Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

шото среди майдаунов народу вообще жиденько осталось
 
вы не правы
если за доллары можно получит кресло в силовых структурах
это вопрос первостепенной важности
и кто будет контролировать денежные потоки -тоже
а все остальное-ПОЛИТИКИ-это всего лишь туповатые марионетки
позарившиеся на дармовую валюту


причем тут доллары?а за гривны нельзя получить места в силовых структурах?А гаи взятки не в гривнах берет?Причем тут вобще валюта к беспределу в стране?
 
Говорят водометы еле дышут - их видимо за откаты покупали, собственно как жеж без этого.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
смотрим!
 
Кстати, был на форуме около полугода назад некий, если не ошибаюсь, Магирус. Кажется, он был как раз из Киева и яро высказывался против ментовского и политического произвола властей. Так вот интересно у него сейчас узнать, а как он относится к тому, как в пожарных, тушащих автобусы, летят камни и всякого рода пиротехника? Ах да, конечно, забыл сказать, что он сам пожарный. Именно потому и интересно...
Он и сейчас на форуме. Что Вам мешает спросить?
 
Фотка понравилась

19-sich_22.jpg

раком поставили мусоров:D
 
Харьковчане,вы случайно не видели у себя в городе русского спортсмена-подстилку,который вчера обещал разогнать Майдан и навести в Киеве порядок? :)
 
То есть купить проституток коммунистов и вместе с ними идти на выборы против ПР?То есть ты хочешь чтобы оппозиция победила и Кличко сделали президентом?

не надо за меня решать что я хочу. Ты спросил третий вариант я тебе рассказал один из... самый простейший. на поверхности. но у этих трех клоунов даже на него ума не хватило. Проще студентов под дубинки беркута поставить и сьебатся как будто не при чем.
 
Вы в своём уме? Назовите человека, который будет сознательно оставлять машину на верную "погибель"? Или Вы будете взывать к любимым коспирологическим доводам оппозиции? Ну право...

А почему бы, собственно, нет? Конечно же, не из чистого альтруизма. Может хозяин, аккурат, пламенный оппозиционер: "Сгорела хата, гори и сарай".
 
обратите внимание - там, за спинами этих бросальщиков - мирные люди, которые НЕ прячут лица...

те, кто бегает, кидает и всячески "нарывается" - все в масках...

казачки...засланные....
 
Назад
Зверху Знизу