Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

чтобы все было в сахаре нужно очень много трудится.
Не обязательно. Можно просто с помощью серого вещества начать работать и зарабатывать, а не трудиться по 20 часов. Я образно, естественно.

Все хотят всего и сразу
А получают нихуя и по очереди! (пардон за грубость...)
 
А вдруг завтра Аленушка масло разольет? Нельзя на сто шагов ничего просчитать.

Аленушка не настолько глобально, глупость говорите. Короче, как бы там ни было, а он не был сырливым чмом, жалующимся на форумах, а пошел туда показать открыто свою жизненную позицию и погиб за это. И лично от меня это достойно уважения и минуты скорби.
 
Аленушка не настолько глобально, глупость говорите. Короче, как бы там ни было, а он не был сырливым чмом, жалующимся на форумах, а пошел туда показать открыто свою жизненную позицию и погиб за это. И лично от меня это достойно уважения и минуты скорби.
контакт его почитайте где он плачется о несчастной любви, хотя бы даже этот факт его подтолкнул идти туда + у него дофига разжигающих рознь картинок и записей.
 
Они протестует не только за себя но и за вас... и за меня... и я им за это благодарен. Чтобы страной моей семьей и моими родственниками управляли донецкие бандиты аля лихие 90е, нет спасибо, не надо.
 
Отцов не выбирают. Майдановцы кретины- это факт.Но Беркут это апофеоз деградации человеческой личности. Практически у всех нас, в своё время, Беркут шманал машину, раздевал нас до трусов при неправомочной проверке.Он себя дискредитировал задолго до сегодняшних событий.

Обратите внимание, обычно в таких случаях громят и грабят магазины и жгут все машины в округе. Но не сейчас.

Майдан как таковой там в стороне. На Грушевского просто бунт, бессмысленный и беспощадный. Руководство майдана радикальную молодёжь не контролирует -- посмотрите видео где Кличко облили из огнетушителя, если бы он не отступился, его бы самого затоптали толпой.

У ультрасов там драка с правоохранительными органами, похоже, самоцель. Не разгром магазинов и поджог машин, а драка с правоохранителями.

Такой хороший имидж у правоохранителей, видимо.
 
Они протестует не только за себя но и за вас... и за меня... и я им за это благодарен. Чтобы страной моей семьей и моими родственниками управляли донецкие бандиты аля лихие 90е, нет спасибо, не надо.

Ответьте на мой вопрос
 
Они протестует не только за себя но и за вас... и за меня... и я им за это благодарен. Чтобы страной моей семьей и моими родственниками управляли донецкие бандиты аля лихие 90е, нет спасибо, не надо.
Они еще Киев разваливают, потом за наши деньги будут отстраивать. По-моему они уже палку перегибают из-за человеческих жертв.
 
Власть легитимна, когда служит народу, согласно Конституции, а не разворовывает бюджет и подгребает под себя
так власть виновата, или люди, у которых не осталось и доли самоуважения, которым "партия"/начальник/директор сказала за кого голосовать/куда ехать стоять и с какими знаменами/ которые боятся слово поперек сказать?!
а безнаказанность развращает...
 
Аленушка не настолько глобально, глупость говорите. Короче, как бы там ни было, а он не был сырливым чмом, жалующимся на форумах, а пошел туда показать открыто свою жизненную позицию и погиб за это. И лично от меня это достойно уважения и минуты скорби.

А как по мне это глупые смерти, совсем глупые.
Можно было столько хорошего за жизнь сделать.
Не понимаю людей, не понимающих для чего живут.
 
Обратите внимание, обычно в таких случаях громят и грабят магазины и жгут все машины в округе. Но не сейчас.

Майдан как таковой там в стороне. На Грушевского просто бунт, бессмысленный и беспощадный. Руководство майдана радикальную молодёжь не контролирует -- посмотрите видео где Кличко облили из огнетушителя, если бы он не отступился, его бы самого затоптали толпой.

У ультрасов там драка с правоохранительными органами, похоже, самоцель. Не разгром магазинов и поджог машин, а драка с правоохранителями.

Такой хороший имидж у правоохранителей, видимо.

То есть двое погибших якобы там - не были активистами майданами и не состояли в отрядах самообороны?
 
погибших жаль, родственнкам соболезную.но делать из погибших героев- пафос и фальш.
+100
Еще большая подлость использовать погибших в политических дрязгах - по умолчанию приписывая снайпера власти, ей то как раз это меньше всего нужно, а вот клоунам на содержании госдепа-ЕС ой как нужно.
 
да вобще ничего. Ну только агент ЦРУ принимающий выпуск СБУ, жена президента-гражданка США, полный развал армии и флота, хаос в политике, хаос в финансах, ламеры и бездари в кабмине, ну и Шухевич -герой Украины и больница будущего как бантик в конце. Зачетно че. действительно, тупая пропаганда.
Ну дивіться, можна відповісти симетрично: що гірше "агент ЦРУ принимающий выпуск СБУ" чи Голова СБУ - до 1998 року офіцер російської армії. Уявляєте скільки було б істерик в інтернеті якби СБУ очолив колишній офіцер армії США. Капітан вище правильно написав, що ми інколи не бачимо подібних речей з іншого боку.. Ну й можна продовжувати про " ламеры и бездари в кабмине" це про Януковича? І так далі
-
Але суть мого допису була в пропаганді, залякуванні людей - такими речами як фашизм, нацизм, ксенофобія, міжнаціональна ненависть і т.д.
Розумієте, ви подивіться на міста де Свобода вже при владі на місцевому рівні - нічого вище описаного навіть близько немає. Усі гості міста це можуть побачити на власні очі.. Так що..
 
да вобще ничего. Ну только агент ЦРУ принимающий выпуск СБУ, жена президента-гражданка США, полный развал армии и флота, хаос в политике, хаос в финансах, ламеры и бездари в кабмине, ну и Шухевич -герой Украины и больница будущего как бантик в конце. Зачетно че. действительно, тупая пропаганда.

А тебе хотелось бы точно такого же, только США заменить на Россию?
 
да вобще ничего. Ну только агент ЦРУ принимающий выпуск СБУ, жена президента-гражданка США, полный развал армии и флота, хаос в политике, хаос в финансах, ламеры и бездари в кабмине, ну и Шухевич -герой Украины и больница будущего как бантик в конце. Зачетно че. действительно, тупая пропаганда.
Точно сказл:клас:
 
На основании того что я здесь прочитал! Поддерживать преступные действия бандитов, охраняющих других бандитов и убийц может только ущербное тупорылое быдло.
 
На Грушевского просто бунт, бессмысленный и беспощадный.
+1
посмотрите видео где Кличко облили из огнетушителя, если бы он не отступился, его бы самого затоптали толпой
+1
У ультрасов там драка с правоохранительными органами, похоже, самоцель
буржуйские ультрасы уже подтянулись?
они тоже не хотят жить в рабстве в Украине?
 
Назад
Зверху Знизу