Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Блё, тебя же забанят как интимайдановца (((
Тут все модераторы за майдаунов
Это тебе мерещится. И у взрослых людей есть проблемы поинтереснее чем сраться ради интересов кучки политических пидарасов
я вижу 4 основных типа человека в этой стране
который суперопозиционер (ультрас и пр.)
который просто оппозиционер (против:пр::коммунисты:)
за пр и ком (против оппозици или вступа в Эвропу или по убеждениям)
то самое только как в первом варианте

ну еще есть суперпатриоты, которые против и евро и раша

я вообще осторонь всего этого, каждые из 4-х примерно одинаково неправы или мне так кажется или мне так удобно думать
Людей гораздо больше, чем 4. А агитация и вся эта риторика, что сейчас звучит как-раз и нацелена на чёткий раскол граждан по нескольким чётко очерченным лагерям. "Разделяй и властвуй" же
 
Стрелять в граждан можно согласно действующему законодательству многих стран. Например - за нападение на сотрудника полиции. И так и в штатах, и в Германии.
правоохранителям,сперва, надо заслужить доверие к себе как в штатах или в германии
 
Гепа готовится стать вицегубернатором Восточно украинского федерального округа Российской Федерации при генерал губернаторе Добкине?
 

Знаешь, при всем моем неприятии мусорского беспредела, при всем отвращении к влаатям нынешним и предыдущем, за такой коммент по поводу того, что веловеку лицо изуродовали на всю жизнь, макнуть бы тебя хайлом на пару минут даже не в кислоту, а в помои. Может если не научишься радоваться тому, что красиво и этчно, что доброе, хоть не будешь радоваться чужой боли :ги:
 
Ну изучите пару ссылок https://ru.wikipedia.org/wiki/Национальная_гвардия_США
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это нормальная практика в странах где есть несколько наций.

ну прежде, чем постить, извольте хотя бы ознакомиться с предлагаемым..хотя бы: чем занимаются нацгвардии ТАМ..и чем тут.
 
рядом с ним упала шумовая граната, он её хотел отбросить, а она разорвалась в руке. где твой мозг? или ты кроме форума нихера не видишь?
Да ты шо..?!!
от так от он значит шол с девушкой.. семки грыз.. а тут хуякс и граната средь синего ясного неба хлоп рядам с ним и упала.. и он такой значит такойй
"Оппа.. Чоза Хуйня?!.. люди.. беркут.. хрень с неба.. отброшу ка я её значит по дальше.. тока нагнулся её в сторону беркута отбросить.. (ну мало-ли и что люди добрые потеряли..)
А она каааак еблысь у него в руке.. и нет руки..

Ага..Это очень правильная реакция ;)
 
Знаешь, при всем моем неприятии мусорского беспредела, при всем отвращении к влаатям нынешним и предыдущем, за такой коммент по поводу того, что веловеку лицо изуродовали на всю жизнь, макнуть бы тебя хайлом на пару минут даже не в кислоту, а в помои. Может если не научишься радоваться тому, что красиво и этчно, что доброе, хоть не будешь радоваться чужой боли :ги:

странно! готов ЧЕЛОВЕКУ, которому до жопы боль другого ЧЕЛОВЕКА, сделать больно?
Интересное раздвоение..или показное??
 
Bec5HG5IEAEHHtz.jpg
 
собираешь списки недовольных?
Зачем мне это?
а если да? я должен таки лично искать тех мудаков в погонах?
Вообще то если ты не собираешься найти обидчика и наказать - то либо обиды не было, либо там не ни за что, либо просто мазохист
Он желает анархию и разрешение на разграбления и уровниловку !
А, ну так такие животные, желающие пограбить, должны быть изолированы от людей.
рядом с ним упала шумовая граната, он её хотел отбросить, а она разорвалась в руке. где твой мозг? или ты кроме форума нихера не видишь?
Судя по всему вопрос о наличии мозга сложнее, чем у устрицы, у хватающих активированные взрывоопасные предметы можно не задавать.
ааа...право грабить только у ментов и политиков? не хотите делиться?))
Хочешь пограбить - так и говори - "Я, Вася Пупкин, хочу чтобы мне разрешили грабить и не сделали по жопе атата" Но как это согласуется с тем, что тебя обидели ни за что?
так рашка тоже искусственная. если хорошо пиздить, то можно и 300 лет существовать)
Германия тоже искуственная. И штаты. И что?
 
Да ты шо..?!!
от так от он значит шол с девушкой.. семки грыз.. а тут хуякс и граната средь синего ясного неба хлоп рядам с ним и упала.. и он такой значит такойй
"Оппа.. Чоза Хуйня?!.. люди.. беркут.. хрень с неба.. отброшу ка я её значит по дальше.. тока нагнулся её в сторону беркута отбросить.. (ну мало-ли и что люди добрые потеряли..)
А она каааак еблысь у него в руке.. и нет руки..

Ага..Это очень правильная реакция ;)

по иронизируй ещё над тремя журналистами, которым беркутовская блядота выцеливала в голову и сделали их одноглазыми калеками на всю жизнь.
 
Зачем мне это?

Вообще то если ты не собираешься найти обидчика и наказать - то либо обиды не было, либо там не ни за что, либо просто мазохист

?

Ты сейчас ПРИЗЫВАЕШЬ отомстить ментам? я правильно тебя понимаю?

Про грабить..можно ссылочку, где я к этому призываю, этого хочу и это делаю?
 
что сделал после этого? заяву написал куда надо? если нет, о чем разговор. Безнаказанность порождает вседозволенность

Ну знаете ли,когда тебе 18 лет,а тебя прессуют 4 здоровых еблана,иначе их назвать не могу,то есть некоторое чувство растерянности.Спасло то,что а)было на 3 человека и б)непосчастиливилось им доколупаться как раз в 30 метрах от дома.
Район у нас такой,часто заезжают нары ,чтобы удовлетворить свои потребности,а эти,служители закона ,кормятся на этом.
 
правоохранителям,сперва, надо заслужить доверие к себе как в штатах или в германии
Они, стало быть, с марса засланные?
И вымогали и машину обыскивали и без понятых,такое бывает, да.Милиция у нас ведь стоит на страже порядка и законности.
И как, жалобу в прокуратуру подавал? На телефон доверия звонил?
Знаешь, при всем моем неприятии мусорского беспредела, при всем отвращении к влаатям нынешним и предыдущем, за такой коммент по поводу того, что веловеку лицо изуродовали на всю жизнь, макнуть бы тебя хайлом на пару минут даже не в кислоту, а в помои. Может если не научишься радоваться тому, что красиво и этчно, что доброе, хоть не будешь радоваться чужой боли :ги:
:клас: Отож. Чем больше я читаю высеры малолеток про "ололо, мента сожгли" - тем больше мне их жаль. С учётом того, что в оцеплении далеко не генералы стоят
 
Назад
Зверху Знизу