Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Да-да. Получается, я могу пойти проломить кому-нибудь череп каменюкой и сказать, что виновата власть, раз она допускает такое.
Эту идиотскую мысль особенно активно повторяют майданутые СМИ с начала этой недели, и вот люди уже высказывают её как свою собственную.
Власть, конечно, отвечает за события в стране. Но в широком смысле - политическая ответственность, моральная. А вот в уголовном смысле отвечают непосредственные организаторы беспорядков.
:клас:
 
Да, только для этого нужно сначала убрать бардак из центра Киева и из других городов...
Законы должны быть едины для всех не зависимо от политических взглядов.

Так тогда ж мажорам нужно заново учиться жить )))
 
Вы можете проломить кому череп, а правоохранительные органы должна обеспечить вам суд по закону. А если ломать черепа будут массово, без наказаний, то власть как раз и будет виновата за невыполнение закона.
Я думаю, власть действует в меру своих сил. Всё-таки аресты проводятся. Противодействие преступлениям имеет место. Конечно, не в таком объёме, как мне бы хотелось (например, я бы предпочёл, чтобы на Грушевского в определённые моменты, да и сейчас в Украинском Доме таки по экстремистам открыли огонь на поражение). Но так как власть всё же пытается по максимуму избежать человеческих жертв, я это понимаю, и у меня нет претензий.

Претензии есть к СБУ, за непредотвращение попытки гос. переворота. Но там история особая. СБУ развалили ещё при Ющенко, а, учитывая специфику этого министерства, на восстановление потребовались бы годы и астрономические суммы.
 
СБУ развалили ещё при Ющенко
а при кучме это с моссадом тягались?
сбу с начала независимости стала коммерческой структурой.. вначале братков щимили, потом кто стал платить
 
Вам очень приятно работать на банду Януковича? наверное хорошо устроились в их структурах. Но откройте глаза, 99% населения эта банда обворовывает и эти 99% её ненавидят. Не пытайтесь себя обманывать.
Сотрудник "Амэрыканьской брэхни" и "Погром TV"? Или целевая аудитория :)

сбу с начала независимости стала коммерческой структурой.. вначале братков щимили, потом кто стал платить
Да, это огромная проблема. Тут не поспоришь.
 
Претензии есть к СБУ, за непредотвращение попытки гос. переворота. Но там история особая. СБУ развалили ещё при Ющенко, а, учитывая специфику этого министерства, на восстановление потребовались бы годы и астрономические суммы.

Не то чтобы развалили, превратили в службу сведения счетов с неугодными.
получается не служба безопасности Украины, а отдельных лиц при власти, вот и проворонили.
 
Это ложь...

Люди работают и платят налоги в казну, из казны идут средства на социальные выплаты, содержание гос. имущества, содержание силовых структур для охраны порядка и другие выплаты...;)

Только люди и платят в казну, но это крохи по сравнению с тем что не платят наши олигархи.
Или вы думаете они просто так во власть лезут?
 
Ну ты ж возмущаешся, что вещи не своими именами называют.
Мне тоже это не нравится.
Преступников надо называть преступниками, мирных людей - демонстрантами и митингующими.

Называй кого угодно как угодно, кого это вообще волнует. Я не возмущаюсь что называют. Так и возмущалка лопнет. Отмечаю просто, можно подумать моя реплика поменяет у кого-то словарь фраз и выражений.
 
Кто еще не читал, очень рекомендую

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все там правильно, только куда всех этих политиков деть?
Нам надо не президента, а управленца-менеджера на контрактной основе!
 
Вышли вояки с укр дома?
 
Мну одному кажется что Кличко поз газом и ддька кторый на сцен вещает?
 
Предлагаю всех на остров свезти, Змеиный подойдет. И кучу камер везде там понатыкать, сделать реалити шоу, тотализатор, и вся выручка чтобы поступала в бюджет.
Через пару лет, Украина станет самой богатой страной европы, и купит ее всю скопом, когда та развалится.

Та от этих кровососов хрен отделаешся, на майдан бы их всех включая Кулявлоба и пусть падут героически. А мы все скинемся им на памятник)
 
Мну одному кажется что Кличко поз газом и ддька кторый на сцен вещает?

Вчера вообще почти в говно был после переговоров, довольно ржачное зрелище. Видно, настало время реванша за годы ЗОЖ и тренировок ))
 
Предлагаю всех на остров свезти, Змеиный подойдет. И кучу камер везде там понатыкать, сделать реалити шоу, тотализатор, и вся выручка чтобы поступала в бюджет.
Через пару лет, Украина станет самой богатой страной европы, и купит ее всю скопом, когда та развалится
Все смотрели "Королевскую битву" товарисча Китано( ну или по свежее (хотя мне не нравятся ни книги графоманши американской, ни фильмы ) - "Голодные Игры"? Предлагаю игру на выбывание в иной мир : драма, ненависть, хоррор и агрессия, возможно, мелодрама и романтика с доброй порцией крови и жжеными покрышками.
 
Все смотрели "Королевскую битву" товарисча Китано( ну или по свежее (хотя мне не нравятся ни книги графоманши американской, ни фильмы ) - "Голодные Игры"? Предлагаю игру на выбывание в иной мир : драма, ненависть, хоррор и агрессия, возможно, мелодрама и романтика с доброй порцией крови и жжеными покрышками.

Та какой Китано. Когда чуваки на автомобилях ездили по центру Киева и вылавливали "просто гуляющих", стримя отовсюду видео в реальном времени, вот это был экшн. Какой там мэнхант и бегущий человек.
 
Привет всем. Цитирую :

Ребята!!!! В Харькове возле метро "Марша Жукова" громят и жгут магазины!!! Таки гады не уехали(((

Горит супермаркет "Класс" на Одесской в Харькове звонит мне человек живущий по соседству


Что делать будем?
 
Назад
Зверху Знизу