Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

пруф?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:пиво:
9:09 Медики-волонтеры заявляют о двух застреленных на Грушевского. Об этом сообщает Эспрессо-tv

их застрелили майдауны?:
не удивляет ничуть..
Эти педарасты и не на такое способны..
Пока эти уроды бесчинствуют в центре Столицы, беды не миновать..
Выводы? Разогнать к чертям собачьим.. этих мудаков.
Если я вдруг, не прав, обозначьте..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только что показали по новостям какого-то мента подтвердил что есть жертвы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


один - да застрелен - двумя выстрелами (вряд ли это резина беркута)
второй - упал с кононады

первое сообщение в теме: Медики-волонтеры заявляют о двух застреленных на Грушевского

Вот нахрена так подавать новости? Типа с намеком что их застрелили менты?
 
В МВД Украины подтвердили, что в пункте оказания помощи на улице Грушевского есть труп мужчины. «Он находится в пункте оказания помощи. Характер ранений и телесных повреждений еще не установлен», — сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ведомства. Милиция устанавливает обстоятельства его смерти.

Читайте далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ранее еще один упал с крыши коллонады, так что уже 2 погибших за все время. И несколько человек с выбитым глазом. Плюс одному оторвало кисть руки
 
ну теперь осталось дождаться перестрелки. а она будет...
 
Потому что велик и могуч. А украинского мата маловато. Слаба мова у маті.

бо вона солов'їна!

Іван Семесюк
около часа назад


Автомайданівці розповіли, що в багатьох схоплених тітушок ножі та дубинки. Що вони тільки прикидаються дурниками за 100 грн на мітинг, а на ділі мають чіткі інструкції - сьогодні вчиняти ґвалт в місті, і навіть валити простих громадян на смерть. Для чого - не знаю. Бачив фотки завезених кримінальних хачєй, наче з Харкова, з ножами. Кияни - режим привіз в наше місто зграї злочинців, вбивати нас. Будьте на стрьомі, ходіть гуртом і майте зброю.
 
Какие претензии к «антимайданному» законодательству Януковича могут быть у евроинтеграторов, если оно списано с европейских законов....
На самом же деле, такие заявления не выдерживают никакой критики – вводя подобное антиэкстремисткое законодательство Виктор Янукович и Партия регионов ничего не изобретают, а просто копируют европейское и американское законодательство. Тут даже присутствует такое тонкое издевательство над евроинтеграторами с Майдана, такой себе тонкий троллинг: хотите в Европу – получите ее в виде норм и правил европейского законодательства. Никакой украинское отсебятины – все только европейского производства. ( Чаленко . Укрправда)

Какие претензии к «антимайданному» законодательству Януковича могут быть у евроинтеграторов, если оно списано с европейских законов---https://ukrpravda.ua/blog/kakie-pretenzii-k-antimaydannomu-zakonodatelstvu-yanukovicha-mogut-byt-u-evrointegratorov-esli
будь ласка, можна посилання на конкретні норми європейського законодавства. адже захід їх у себе не знаходить
 
люди не боятся что рванет,ибо по другому это говно не поменять

За всех людей не отвечай. Сирию тут не все хотят. Ядумаю большинство людей все-таки с головой не в ссоре. Почему-то после налоговых изменений, пенсионной реформы и Врадиевки все сидели на жопе ровно. И сейчас в такое удобное для определенных сил время и пожалуйста. Кучка провокаторов, завывания СМИ и пожалуйста. У меня сомнения в позитивном для людей исходе. Не бывает чтобы их как баранов развели и было им счастье. Бараны на то и бараны
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Трансляция
 
:пиво:

их застрелили майдауны?:
не удивляет ничуть..
Эти педарасты и не на такое способны..
Пока эти уроды бесчинствуют в центре Столицы, беды не миновать..
Выводы? Разогнать к чертям собачьим.. этих мудаков.
Если я вдруг, не прав, обозначьте..
Обозначаю: ты не прав. Педерасты из бандформирования "Беркут" не подлежат разгону. Их нужно наказывать согласно законодательству: от 15 лет до пожизненного за создание ОПГ, грабежи, покушения на убийства, убийства, препятствования деятельности журналистов, надругательства над государственными символами, сговор с целью государственного переворота.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Этого все ждали..
Трупы педарастов, убитых или выдуманных педерастами..
Значит так, кровь лежит на Тягнибоке, Кличко, Яценюке.
Если кто не согласен, отписывайте..



Я знаю.
:пиво:

Чивокуня при этом белый и пушистый...
 
Назад
Зверху Знизу