Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Мне эти выступления (в частности, Тягнибока) напоминают такую гипотетическую ситуацию: на улице много-много снега. Выходит человек, начинает кричать: "Снег! Снег! Уборка снега! Я требую революции уборки!" А когда-то выходит и начинает убирать, тот же человек кричит: "Вы что?! Лопата - это же опасно!" :D
 
Я не сильно против нынешней власти но еще больше я против беспорядков а тем более войны в своей стране.И если будет выбор защищать власть или выступить против нее я пойду защищать власть поскольку только она защитит меня от фашистов которые рвутся к власти
Вы знаете, самое хреновое, что если власть не сдаст позиций, война таки будет.
Хоть она сейчас никому не выгодна, но таки будет. И тогда в Украину подтянеться ТАКАЯ срань, со всего мира. Война это страшно. Это ужасно. Ни кто её не хочет, никому она не нужна.
Тогда почему же нынешний уряд идет к этому? Почему не пойти в отставку? Сцыкотно...
Вы хоть понимаете, антимайдановцы, что с нами всеми будет если нынешняя влась устоит?
 
Яйценюк совсем бахнулся:
"Завтра пидемо до бою, якщо пуля в лоб - то пуля в лоб... Слава Украини..."
Толкает людей на смерть. А сам отсидится в тёплом кабинете.

дамочка! а чего ж ты молчишь, что ментова жена?))как то стыдливо умолчала)))
Да и не одна она..в основном-ментовские выблядки подписываются за петушатник. Да упыри, которые ловят рыбку в мутной воде и нынешняя власть им вкайф.
Ну и часть-откровенно умственно неполноценных))
 
2682623.jpg


а это кто такие?
 
Вы хоть понимаете, антимайдановцы, что с нами всеми будет если нынешняя влась устоит?
будет весьма уместно проголосовать за право первой брачной ночи (235 голосов) и душ по пятьсот крепостных (235 голосов)...
 
дамочка! а чего ж ты молчишь, что ментова жена?))как то стыдливо умолчала)))
насмешил :D

Да и не одна она..в основном-ментовские выблядки подписываются за петушатник. Да упыри, которые ловят рыбку в мутной воде и нынешняя власть им вкайф.
Ни к тому ни другому не имею отношения. Честно зарабатываю на жизнь (работаю дизайнером).
 
Вы видели? Это нормально?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
при ющ у меня з\п была 3500 грн. я могла снимать квартиру с подругой на эти деньги, кушать и обет с кафе ежедневно, обновлять гардероб ежесезонно , 2 раза в неделю ходить на диско и раз в год съездить на море.
Сейчас з\п осталась та же... но что я на неё могу?
Ющ пришел на готовую нормальную ситуацию, а с его ходами во власти во времени становилось постепенно хуже, Юля откорректировала ситуацию вообще...я не выгораживаю Яныка, просто этот процесс запущен давно, а сейчас результат с дополнениями
 
не факт, особенно если провести выборы по-старому, без мажоритарщиков (если мне память не изменяет).
ну, уж по крайней мере, если быдло лохтурат снова выберет феодалов... ну что уже, значит так тому и быть. если все еще нравится - значит вариантов буквально два: приспособиться и подняться в этом дерьме, либо свалить.
ессно, я был бы "за" правильный закон о выборах, но это не примут никогда, да и самые "демократичные" страны не оценят. так что, будет снова прошлое голосовать за будущее... которого не увидит (по чисто уважительной причине). так - значит так. но я бы хотел посмотреть, пусть и на популистский вариант, но тем не менее. увижу - окончательно и бесповоротно уже поставлю диагноз местному народишку (это самое мягкое, что при таких выборах захочется сказать) и буду (надеюсь) зрителем (если повезет, то не из этого зрительного зала), буду наблюдать, как лохтурат нямкает покращення.
а что еще делать?

так я ж выше написал сценарий выборов. В случае провала оппозов майдан будет стоять дальше. И потом начнет кричать про фальсификации. Им не нужны выборы. Им надо всю власть сразу. Сказать только стиписняются.
 
чем быстрее разгонят тем лучше, если и дальше будет пассив, эти упыри искуственно будут провоцировать пока у каждого не будет по стволу, расколят украину по днепру и все
Если Украину ждет только расскол-это хорошо.
 
Цитата:Сообщение от Хоттабычь
Юрий Вербицкий, которого выкрали вместе с Луценко, был убит после пыток. Брат опознал тело
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
На войне как на войне....
Ну всё.. щас хомячков понесет.. :D

Вот только ни у кого из них не хватит мозга:
а) усомниться в этом факте.
б) узреть не доказаность чо авторство сего деяния от правящих
в) понять что никоим образом власти это делать незачем
г) понять что самыми вероятными исполнителями есть или майданвцы в чистом виде, или что может более вероятно их верхушка или третья сторона заинтересованная в эскалации конфликта на украине.
 
Оппозиция не любит народ, а только использует.
 
Ющ пришел на готовую нормальную ситуацию, а с его ходами во власти во времени становилось постепенно хуже, Юля откорректировала ситуацию вообще...я не выгораживаю Яныка, просто этот процесс запущен давно, а сейчас результат с дополнениями
Иногда бездействий, как в ситуации с Ющенко, лучше чем покращення действие ч
 
насмешил :D


Ни к тому ни другому не имею отношения. Честно зарабатываю на жизнь (работаю дизайнером).

та даааа..та да..не твои ли опусы в темах про ментов -уебанов, что гсошники не такие? не гони! уже от мужа отреклась?)) таки стыдно?
 
Назад
Зверху Знизу