Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

за белую правую Украину!!!Слава!!!!!
 
Вы в своём уме? Назовите человека, который будет сознательно оставлять машину на верную "погибель"? Или Вы будете взывать к любимым коспирологическим доводам оппозиции? Ну право...
 
Ну что, разогнали уже этих гаденышей в Киеве?
 
Как это тролль?Обоснуй пожалуйста.
Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — неосознанно нагнетает гнев, конфликт или осознанно начинает задирать, принижать, скрыто или явно оскорблять другого участника, нагнетая конфликт, при этом нарочно нарушая правила сайта и этику сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
 

По сути так и есть.
 

т.е ебануть мента горящей доской по башке это "те просто хотят, чтобы их услышали" а когда куском плиты бетонной в голову это "они ведь не мародерством там занимаются, а требуют диалога". Странно что люди этого не понимают.Этож так просто
 
Так пойдите на выборы и переизберите, в чем проблема?

А никто не скажет, почему Выборы в 15-м году? Может Президент станет Царем у нас??? Как вы к этому отнесетесь?? Вернем крепостное право??? ..но что то подсказывает, что оно само уже давно вернулось - платят же сейчас не только налоги!
 

- Я Януковича сам не люблю, за то, что он стыдливо называет себя "украйиньцем", хотя он настоящий белый русский. Но он - первый легитимный президент за многие годы, и то, что теперь он отдал приказ дать п...ды притыркам, это - очень правильно! Давно было пора начать наводить конституционный порядок, это не его право, а его обязанность.

А за линчевание этого русского мразь ещё поплатится: будет день , намотаем западенские кишки на гусеницы харьковских танков. Хотели "арабскую весну", будет вам Сирия в полный рост!
 

непонел?!

под этим ником сегодня призывали к миру во всем мире по поводу светлого праздника....

а теперь чего же? уже 20-ое наступило? модно не петь крещенских песен?
 

видео напоминает кадры фильма про живых мертвецов
 

потому что 2015году истекает срок полномочий. Ваш КО
есть еще такие же сложные вопросы? спрашивайте не стесняйтесь
 

Вот скажите, почему там беркут вообще находится? Кого и от кого он там защищает??? Народ вроде бы в защите не нуждается, друг друга вроде не бьют. Что там делает спецотряд???