Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #861
Ты предлагал устроить жесть? И в то же время за мир? Ай да, Листерман)))))
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #862
читайте межі чинного законодавства ст.14 та 15
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

А ось радікали не бажають знайомитись з законодавством...
Люди прекрасно усвідомлюють усю відповідальність, багато хто й не приховує обличчя. Влада, в тому числі парламент, проігнорували мирний шлях розвитку подій - досягнення компромісу. Але "донецькі пацани" не знають компромісів, лише зламати і нагнути. От і маємо такий результат.
Але маємо розуміти, що люди там йдуть на таке порушення законів - заради вас, заради майбутнього країни. Іншого шляху досягнення мети - їм влада просто не залишила.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #863
срать рядом не сяду с опухшей гнидой
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #865
BefR8f5CYAATaGx.jpg
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #866
ты никогда не пробовал тушить бутылку с бензином?:)
потрать 15 минут . выйди во двор и поэксперементируй.

по личному опыту ее можно потушить только если в ведро с водой кинуть.
Ты видел ведра с водой стоящие рядом с беркутятами?

вот так пускай тушит

0:47:10
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #867
BefRlmBCEAEpIPo.jpg
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #869
Виталя лох в политике. Закон вступил в силу про снятие неприкосновенности. И Яценюк с Тягнибоком резко пропали, выставив Виталю лидером. Зиц-председатель Фунт, тот, шо сидит.
ИМХО, им троим пиздец вне зависимости от того, чем это кончится.

Разгонят майдан -понятно.

Победит майдан -сядут на одну скамейку вместе с Януковичем, как его тайные сообщники.
Тот, кто в этом случае их посадит, найдется (выйдет из тени) - не нужно считать что они какие-то "лидеры".
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #870

отож. Никто не может обвинить немцев в отстутствии прагматизма и здравого смысла, но даже они повелись что они лучшая нация и на полном серьёзе 6(!!!) лет воевали. А наши зомбируются с полоборота.
Такие зомби реально опасны, если умело дать команду, то могут начаццо перестрелки
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #871
Не возможно ее потушить в ведре с водой! Только в облаке углекислоты! При попадании бензина в воду он всплывает и горит на поверхности! - Это мой личный опыт. По эффективности и простоте еще ничего не придумали лучше "коктеля молотова"
не всплывет. плотность коктейля выше. это не бензин)
руками фитиль потушить невозможно в любом случае.
и ждать пожарного тоже не вариант, ебанет в руках мало не покажется.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #872
BefAr5qCAAAtTWf.png
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #873
Если беркут не разберется может и харьковчане подтянуться

Не подтянутся ни при каких обстоятельствах :D
Львовяне -- как видим да, киевляне -- опять таки да, из Донецка (кстати, не знаю, как правильно, дончане?) -- могут наверное, крымчане -- возможно, одесситы -- видели, да, хотя их надолго и не хватает.

Харьков?
Никогда -- моя хата с краю, чего это они там майданят, мне работать надо.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #874
BefAWy4CIAA-AZf.png
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #875
я за мирное урегулирование этого конфликта.Опозиция должна не людей на майданы выводить и сталкивать с детьми в форме ввшников,а вести диалог с властью,и не оглядываться на пиндосов и ихний сенат.
Петя,
тебе ж твой единомышленник выложил фото Кличка, к-рый пытался "вести диалог".
Возьми послушай как гневно вещал 19го Тягнибок против "провокаторов", которые в итоге напали на Беркут.
"Правый сектор" не контролируется оппозицией как ни крути

Надо создать аналог этой темы,с призывом разойтись по домам всем майданным воинам.

Да создавайте сколько хотите. Но.
Как сказал недавно кто-то: "Сейчас срок за пикет возле здания и поджог здания один и тот же. Так зачем тогда нужен пикет?"
Тех людей, которые на Майдане 2 месяца простояли вдруг сделали вне закона. В принципе любое свободное общение теперь вне закона. Инет сайты, почта... телефоны...
Они не могут теперь взять и уйти. Они прошли точку невозврата. Если они сдадутся - их потом найдут и уничтожат. Как минимум пересажают.

А вот ВВ-шникам есть шанс перейти на сторону Майдана или ъотя бы уйти в сторону. Их не тронут, что кстати уже письменно заверено.

вот еще кстати
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #877
BefAQ6wCEAAlrbi.png
 
  • 🔴 21:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #880
Назад
Зверху Знизу