Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

563184_1446804972199786_870777290_n.jpg


Приказ Вашингтона Устроить погром,
Майданные суки, Пошли на пролом,
Но здесь, перед ними, Упёршись в асфальт,
Ребята из «Беркута», Твердо стоят,
В них камни летят, И горящая смесь,
Толпа озверевшая , Хочет пролезть,
Там кто-то упал, Здесь кто-то горит,
Но рядом товарищ, Шеренга стоит,
К парламенту рвутся, Пытаясь поджечь,
В Брюсселе грозятся, Уроки извлечь,
Политики суки, Предавши страну,
Хотели гражданскую, Начать войну,
И тут на Грушевского, Рота солдат,
Решили как деды, Ни шагу назад!
— Владимир Рогов

Ребята из Беркута стоят сзади,а этих зеленых 20 летних ВВ отбадут на растерзание,беркут сбежит первыми.Уже ж было полтора часа избивали ВВ,беркут прятался,как только все успокоились,прибежали отметелили оставшихся.
 
если уже было, простите...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Готовится захват Харьковской облгосадминистрации
«Евромайдановцы» готовят масштабную акцию по захвату административных зданий Харькова, а также бойцовского клуба «Оплот»!!! По неофициальной информации, из Киева и Западной Украины уже выехали 50 автобусов с активистами. В эту ночь, 25 января, они собираются свергнуть местную власть и уничтожить «Оплот». Все, кто неравнодушен к родному городу Харьков, просьба откликнуться!!! Вооружиться и взять маски. Давайте защитим родной город от неправомерных действий активистов Майдана!!! Не будьте равнодушными!!!
Дадим достойный ответ фашистским тварям!
Мало едет. Чем больше нацистко-майдановской падали уничтожим в Харькове - тем чище Украина!
 
В поддержку "мирной революции" захвачено здание министерства агропрома. Работа Минагропрома ПАРАЛИЗОВАНА. Здание находится рядом с майданом, но 2 месяца его не трогали. Напомню, Минагропром именно СЕЙЧАС начал поставки зерновых в Египет (тут почти голод) и Китай по контрактам! "народная революция", сука! Подстилки европейские... Рагуль, "назначенный" комендантом, гордо подняв подбородок говорит, что у протестантов был выбор - жечь здания (ого!) или захватывать их. Они выбрали второе! Какая милость! Спасибо, вам, рагули!.. Что-то мне подсказывает, что был ещё один вариант у протестантов - получить дубинкой по голове! Но это шоу, я так понимаю, оставлено на сладкое!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Будут где только получится пытаться парализовывать жизнь страны.
 
Для антимайданутых и майданутых

Наверное, единственная объективная статья о происходящих событиях и о том, что правда всегда где-то посередине.

Обеим сторонам барикад посвящается.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Автор, по праву, может называть себя Журналистом, который освещает события, а не ведёт пропаганду одной или иной точки зрения.

Простите за прямую ссылку, там много фото.
 
— Владимир Рогов

Охуенно.
Хотя нет, графомания я какя-то дешевая))

Да, чувак. Всем быстро возлюбить ментов, быстро блять я сказал! Ах ты падла, на тебе дубиналом, на нах епта. Люби ментов, вот тебе бонусное шампанское в жопу.


"Решили как деды", посмотри на них =)
 
давайте зайдем с другой стороны: 900 грн минимальной пенсии для вашей мамы, что ломила на государство десятки лет - это вы считаете нормальным?...

дети без нормальных медицинских центров и дворцы у слуг народа - это нормально?

Украина - полный банкрот, висящий на долговых веревках - при 4 миллиардерах и 4000 миллионерах - это нормально???

просто ответьте : да или нет?

ты мне просто ответил да-нет?? С хуяли я под твою дудку танцевать буду?
вывороченная мостовая никакого отношения к минимальной пенсии и медицинским центрам не имеет. Те три уебищща что пытаются командовать этой толпой не предложили НИ ОДНОГО способа как повысить минимальную пенсию или построить дворцы для народа. Один предложили "До основанья а потом... мы свой мы новый мир построим..." так то для дибилов 17летних. Я уже 2 революции в сознательном возрасте пережил лично. И еще два десятка онлайн наблюдал. Ни разу "а потом" не наступило. Не прокатит такая аргументация.
 
