Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

ни за что пострадал
по-моему все закономерно.
если суешь пальцы в розетку- знаешь что тебя ёбнет...
так же и здесь.
майдан задыхается, тройку "лидеров оппозиции" посылают свои же на майдане, Виталька ведет себя на майдане как обычный пацанчик "с раёна" (как ему доверять управление страной, если он собой не может управлять, только и может что люлей раздавать...) поэтому надо срочно создать новых "народных героев", перевести внимание общественности на другие темы...
 
как по мне, это вообще единственный верный метод остановить весь беспредел, и не допустить больше жертв, только почему наши власти это не применят.... вот в чем вопрос....
Самый лояльный метод это остановить - досрочные выборы президента и рады. И нары для захарченко и клюева.
 
фото,мусорок на стрижке секономит
 
Извините, я не знаю, под чьим гнетом Вы живете.
Я живу нормально. У меня есть любимая работа, семья и даже сраный автомобильчик. И я пиздец как счастлив! Для того, чтобы не быть рабом, надо не милицию хуярить (хотя я к ним очень плохо отношусь, но в последнее время, блять, обидно за парней...) и устраивать беспредел, а просто научится думать и работать головой!
ппкс. Все хотят всего и сразу, но чтобы все было в сахаре нужно очень много трудится.
 
...постановление №12 . эт почти ввод чрезвычайного положения!
 
Особо впечатлительные и сочувствующие быдлу на майдане могут сразу идти на йух, эта тема для здравомыслящих людей, которые против насилия внутри страны

бгггггггаа:іржач:
пардон, вырвалось...

здравомыслящие люди понимают, шо бойцы оплота нужны ментам для исполнения тех дел, за которые ментам браться ссыкотно, ввиду их незаконности.
после чего "борцы против насилия:D" буду слиты нахуй.

так же они будут слиты при малейшей вероятности неблагоприятного исхода. :угу:
 
Я тебе не информагенство.
Если ты не заметил, от меня никакой информации не поступает, так, догадки.
Догадки должны базироваться на фактах, а вы с ПАраноиком постите чужие высеры, направленные на дестабилизацию ситуации в стране, даже не задумываясь к чему это ведет!
 
Назад
Зверху Знизу