Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

Начиная с президента Кравчука(включительно) все были гандонами, гандоншами или большими гандонами. Следующие будут тоже гандонами.
Только свободная продажа оружия сможет обесценить немножко депутатские, министерские итд кресла.:)

Не каждый президент США доживал до конца срока. Зато у следующего был повод задуматься.
Собственно ради справедливости, классификация гандон, подходит и к большинству остальных граждан в той или иной мере.
 
На:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Говно твой пруф! Во первых, там совсем не сказано, о том сколько области заработали денег в бюджет, а сказано исключительно об полученных дотациях и субвенциях, причем дотация и субвенция это совершенно разные вещи и их не в коем случае нельзя отождествлять! Объясню для дятлов на пальцах: Каждая область перечисляет основную часть заработанных денег в государственную казну, а уже потом эти деньги перераспределяются Киевом и поступают обратно в местные бюджеты по областям. Так вот Фокус.ua занимается манипулированием официальной статистики с известной целью.
Тем более в конце твоего пруфа находится интересная фишка:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter,
чтобы сообщить нам об этом.
То есть авторы вброса даже не уверены в его правдивости и снимают с себя ответственность:D
 
Меня вчера одна девчушка-подружка детства, удалила из друзей в ФБ, за - то что я против майдана... Они говорят, что мы зомби... Ну да, ну да...
 
тараканы тоже живут где-то рядом...
тараканы не так опасны: не нападут за просто так;):D
Меня вчера одна девчушка-подружка детства, удалила из друзей в ФБ, за - то что я против майдана... Они говорят, что мы зомби... Ну да, ну да...
ггыыыы
 
Мне тоже смешно было, правда и грустно. я её уважаю всё таки... Как на такую муйню можно вестись

детство давно прошло, пора взрослеть, а кто-то не хочет;)

зачем? проще же кого-то бить и обвинять, чем решать сситуацию;)
 
Меня вчера одна девчушка-подружка детства, удалила из друзей в ФБ, за - то что я против майдана...
Ничего, у меня сотрудник аккурат перед помаранчевым майданом переехал в Киев и потом в чатах разосрался со всеми своими харьковскими друзьями на почве майданутости. Однако, через два года, когда любi друзi перегрызлись, и гривна рухнула, он так открытым текстом и писал "извините меня, ребята, я был долб##бом".

Проблема в том, что за 10 лет новое поколение таких же выросло.
 
Ну да , дебилов непонимающих , из-за чего майдан возник, много. Особенно в Харькове.
 
Проблема в том, что за 10 лет новое поколение таких же выросло.

Твоя проблема в том, что еще через 10 лет совсем новое поколение таки устроит тебе "под сраку коленом". И правильно сделает.
 
Янукович ввел уголовное наказание за захват зданий

Соответствующий закон о совершенствовании правового регулирования деятельности юридических и физических лиц-предпринимателей, разработанный Кабинетом министров и вносящий изменения, в частности, в Уголовный кодекс, президент подписал 27 декабря.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но:confused:

Единым органом законодательной власти в Украине есть парламент - Верховная Рада Украины.

Органы исполнительной власти подразделяются также на коллегиальные и единоначальные. К первым принадлежат, например, Кабинет Министров Украины, к второй - министерства и другие органы исполнительной власти.
 
Многоликий Колесниченко... Делайте выводы сами :)

j05BdF3F9F4#t=548

Что бы делать выводы нужно мозги иметь.

люди майдан просрут, выборы просрут, а к году 17у, к столетию революции, как раз думаю начнется шоу..со спецэфектами, пиротехникой, сыпным тифом, контрой и ВЧК.

:клас:
Где записывают в ВЧК?
 
Обычный ПРаст, как все они.
Многие граждане и дальше будут голосовать за них.
Дебилов многовато...
 
Единым органом законодательной власти в Украине есть парламент - Верховная Рада Украины.

Смешной ты. Когда Азиров был головой ГНАУ, внутренние письма налоговой имели юридическую силу большую, чем статьи Конституции. И ниибет, можешь судиться.
 
Твоя проблема в том, что еще через 10 лет совсем новое поколение таки устроит тебе "под сраку коленом". И правильно сделает.
Ты - злой обиженный ребёнок, который не понимает, что если на Украине кто-то попытается устроить "под сраку коленом" нескольким миллионам собственных граждан, то очень плохо будет всем, причём не только на Украине, но и в Европе и России также. Очень плохо - это когда тебе нечего жрать, и надо дома разводить костёр, чтобы согреться, а на улице тебя могут убить за сапоги.

Когда у мамы не хватает денег, чтобы купить тебе последний Айфон - это ещё не очень плохо. ;)
 
Ты - злой обиженный ребёнок, который не понимает, что если на Украине кто-то попытается устроить "под сраку коленом" нескольким миллионам собственных граждан, то очень плохо будет всем, причём не только на Украине, но и в Европе и России также. Очень плохо - это когда тебе нечего жрать, и надо дома разводить костёр, чтобы согреться, а на улице тебя могут убить за сапоги.

Когда у мамы не хватает денег, чтобы купить тебе последний Айфон - это ещё не очень плохо. ;)

Это не удачники. Им всегда кажкться, что если кого то не станет, кому то дадут пинок под зад, то им станет жить лучше. Но не по нимают то, что их жопа к этому пинку, настьлько близка, что когда начнут давать, достанеться и им. :D
 
Ты - злой обиженный ребёнок, который не понимает, что если на Украине кто-то попытается устроить "под сраку коленом" нескольким миллионам собственных граждан, то очень плохо будет всем, причём не только на Украине, но и в Европе и России также.

Вот это - большой габаритами но при этом маленький мозгами ребенок. Слова которого ты повторяешь, "как попугай" (с) :
"Этот идиотизм уже бьет через край. С такими психопатами стыдно жить в одной стране. Надо отменять пакт Молотова - Риббентропа! К черту этих идиотов с их гробами и мусором в голове! Пусть проваливают!",

Такого, только тот чуть поумнее был, за сепаратизм отправили в страну вечной охоты на кабанов.



Очень плохо - это когда тебе нечего жрать, и надо дома разводить костёр, чтобы согреться, а на улице тебя могут убить за сапоги.

А ты бывал в ситуации, описанной тобой? Тебе уже за 70? Или ты так, пофантазировать вышел?
Когда у мамы не хватает денег, чтобы купить тебе последний Айфон - это ещё не очень плохо.


А что такое айфон? ;)
 
Назад
Зверху Знизу