Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Галицкие SSволото-нацисты , 9 мая во Львове , теперь они v-1DoDWNeMY
пальчики этот малтьчик смешно держит:ги:
при ющ у меня з\п была 3500 грн. я могла снимать квартиру с подругой на эти деньги, кушать и обет с кафе ежедневно, обновлять гардероб ежесезонно , 2 раза в неделю ходить на диско и раз в год съездить на море.

какие у Вас разносторонние интересы:ги:
 
А в Польше такой себе препод, доктор наук получает 1300 евриков. Норм?
вы сразу уточните сколько из них будут обязательные платежи ( комунальные, страховка) и сколько останется на жизнь...
 
Вы видели? Это нормально?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А из Беркута живые факелы делать нормально?

На майдане взрослые люди и прекрасно понимают куда и зачем они лезут.
 
Я не удивлюсь, что застреленные люди такими и стали. Революция пожирает своих детей...

Уже сам революционеры бегут, ибо знают подноготную.
Вон приснопамятный Портников свалил с Укрины, и честно заявил, что удрал потому, что понял, что его могут сделать очередным Гонгадзе.. Во как..
 
Я думаю беркутишкам мало бьют по голове!!
 
вы сразу уточните сколько из них будут обязательные платежи ( комунальные, страховка) и сколько останется на жизнь...
Ну вы же из свое з\п не высчитываете коммунальные, страховку? Т.е. коммунальные, страховка-это и есть составляющие жизни. Вы же к докторам обращаетесь. за квартиру, воду свет платите.
 
так я ж выше написал сценарий выборов. В случае провала оппозов майдан будет стоять дальше. И потом начнет кричать про фальсификации. Им не нужны выборы. Им надо всю власть сразу. Сказать только стиписняются.
майдан (несмотря на тему ветки) - дело десятое. все и сразу даже в снах троица не видит - это смехотворно, причем они это понимают.
оставшееся хулиганье с майдана можно культурно выпроводить (в рамках соответствующих процедур).
не нужно смотреть на майдан и тех, кто там. вопрос не в этом: по мнению ряда людей, нынешняя власть исчерпала терпение страны. если такое мнение будет у сравнительно большого числа людей - значит таки да. узнать можно только на выборах, внеочередных (а что тянуть?) - это будет разумным вариантом выхода из кризиса (как условие - мирное завершение майдана). вот как будет - так и будет, пусть скажет народ (гм... ну да ладно, демократия ж, чтоб ее).
 
Вы знаете, самое хреновое, что если власть не сдаст позиций, война таки будет.
Хоть она сейчас никому не выгодна, но таки будет. И тогда в Украину подтянеться ТАКАЯ срань, со всего мира. Война это страшно. Это ужасно. Ни кто её не хочет, никому она не нужна.
Тогда почему же нынешний уряд идет к этому? Почему не пойти в отставку? Сцыкотно...
Вы хоть понимаете, антимайдановцы, что с нами всеми будет если нынешняя влась устоит?

Белоруссия. Если к власти прийдут радикалы, то нас станет миллионов на 10-15 меньше в течении 10-20 лет. Люди будут вынуждены уезжать на заработки в чужие страны, жить по извращенным правилам навязанным из-вне. Я знаю точно, что Восток Украины им не достанется, в реале мне ни один человек сегодня не сказал, что он поддерживает майдан.
 
Странно, попал в прачечную. :D

9.jpg
 
не нужно смотреть на майдан и тех, кто там. вопрос не в этом: по мнению ряда людей, нынешняя власть исчерпала терпение страны. если такое мнение будет у сравнительно большого числа людей - значит таки да. узнать можно только на выборах, внеочередных (а что тянуть?) - это будет разумным вариантом выхода из кризиса (как условие - мирное завершение майдана). вот как будет - так и будет, пусть скажет народ (гм... ну да ладно, демократия ж, чтоб ее).
В том то и дело, что власть не хочет допустить внеочередных выборов, за это люди там и стоят.
 
Це моя сусідка тьотя Валя Білан. Днем раншіе її підстрелили гумовою кулею в ногу, але вона знову прийшла. А сьогодні коли беркутівці "вбивали 86и-річного діда", знімали "розвагу" на відео і ржали вона впала на коліна і просила їх зупинитись або хоча б вбити її замість нього. Так вони і зробили, але спасибі Богу, не вбили. Побили кийками по ребрах і знову ржали і все цікавились "Мало тебе, сука!!???"
https://www.facebook.com/daryna.shevchenko
а фотографировала племенница?
Ребят, на самом деле сейчас разжигать все эти страсти не актуально, вы сидите дома перед компами, а там реальная кровь ( и чья не важно ) это не смешно, или вы хотите, чтобы к нам приперлись америкосы-миротворцы или россияне-те же? или полиция евросоюза больше по душе?
 
Люди будут вынуждены уезжать на заработки в чужие страны, жить по извращенным правилам навязанным из-вне. Я знаю точно, что Восток Украины им не достанется, в реале мне ни один человек сегодня не сказал, что он поддерживает майдан.
Кому "им" не достанется Восток?
 
при ющ у меня з\п была 3500 грн. я могла снимать квартиру с подругой на эти деньги, кушать и обет с кафе ежедневно, обновлять гардероб ежесезонно , 2 раза в неделю ходить на диско и раз в год съездить на море.
Сейчас з\п осталась та же... но что я на неё могу?

а 2008 год, когда все круто поменялось, это разве не при юще было ???
Когда долар в сентябре был по 14, а потом стал по 8, это разве не при нем было??
 
Вот поэтому действовать власть должна быстро и предельно жестко...

та вы уже 3дня подряд сосете писюльку и ваше вангование про то, что вот-вот разгонят подтверждает, что вы рукожопые мудаки..нихрена не соображающие и не контролирующие. аллилуя:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу