и как будет дальше)

Не рекламируйте Майн Кампф пожалуйста
 
Просьба к модераторам забанить пользователя Блуждающий глюк, так как он очевидно является специально закрепленным за ХФ троллем. У него есть время целыми днями висеть в теме, при этом он целенаправленно прослеживает момент, когда тема пересоздается, чтобы вывесить на первой странице подпорку тенденциозных материалов, искажающих информацию о происходящем.

То что он за шесть дней как зарегистрировался набил больше сообщений чем люди за год набивают,это еще ничего не значит,ну не будет Блуждающий глюк,будет новый Глюк Изя или еще как то,кушать то всем хочется.
 
Просьба к модераторам забанить пользователя Блуждающий глюк, так как он очевидно является специально закрепленным за ХФ троллем. У него есть время целыми днями висеть в теме, при этом он целенаправленно прослеживает момент, когда тема пересоздается, чтобы вывесить на первой странице подпорку тенденциозных материалов, искажающих информацию о происходящем.

:confused:а тебя уже сажать пора за призывы к свержению власти;)
 
уважаемый-поспокойнее...как вы объясните поведение граждан 9 мая во львове?когда ветеранов стареньких еле стоящих на ногах гнали из города?или у вас дед не воевал?или вас дед не защищал от немцев?только не надо писать что ту войну в 41м не вы начинали....

У меня под ником видел надпись "я адвокат всей хуйни"? Нет? А знаешь почему? Потому что её там нет, блять.
 
Та да, одна история охуительней другой просто. Боюсь, мол, нацистов. Фашисты! Нацисты! Хуясты!

Што, блять? Рецидивист конечно не страшный. Бандосы разных калибров не страшные. А чуваки в атрибутике страшнее некуда, ога. Хуже Пол Пота. Такие прям страшные шо пизец. Страшно жыть, блё.
страшнее. согласен. фанатики всегда страшнее, даже уголовников.
 
да, надо. И идеально это делать как раз через год.
Повторюсь: с яныком всё понятно, опозиция вовремя облажалась (щас а не у власти). За год есть надежда, что появится адекватный лидер.

ПС хотя если выйдей йуля, то каша будет заварена по новой.

Проблема в том что выборы будут проходить как проходили выборы нашего мера,сколько я людей не спрашивал,не один за него не голосовал,но он победил.
 
Потому, что его ни кто не хочет. Ни те, ни эти.
Именно по этому я и не на майдане. Надо было сначала заявить референдум, а затем, когда его торпедируют - в полных моральных правах идти и пиздить.
А сейчас шо это? За кого? Я не сторонник негативизма. Объединяться "против" - всегда эффективно, но есть пост-эффект: когда враг повержен, объединившиеся разъединяются и кусают друг-друга. Такой он - негативизм.
Объединяться надо "ЗА", а не "против". На данный момент объединяться не за что.

:клас:
 
уважаемый-поспокойнее...как вы объясните поведение граждан 9 мая во львове?когда ветеранов стареньких еле стоящих на ногах гнали из города?или у вас дед не воевал?или вас дед не защищал от немцев?только не надо писать что ту войну в 41м не вы начинали....

вы еще про русский язык вспомните.да,неоднозначная у нас история.но кто этих ветеранов вез с крыма во львов,не ПР ли? это была сознательная провокация со стороны власти для поднятия рейтинга в лояльных регионах.уже 100 раз пережевано.
 
человек висит в той теме которая ему интересна так что пусть пишет на здоровье... если есть у человека время и мысли то пусть излагает!свобода слова!!! сало упало!:D

Может кто то еще и на сахар с маслом заработает,пусть пишут,спасем харьковчан от голодной смерти,больше тролей на ХФ!!!
 
Назад
Зверху Знизу