Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

1.:D ты ж вроде не т.г.



2.я хз, но, честно сказать, нафик-нафик :D
1.тогда не "тыкайте" мне!


2.да плевать тут на Ваше "нафик", это не в эту тему;)
Создавайте отдельную тему про меня и высказывайтесь там;)

- Да нет такого видео , он сам разделся ...

да знаю....вот послали меня уже......в гугл:іржач:
Хорошая всё-таки у людей фантазия, думают, что гугл может всё:ги:

Уровень ребёнка верующего в Деда Мороза(максимум до 9 лет), что всё волшебно и только захотел-появилось:іржач::іржач::іржач:
 
не ребят, я за законное действие в любых ситуация. Беркут не имеет права издеваться над голым... Хоть бы что он сделал... Пусть он даже сам разделся, но они обязаны помочь ему ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ даже... Они блюстители закона и поступать им так не к лицу! Надеюсь это единичный случай! Хотя никто из окружающих не вступился.... беда с нэнькой.... :(
А вот если беркут ну никак не желает действовать по закону? Ну вот меры не знает и некому его приструнить. Что тогда? Стиснуть зубы и терпеть?
Вопрос не риторический. Требуется ответ.
 
не. эффект толпы это когда он только что попал им в руки и получил тут же сапогом по роже со всех сторон. Это понять можно. С обоих сторон. А вот так раздевать и фото делать. Спокойно ржать. Это реально фашизм.
Если это видео по майдану сейчас разойдется там трупы ночью будут на камазах вывозить. как в мск в 1991м

Это я осуждаю. Но писал про более ранние события.
 
не ребят, я за законное действие в любых ситуация. Беркут не имеет права издеваться над голым... Хоть бы что он сделал... Пусть он даже сам разделся, но они обязаны помочь ему ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ даже... Они блюстители закона и поступать им так не к лицу! Надеюсь это единичный случай! Хотя никто из окружающих не вступился.... беда с нэнькой....
Это уже не еденичный случай...как бы не было противостояние но реальное издевательство...Чего они добиваются? Или же думают что им с рук сойдёт?
 
не ребят, я за законное действие в любых ситуация. Беркут не имеет права издеваться над голым... Хоть бы что он сделал... Пусть он даже сам разделся, но они обязаны помочь ему ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ даже... Они блюстители закона и поступать им так не к лицу! Надеюсь это единичный случай! Хотя никто из окружающих не вступился.... беда с нэнькой.... :(

какой единичный, если все кто был в его когтях говорят одно и то же - раздевают и пиздят
 
Я в шоке. Из рассказа сокамерника президента я узнала,что значит- "законтаченный"
 
В Полтаве начальник милиции спел разъяренным активистам гимн и предотвратил захват ОГА
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оказывается можно и не бить людей,чтобы предотвратить захват госучреждений.Интересно харьковские мусора способны на такое?
 
Если он действительно выйдет во время штурма на майдан, он станет новым президентом Украины. Единственный достойный человек из всей этой политической верхушки.

Гриценко-то? Это тот самый пидор, которого с позором сняли с поста МО? Эта гнида полудохлую армию нашу добила совсем. С его реформами и безграмотностью. В топку урода!
 
не ребят, я за законное действие в любых ситуация. Беркут не имеет права издеваться над голым... Хоть бы что он сделал... Пусть он даже сам разделся, но они обязаны помочь ему ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ даже... Они блюстители закона и поступать им так не к лицу! Надеюсь это единичный случай! Хотя никто из окружающих не вступился.... беда с нэнькой.... :(
я ж пишу: штраф с них...ай-ай, нехорошо поступили:rolleyes:
Хотя, мог рогом стать тот голый и сказать что не хочет..... на камеру сказать....камеру-то все видели;)
а то непонятно, вдруг, он был не против:ги:
 
- срывание государственного флага; - пытки, унижение и издевательство над задержанными (групповое избиение лежащих дубинками и сапогами; раздевание на морозе; "понуждение" к исполнению государственного гимна в издевательской форме; фотографирование ("на аву", блядь) с задержанными (с ногой, поставленной на голову человека), неприкрытый садизм; - прицельная стрельба по журналистам и медикам; - использование незаконных спецсредств; - похищение людей (в смычке с криминальными элементами); - похищение бюллетеней на избирательных участках; - разжигание межнациональной розни и антиукраинская риторика; ок, допустим, с этой стороны(да чего лукавить - с нашей) экстремисты. допустим. (мы многое уже допустили). Но где в сфере благородной деятельности подразделения "Беркут", существующей на пожертвования граждан-налогоплательщиков, вся эта вышеперечисленная "прэлесть"??? Я не увидел, но у меня близорукость -3,5. м.б., вы увидите? "В задачи подразделений "Беркут" входит: - Охрана общественного порядка в местах со сложной криминальной обстановкой; - Охрана общественного порядка при проведении массовых мероприятий; - Охрана общественного порядка при возникновении чрезвычайных ситуаций; - Пресечение групповых хулиганских проявлений и массовых беспорядков; - Задержание особо опасных, вооруженных преступников, освобождение заложников; - Силовое обеспечение операций милиции" а?
 
Позачергова сесія Ради відбудеться у вівторок
Позачергова сесія Верховної Ради відбудеться у вівторок 28 січня. Про це повідомляється на сайті Верховної Ради.
Згідно з повідомленням, у Верховній Раді зареєстрована ініціатива народних депутатів щодо скликання позачергової сесії Верховної Ради.

«У зв’язку з цим Голова Верховної Ради повідомляє, що позачергова сесія Верховної Ради сьомого скликання відбудеться у вівторок 28 січня 2014 року о 10 годині», - йдеться у повідомленні.

Нагадаємо, на проведенні позачергової сесії наполягав Віктор Янукович на зустрічі зі спікером парламенту Володимиром Рибаком.

кто-то может обьяснить какого хуя они не собираются вчера ночью?
 
не ребят, я за законное действие в любых ситуация. Беркут не имеет права издеваться над голым... Хоть бы что он сделал... Пусть он даже сам разделся, но они обязаны помочь ему ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ даже... Они блюстители закона и поступать им так не к лицу! Надеюсь это единичный случай! Хотя никто из окружающих не вступился.... беда с нэнькой.... :(

Человеческое терпение имеет предел. Ребята сутками терпели атаки майдановского шакалья, не имея права ответить! Срывы гарантированы!
А ведь такая реакция в интересах кукловодов. Для них чем хуже - тем лучше! Чем больше людей с обеих строн превращается в зверьё, тем ближе они к гражданской войне и расколу Украины!
Это не красит сотрудников МВД. Но осуждать не могу, бандиты с майдана этого и добивались, именно такой реакции и таких кадров.
 
В Полтаве начальник милиции спел разъяренным активистам гимн и предотвратил захват ОГА
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оказывается можно и не бить людей,чтобы предотвратить захват госучреждений.Интересно харьковские мусора способны на такое?

мент молодчага.
 
Назад
Зверху Знизу