Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Скажите, вы действительно думаете, что обладаете какой-то объективной информацией? Всё, что я читаю от кухонных аналитегов - отрыжка из разных чужих мыслей, которые подобные персонажи выдают за свои мысли.

Объективность информации - понятие относительное. Кто то чужие мысли выдаёт за свои, кто то думает, сопоставляет, делает выводы. Понятно что мы все черпаем информацию из тв и тырнета, и нами манипулируют. Но на мой вопрос Вы так и не ответили.
 
За Януковича могу одно сказать - ему Украина нужна как дом, как место где он и его семья живет. Он на запад не летает, консультироваться с "демократами из НАТО", как это делает Кличко, Тягныбок и Яценюк.

Т.е. в его пользу говорит то, что ему есть что терять здесь, он привязан к земле и смотрит на нее как на свою собственность. Это важно.

Вдумайтесь.

Ага, слышал, что Янукович параноик и западным банкам не доверяет (небезосновательно, молодец!), а хранит нажитое тяжким трудом тупо в киевских квартирах.
Тупо пачками кэша до потолка :D

Журналист, который сие вещал сам подохуел и не верил в это, но слухи такие доносились из разных источников.
 
Ну ты же понимаешь, что этого не будет никогда.
О равенстве и братстве уже несколько тысяч лет, вожди всех народов и племен, "лечат" с трибун.
Всегда будут умные и глупые, бедные и богатые, важные и неважные.

Да, сейчас перекос большой. Средний бизнес задушили, работы мало, кризис. Надо менять что то.
Но я глубоко, уверен, что те шаги, которые были уже сделаны президентом(какой бы он ни был) - это очень позитивные шаги.

1) Газ - промышленность заработает.(в том числе и химическая)
2) Кредиты от РФ - раздать зарплаты, оплатить долги, пусть на модернизацию совковой промышлености.
3) Контракты с Китаем - говорят о ощей сумме около 20 млд. Это прилично. Сотрудничество с Китаем нужно и важно развивать дальше. Сборы 1млн тонн пшеницы в этом году, из которых мы не можем продать на мировые рынки и 10% - это извините нонсенс. Нам тупо запрещают продавать. Нахер нужна такая "ассоциация"?


А Януковича, россия (страна-террорист) решила сделать вторым Лукашенко. И дай бы Бог!
Со временем, с поддержкой РФ он передавил бы весь олегорхат и сам воцарился. Был бы мир и порядок.

За Януковича могу одно сказать - ему Украина нужна как дом, как место где он и его семья живет. Он на запад не летает, консультироваться с "демократами из НАТО", как это делает Кличко, Тягныбок и Яценюк.

Т.е. в его пользу говорит то, что ему есть что терять здесь, он привязан к земле и смотрит на нее как на свою собственность. Это важно.

Вдумайтесь.

:клас:
 
А как вам такая идея?
Скажем, правительство Украины спрогнозировало крах экономики страны на январь 2014-го года.
То есть доллар удерживать нечем, денег в казне нет, прогнозируются задержки зарплат и общий кризис.
Правительство понимает, что в этом случае народ может выйти на улицы.
В этой ситуации правительство проплачивает типа оппозиции, чтобы та "потолкалась" с беркутом и устроила что-то типа мини-революции.
Люди отвлекутся от житейских проблем, а экономические проблемы будет связывать исключительно с "майданом".
И зактурилось....
А потом... люди начинают выходить из-под контроля "оппозиции", либо в дело включилась какая-то третья сила, которая проплачивает эскалацию ситуации. Кто-то же за это всё платит, так? Значит кому-то это надо?
Вопрос только: кому и зачем?

у нашего правительства столько мозгов нет, чтоб подобные сценарии писать...

если допустить эту версию - значит есть кто-то за ширмой, кто все это просчитывает и организовывает.....

мда...вопрос уместен: кто?
 
Протестующие захватили здание Министерства энергетики
может мне кто нибудь из поклонников майдана объяснит нахуя? сейчас, в силу погодных условий, и так проблемы с энергообеспечением в стране, но надо же сделать еще хуже? это как "на зло маме отрежу себе уши"?
 
неа..умеет внятно и достаточно грамотно излагать то, что ему вложили в голову....

это уже немало. человек который это написал, прежде чем сюда даже вложенное кем то написать об этом задумается. И с ним интереснее говорить и пытаться переубедить чем с большинством тутошних сторонников майдана.
ЗЫ Я тоже титушка.
 
может мне кто нибудь из поклонников майдана объяснит нахуя? сейчас, в силу погодных условий, и так проблемы с энергообеспечением в стране, но надо же сделать еще хуже? это как "на зло маме отрежу себе уши"?

Холодно на улице стоять,хочется тепла,кушать где то надо,и какать извините тоже.
 
Ну ты же понимаешь, что этого не будет никогда.
О равенстве и братстве уже несколько тысяч лет, вожди всех народов и племен, "лечат" с трибун.
Всегда будут умные и глупые, бедные и богатые, важные и неважные.

Да, сейчас перекос большой. Средний бизнес задушили, работы мало, кризис. Надо менять что то.
Но я глубоко, уверен, что те шаги, которые были уже сделаны президентом(какой бы он ни был) - это очень позитивные шаги.

