Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

То у вас заробитчане кормят промышленные районы, то ряженые агенты антинародного режима штурмуют государственные здания. А как шоры с вас временно снимают, вы сразу кричите "у нас отняли мечту" и идёте плясать на площади с дуршлагом на голове.

Да ну нах, давай цифры от твоего же кабмина, сколько миллиардов дотаций Донбасс пожирает.
 
давай цифры от твоего же кабмина, сколько миллиардов дотаций Донбасс пожирает.
Сам поищи, чего я буду давать. Также можешь и найти объяснение, откуда берутся те деньги, что идут на дотации. Все эти аргументы уже обсосали, переварили и забыли ещё при оранжевом перевороте, а вы 10 лет продолжаете верить в полуправду. Если я тебе это ещё раз скопирую, тебя это не убедит, потому что у тебя есть установка. А с установкой можно бороться только медициной или временем.
 
Сам поищи, чего я буду давать.

Допустим, нашел
Если я тебе это ещё раз скопирую, тебя это не убедит, потому что у тебя есть установка. А с установкой можно бороться только медициной или временем.

Ты сам себя наебал уже в очередной раз.

Ты расслабся, сейчас на ХФ никого кроме меня здесь нет, а меня наебать методичкой не выйдет.

Иди спать, тебе же завтра с утра хуячить на их благо и хуячить.
 
Ок, ты всё-таки хочешь ещё раз пройти по кругу. Ну, ладно, давай.
Вот тут популярно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Где тут твои заробитчане?
 
Почитай раскладки бюджета и охуей от того, что уже давно запад кормит восток. Даже официально, А если посчитать только НДС с неофициальных доходов заробитчан (тех, что моют ненавистные вам туалеты) - вообще лучше бы Вам на эту тему не гавкать.
Скажи адрес, я тебе скорую вызову, алкогольный делирий штука скверная, особенно при попытках самоврачевания :іржач::іржач::іржач:
 
Ок, ты всё-таки хочешь ещё раз пройти по кругу. Ну, ладно, давай.
Вот тут популярно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Где тут твои заробитчане?

Ты еще газетку 2000 приведи в качестве аргумента. А когда тебе не поверят в очередной раз - программу "Вести". Хоть с российского ТВ, хоть с гепиного.

Скажи адрес, я тебе скорую вызову, алкогольный делирий штука скверная, особенно при попытках самоврачевания

А ты можешь описать как выглядят попытки самоврачевания не гугля? Или так, обосрал и пошел дальше?
 
А ты можешь описать как выглядят попытки самоврачевания не гугля? Или так, обосрал и пошел дальше?
Легко:
:горілка::пивасик:
И заметь, без гугла. И даже в картинках.
Я пошел, а ты и дальше обтекай :D
 
Так Сегодня, это ж ваша газетенка, самая што ни на есть памаранчевая. :)

Памаранчевая - это ваша:

20111122151443.jpg


ed4149ae1407.jpg


Может даже пруфы найдутся?

На:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты еще газетку 2000 приведи в качестве аргумента. А когда тебе не поверят в очередной раз - программу "Вести". Хоть с российского ТВ, хоть с гепиного.
Ну, вот с тобой и разобрались.
А теперь вопрос. Зачем ты в качестве аргумента приводил ложь о том, что заробитчане кормят восточную Украину? Доказать ты не можешь. Когда видишь, что это неправда, начинаешь злиться и типо острить в деревенском стиле. Ну, зачем? Если ты харьковчанин, почему выступаешь на стороне рагулей? Разве что сам вуйко, тогда я могу ещё как-то это понять.
 
когда уже будет ленинская революция как в 17 году - с расстрелом царя и миллионами убитых?надоел этот карнавал

хлеб у електората есть? пора развлекаться?:D


вот, рассказывают, кто мы и откуда:
 
34 минута: ещё в мае предсказаны психологами вспышки агрессии:


на фоне падения валют....
 
Многоликий Колесниченко... и не традиционной ориентации

Многоликий Колесниченко... Делайте выводы сами :)

j05BdF3F9F4#t=548
 
геноцид народа Украины партией регионов.
что тут скажешь(
сегодня в 3 часа ночи у меня во дворе сгорело дотла 2 автомобиля.
даже в новостях нету, потому что при этой криминальной власти это уже даже не новость(
 
в гараж впадлу поставить
езди на троллейбусе и радуйся, что таких проблем у тебя никогда не будет.
гаражей на всех никогда не хватит. стоянок тоже. да и неудобно это. машина должна время экономить, а если чухать каждый день туда сюда - смысла в ней нет никакого.
так что тебе непонять. не в обиду.
 
Назад
Зверху Знизу