Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

а т72 говорит что ему похер на все вышеперечисленное :D

Про т 72 может заикнуться только росиянин. Причем, знающий, что это основной боевой танк его страны, а таких не так чтобы много.
У нас основной т 64. По этому ты тупо спалился братушка титушки :іржач: Чемодан вокзал росия писать безсмысленно, так как ты уже там, и я этому рад :D
 
Они надеются, что за них вступятся боевые евреи. :D

cb-1290673original.jpg

ничего против евреев не имею. Но конкретно этиого спортивного симпатяги в момент когда майдан будут кидать по автозакам там не будет. Так же как небыло никогда ни в одной точке где реально от него что-то зависело. Они будут в Германии уточнять сумму контракта+премиальные вести переговоры що до вступу у ЕС.
 
Уважение - это прекрасное чувство!Тогда внимание вопрос, вот представь меняется власть и президентом становится кто то из оппозиции, какое будет твоё отношение к происходящему?

После смены этой власти сейчас и таким способом, вам нужно будет этот вопрос задавать минимум раз в 2 года,а то и каждый год. Или вы думаете все 6 (Кличко,Яценюк,Тягнибок,Луценко,Тимошенко,Порошенко) ,да есть Ющенко,Турчинов и т.д. будут сплоченной оппозицией,которую они сейчас уже с большим трудом демонстрируют?Каждому из них Янукович преподнес такой шикарный подарок к Новому году, но никто им разумно не воспользовался.
 
А меня жена в Киев едет. Троли, ваша работа бесполезна, вас уже даже не читают.
 
италия почти банкрот...
 
Не удивлюсь, когда объявят, что это были съемки нового реалити-шоу:) Попкорноеды не отходят от экранов же:) В главных ролях звезды украинского шоу-бизнеса и культуры, спорта, даже спецподразделения подключили к съемкам... Грустно...
 
та я вас умоляю... на именных счетах там копейки... это показуха.
 
Где эта падла, которая проголосовала "нет"??? :-(
 
О том что итальянская полиция отказала противодействовать митингу АНТИ ЕС, и встала на сторону митингующих!

ну так ониж по принципу " чтобы делать лишь бы ничего не делать" Этож итальянцы. Они любят поговорить поразмахивать руками во время разговора....:D
 
Забавная тенденция, как встречаю знакомого, так начинаются танци, начинаем окольными путями выяснять отношение друг друга к майдану ... типа "ну как там на майдане ..." бла бла бла, пока не выясняем что общее мнение то одинаковое - задолбали майданутые. И нет ни одного чтобы потдерживал этот цирк. Откудаж тогда эти троли на ХФ если в реальной жизни майданутых еще не встречал?
а троли эти денюжку отрабатывают свою,как и те майданутые,которые на майдане за деньги стоят и орут в матюгальники лозунги.
 
В то время как украинцы устраивают #Евромайндан , желая попасть в
#Европа , итальянцы уже хотят ОБРАТНО...

Там полиция не разгоняет АНТИ ЕС, а принимает в нем участие!!!



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



В ЧЕМ СИЛА, БРАТ? Сила в правде! ©


Рыговоняльный вброс...очередной :ги:
 
А меня жена в Киев едет. Троли, ваша работа бесполезна, вас уже даже не читают.

Правильно. Главное главное борьба за счастье всей страны. А отмороженные придатки и дубинка беркутовца застрявшая в башке это по сравнения с Будущим Страны мелочи сущие. :D
 
Заблокировать однозначно.
 
Назад
Зверху Знизу