Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4


Ещё раз. Разсортируйте 2 понятия у вас в голове, пишу подробно раз по-другому не восприняли
Ресторан - публичное место. Срать можно в туалете, запретить не могут
Квартира - частная собственность находящяяся в личном распоряжении.
Чужим срать нельзя.
 

Хочу посмотреть на захват ОПЛОТа
 

зассут. проще беркутовцу машину разипашить
 

На, Тёмачка специально для тебя прошёлся по Киеву в огне.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Моделируются по старым опытам, не впервые революции и войны.
 

Какая практическая цель этого захвата?
 

Ждут, пока утрясется. А пока не знают, какого цвета шарфик выбрать для появления в Борисполе.
 

та понятно что Киев это не одна площадь.
Я в принципе против разрушений. Даже локальных. Митинг это одно а брусчатку которая там сотню лет лежала гранитную ломать . Это другое. И ленина нех было трогать.
Такое ощущение что это не их страна а понаехали поорать а потом по домам.
 
Вот бы еще треть производимого по карманам бы не распихивали... Вдумайтесь.
 

Есть два стула, ответь да или нет.

Откуда я знаю, блеять. Наверное, скорее всего, да есть заинтересованные каким-то образом и вовлеченные в процесс силы.

Но у меня хотя бы хватает ума не блестеть соплями под носом, размещая в интернетах охуительные истории о том как там всё "очевидно" и тому подобное.
 

Это самосуд. Он реально работает психологически очень сильно, но нужно понимать, что за него можно и ответить. По закону. Да, может неправильному, закону.
" Закон суров, но он закон " "с"
 

Сколько в рестаране сральников три,ну пять,на сколько хватит их скажем нескольким тысячам человек,да и как ты запретишь.Спать тоже будешь в ресторане,есть еще понтно,но с их киевскими ценами,я ходил в макдональдс.
 
давайте зайдем с другой стороны: 900 грн минимальной пенсии для вашей мамы, что ломила на государство десятки лет - это вы считаете нормальным?...

дети без нормальных медицинских центров и дворцы у слуг народа - это нормально?

Украина - полный банкрот, висящий на долговых веревках - при 4 миллиардерах и 4000 миллионерах - это нормально???

просто ответьте : да или нет?
 

Ну раз сам все понимаешь чего спрашивать тогда.