Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

Ну это назыается,если по народному-"сьехал с базара".Ведь я прошу всего-то назвать альтернативный вариант Майдану и все.Ну кроме абсолютной власти нашего великого Президента.Ведь ты же такой умный,много пишешь,много знаешь.Вот и ответь мне пожалуйста,каким ты видишь альтернативный моим двум вариант.Что для тебя сложного?

выборы. Политический компромисс оппозиции с коммунистами и получение таким образом большинства в парламенте.
 
Кстати, был на форуме около полугода назад некий, если не ошибаюсь, Магирус. Кажется, он был как раз из Киева и яро высказывался против ментовского и политического произвола властей. Так вот интересно у него сейчас узнать, а как он относится к тому, как в пожарных, тушащих автобусы, летят камни и всякого рода пиротехника? Ах да, конечно, забыл сказать, что он сам пожарный. Именно потому и интересно...
 
потому что 2015году истекает срок полномочий. Ваш КО
есть еще такие же сложные вопросы? спрашивайте не стесняйтесь

а по старому когда выборы должны были состояться не помните, без передергивания регламента и Конституции? ;)
 
эх знатный каток завтра в киеве буит....
 
там походу уже здание подпалили...
 
Спокойной ночки, мальчики и девочки. Сладких снов.
Все будет хорошо.👍
 
Вот скажите, почему там беркут вообще находится? Кого и от кого он там защищает??? Народ вроде бы в защите не нуждается, друг друга вроде не бьют. Что там делает спецотряд???

терпит от дибилов которые громят город Киев. Щас потерпит у пойдет пиздить. Жду вот. Спать не иду.:)
 
- Я Януковича сам не люблю, за то, что он стыдливо называет себя "украйиньцем", хотя он настоящий белый русский. Но он - первый легитимный президент за многие годы, и то, что теперь он отдал приказ дать п...ды притыркам, это - очень правильно! Давно было пора начать наводить конституционный порядок, это не его право, а его обязанность.
Пока о таком приказе неизвестно. Скорее наоборот, ситуация вкрай запущенная, типа "Замерзнут и разойдутся" или "Щас я их законами запугаю..." Янукович просто еще раз подтвердил что он глуп.

А за линчевание этого русского мразь ещё поплатится: будет день , намотаем западенские кишки на гусеницы харьковских танков. Хотели "арабскую весну", будет вам Сирия в полный рост!
Вслушайтесь на каком они языке говорят для начала.
 
т.е ебануть мента горящей доской по башке это "те просто хотят, чтобы их услышали" а когда куском плиты бетонной в голову это "они ведь не мародерством там занимаются, а требуют диалога". Странно что люди этого не понимают.Этож так просто
А что они там делают?
 
Я смотрю тут ПРботы отрабатывают свои серебренники на 100%.
Генадий Адольфович не забудьте их премировать ибо верные шавки.
 
Назад
Зверху Знизу