давайте зайдем с другой стороны: 900 грн минимальной пенсии для вашей мамы, что ломила на государство десятки лет - это вы считаете нормальным?...

дети без нормальных медицинских центров и дворцы у слуг народа - это нормально?

Украина - полный банкрот, висящий на долговых веревках - при 4 миллиардерах и 4000 миллионерах - это нормально???

просто ответьте : да или нет?
У вас цифры какие-то чересчур оптимистичные

Насколько я знаю по последним данным долг на 88 млрд. гривнен, что есть примерно 11 миллиардов долларов
До конца года выростит до 120 млрд. гривен
 
563184_1446804972199786_870777290_n.jpg


Приказ Вашингтона Устроить погром,
Майданные суки, Пошли на пролом,
Но здесь, перед ними, Упёршись в асфальт,
Ребята из «Беркута», Твердо стоят,
В них камни летят, И горящая смесь,
Толпа озверевшая , Хочет пролезть,
Там кто-то упал, Здесь кто-то горит,
Но рядом товарищ, Шеренга стоит,
К парламенту рвутся, Пытаясь поджечь,
В Брюсселе грозятся, Уроки извлечь,
Политики суки, Предавши страну,
Хотели гражданскую, Начать войну,
И тут на Грушевского, Рота солдат,
Решили как деды, Ни шагу назад!
— Владимир Рогов
:клас:
 
Те три уебищща что пытаются командовать этой толпой не предложили НИ ОДНОГО способа как повысить минимальную пенсию или построить дворцы для народа.

Да всем там похуй на них уже. Они уже показали свою импотенцию, могут говорить что угодно, ничего они не решают.
 
Потому что у них охрана и как правило частная.

Вы не правы. Вот в чём
Все в основном нанимают гос. охрану т.к. им разрешено носить и применять оружие. Гос. охрана это те же менты. Возможно они работали в беркуте, но как правило в титане.
 
если уже было, простите...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Готовится захват Харьковской облгосадминистрации
«Евромайдановцы» готовят масштабную акцию по захвату административных зданий Харькова, а также бойцовского клуба «Оплот»!!! По неофициальной информации, из Киева и Западной Украины уже выехали 50 автобусов с активистами. В эту ночь, 25 января, они собираются свергнуть местную власть и уничтожить «Оплот». Все, кто неравнодушен к родному городу Харьков, просьба откликнуться!!! Вооружиться и взять маски. Давайте защитим родной город от неправомерных действий активистов Майдана!!! Не будьте равнодушными!!!
Дадим достойный ответ фашистским тварям!

А кто такие Оплот чтоб их захватывать? кроме того что это проэкт Москвы и их лидеры замечены в некоторых криминальдых делах , больше сказать нечего .Они никто вобще . Вот ваш Оплот в действии
Будем оборонять обл совет, если прорвут : тактическое отступление на последний рубеж - дачу Добкина в лесопарке :D
 
А ты думаешь те кто его будет захватывать-пальцем деланные и не знают на что идут?Мне эти войны самому нах не нужны,но блин ты хоть головой немного думай.

А смысл захватывать Оплот? Понятно, что утка дичайшая.

давайте зайдем с другой стороны: 900 грн минимальной пенсии для вашей мамы, что ломила на государство десятки лет - это вы считаете нормальным?...

дети без нормальных медицинских центров и дворцы у слуг народа - это нормально?

Украина - полный банкрот, висящий на долговых веревках - при 4 миллиардерах и 4000 миллионерах - это нормально???

просто ответьте : да или нет?

Нет, ненормально.
 
а никто не хочет улучшить жизнь в украине?

Все хотят, надо думать. Только у текущих властей улучшать жизнь за последние годы выходило строго свою, за счет населения страны. Нахуй надо.
 
Назад
Зверху Знизу