1) Газ - промышленность заработает.(в том числе и химическая)
2) Кредиты от РФ - раздать зарплаты, оплатить долги, пусть на модернизацию совковой промышлености.
3) Контракты с Китаем - говорят о ощей сумме около 20 млд. Это прилично. Сотрудничество с Китаем нужно и важно развивать дальше. Сборы 1млн тонн пшеницы в этом году, из которых мы не можем продать на мировые рынки и 10% - это извините нонсенс. Нам тупо запрещают продавать. Нахер нужна такая "ассоциация"?

вот покращення тут , только для кого покращення.



А Януковича, россия (страна-террорист) решила сделать вторым Лукашенко. И дай бы Бог!
Со временем, с поддержкой РФ он передавил бы весь олегорхат и сам воцарился. Был бы мир и порядок.

За Януковича могу одно сказать - ему Украина нужна как дом, как место где он и его семья живет. Он на запад не летает, консультироваться с "демократами из НАТО", как это делает Кличко, Тягныбок и Яценюк.

Т.е. в его пользу говорит то, что ему есть что терять здесь, он привязан к земле и смотрит на нее как на свою собственность. Это важно.

Вдумайтесь.



Средний класс передавил как раз Януковичь ,передавив бизнес .А более менее хорошие куски бизнеса присвоила его банда .
Какие хорошие шаги у него ?пенсионный возраст поднять?цены?за газ для олигархов сдал севастополь?уничтожил золотовалютные резервы?
Кредиты взял он чтоб погасить набратые его же правительсвом долги ,которые с каждым годом растут ; купить лояльность недалёких пенсионеров в 2015 году для выборов ;модернизации промышлености ,которая вся у олигархов ,а сдачу рассовать по карманам .
А с Китаем сотрудничество сводится до кредита на покупку у них же товаров.
И да Янык привязан к земле и не собирается уходить , это говорит о его шикарных резиденциях , и строится уже еще одна .
Мы все в долговой яме, после выборов такая жопа будет , что 2008 год покажется сказкой .
 
Объективность информации - понятие относительное. Кто то чужие мысли выдаёт за свои, кто то думает, сопоставляет, делает выводы. Понятно что мы все черпаем информацию из тв и тырнета, и нами манипулируют. Но на мой вопрос Вы так и не ответили.

А что на подобный вопрос хотелось увидеть в ответ? Да, я сижу прям в Госдепе, рядом ФСБ, держим в потных ладошках Истинную Инфу и никому не даем, а только издеваемся.

Я получаю инфу из тех же источников что и все тут.
 
у нашего правительства столько мозгов нет, чтоб подобные сценарии писать...

если допустить эту версию - значит есть кто-то за ширмой, кто все это просчитывает и организовывает.....

мда...вопрос уместен: кто?
Ну.. скажем, сначала проплачивал Янукович.. отсюда и приказ ментам не трогать протестующих, отсюда и "ребята, потолкаемся, так надо", отсюда и полнейшее игнорирование правительством протестантов "первой волны".

А вот вторая волна- это уже чей-то чужой сценарий.
Хотя.. если так подумать.. Приказ разогнать толпу может быть отдан в любой момент. Если предположить, что версия верная, то правительству нужно дождаться, пока экономика реально не рухнет, потом обвинить во всём майдан, жестко его разогнать и спокойно пилить русский кредит "на восстановление". Аминь!
 
Соласен что хорошо,но заметь контракт с Россией подписан на 2 месяца,кстати некто не подумал опустить цены для населения,Китай купил по дешевке часть крыма,кредит России это не деньги,он пошел на оплату старых процентов на долги Украины,просто россия (страна-террорист) выкупила эти длги у запада.Так что живых денег мы не увидим.

Ну долги же надо было как то отдавать всё равно. Газ для населения и так это дотация, некуда его цену опускать. Это как с Таврией, её перестали производить и продавать не из-за устарелости, а потому что продавая её за пять тысяч долларов она не приносила прибыли.

Скажите вы действительно думаете, что в Украине есть кто то ещё, кроме Тимошенко, кто может такое положение устроить? :)

Не очень понял
 
ну да министерство это одно из не многих мест в Киеве где тепло и какать можно...

А что магазины это частная собственность,личные квартиры,тоже как бы нельзя.Остается только министерства их там как раз дохрена,и рядом и народ против не будет.
 
Ну долги же надо было как то отдавать всё равно. Газ для населения и так это дотация, некуда его цену опускать. Это как с Таврией, её перестали производить и продавать не из-за устарелости, а потому что продавая её за пять тысяч долларов она не приносила прибыли.



Не очень понял

Я думаю была бы убыточным наши цены на комуслуги,хрен бы они так за них дрались,за места.
 
Потому что моя хата скраю,да и Харьков добрый город,нет у нас диких людей,но все может поменятся если вдруг закрутят гайки посильнее,были ж востания,перекрывли дороги.

Мне непонятно одно, почему тот кто сливает в инет эти данные сам не пошёл и втихаря не выполнил задуманное.
 
Назад
Зверху Знизу