Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

ТС - кремлівський пріхвастень. Тобі в компанію Доренко, Кисельова та Леонтьєва.
 
W!Z@RD, да я не только думаю что мера выбирал народ, я даже сам голосовал за него, а до этого за Добкина.
И очень доволен выбором, мой район привели за эти годы в порядок. И далее буду за Гепу голосовать.

+100500

Пускай я бывает терплю от его отдельных решений, но я понимаю их целесообразность. Тем более что результаты налицо. У города есть жесткий и волевой хозяин, и это хорошо. Это называется порядок. Именно поэтому у нас чистые посыпанные солью дороги, отремонтированные подъезды, новые скверы, парки, фонтаны - никто на моей памяти так за городом не следил, как это делает Адольфович. За что ему большое спасибо и уважение:клас::клас::клас:

А тем кто волает что типа ворует - так поставь их у руля и они и городу хрен что сделают хорошего, и будут тягать из бюджета похлеще всех мэров Украины вместе взятых!

кремль только обрадуется. НАдо же, новых рабов везут. Уверен, что подадут на южд товарняки, чтобы сразу помогать переезжать в малозаселенные районы заполярья, где нет бандеровцев

Думаю, в случае кипиша таких свидомых как ты будем отправлять товарняками в Бандерштадт :нах:

Как меня убивают слова таких клоунов про то куда мне ехать, коренному Харьковчанину в 4 (!) поколении.

тут ведь вопрос - кто больший преступник? лютый вуйко, кинувший в омоновца кирпичем, или судья. который приехал его судить на поршкаене?...
основная причина выхода людей на майдан в этом... им одинаково противны рожи как действующих правителей, так и Тягнибоков с Яценюками... им хочется, чтоб власти в лице милиции, судей, чиновников можно было доверять... как доверяли при совке или как доверяют в старом свете.... и все прекрасно понимают, что в союзе с Россией эту ментальность не поменять - у них самих та же проблема... Европа в этом смысле на 200 лет впереди....

Так Эуропа не собирается ничем помогать - ни судами ни ментами. В том-то и дело. В начале они кидали понты - типа Юльку освободите, суды подправьте, а когда их сбрили - ладно, похуй Юлька и суды, давайте так просто подпишем и все:D:D:D

И... ты настолько с головой не дружишь, что оправдываешь действия молодчиков, кидающихся в ментов кирпичами??? Это лечиться даже бесполезно :рл:

И вообще - я как при помаранчевых жил и находил возможности для роста, так и при Януковиче. В принципе похуй кто у руля, на твои мозги это никак не влияет. Либо они есть либо их нет. Если кто обвиняет власть в своем убогом влачении - значит он просто туп и бездарен.
 
вот они кормильцы умные эрудированные и яро отстаивают свою позицию,стыдоба(((
DX3HzF_P3HU
 
перепост с одного форума

Цитата: Сообщение от Нина
Светочка, неужели на Майдане думают, что эти баррикады устоят против бульдозера? Обидно будет, если не устоят.

Нинуль, я тебе в личку кину одну ссылочку с политфорума про эти баррикады
все не так просто


46aec21faa48.jpg


что за ноу-хау?
 
В этой конкретной теме членов и спонсоров партии регионов и их деловых партнеров кто-то недалекий записал в оппозицию? Найти это мнение мне так важно :іржач:

А-а-а-а... Я то думал Вы в англицком реально шарите... А оно всё просто - слышим звон, да не знаем где он....:( :D

"Ни разу не спалился" при сливе фальсифицированного инсайда :іржач:

По сути теперь мне ваше мнение "до лампочки" - просто тролль - если вежливо. ;)

Бывшие беркутовцы на стороне майдана, натаскивают митингующих как обороняться.

Ага. Только штанишки подтянули....

... методички. Что дадут, то и будешь вещать :D

Вы крайне ошибаетесь...
 
Думаю, в случае кипиша таких свидомых как ты будем отправлять товарняками в Бандерштадт
насмешил. Вы - это поколение за 40. Ваш средний возраст 50. А наш - 36. ВОт и думай кого ты отправлять собрался, и кто в принципе кого может отправить.
 
Останнє редагування:
И вообще - я как при помаранчевых жил и находил возможности для роста, так и при Януковиче. В принципе похуй кто у руля, на твои мозги это никак не влияет.

Интересно, кем бы ты был в оккупированном Харькове при немцах в 1942-м?
 
Бля, Крючко президент:іржач::іржач::іржач:

А вообще майданутых надо водомётами прогнать с майдана... При -10 было бы клево:клас:

К сожалению Янукович не только туп и жаден он еще и ссыклив.
Это надо было сделать как только они мэрию захватили. Максимально жестко и быстро. А он сопли жует. А сейчас поздно уже. Сейчас надо мозги включать и действовать альфой и СБУ но на это у него ума мамка не дала. Короче грустно уже для него все.
 
перепост с одного форума

Цитата: Сообщение от Нина
Светочка, неужели на Майдане думают, что эти баррикады устоят против бульдозера? Обидно будет, если не устоят.

Нинуль, я тебе в личку кину одну ссылочку с политфорума про эти баррикады
все не так просто


46aec21faa48.jpg


что за ноу-хау?

делают на месте обвязку из проволоки шестерки, после опалубку несьемную из мешков со снегом и всего, что есть под рукою, и заливают вместо бетона водою, которая становится льдом.
 
Счета Януковича и его партии хотят заблокировать

Счета Януковича и его партии хотят заблокировать. Читали в разделе новости? А россияне на своих каналах брызжут слюной и называют это - вмешательством в дела Украины.
\

Какие нахрен дела? :D США и евросоюз блокирует счета на своей территории, они же не в Украине пытаются их краденные деньги прихватизировать:клас:

Как считаете, нужно ли блокировать кровно заработанные деньги чиновников?
 
Я из кармана плачу налоги государству. Оно распределяет бюджет и средства. Львов с остальными местными - полностью дотационный регион. Следовательно, я содержу Львов и остальных свидомых. Они за мои деньги едят и пьют, и еще пытаются бунтовать. Нехорошо...

Кто больше всего кричит что коримит всю страну, то и есть самый дотационный регион.
Угадайте , кто это?

Так что не надо про Львов трыньдеть.
Это может прокатить только на форуме Донецка.

И вовсе не напрасно вы называете всех кроме себя свидомыми.
Вас бы самому не мешало осведомиться, кто сколько платит налогов, получает дотаций, и зарабатывает валюты.
 
Забавная тенденция, как встречаю знакомого, так начинаются танци, начинаем окольными путями выяснять отношение друг друга к майдану ... типа "ну как там на майдане ..." бла бла бла, пока не выясняем что общее мнение то одинаковое - задолбали майданутые. И нет ни одного чтобы потдерживал этот цирк. Откудаж тогда эти троли на ХФ если в реальной жизни майданутых еще не встречал?
 
а т72 говорит что ему похер на все вышеперечисленное :D

даже участковый говорит что ему похер:D
Эти баррикады нужны для того чтоб толпу чем-то занять, чтоб не расходились, снег поубирали, скрепили такскааать майданный полет мысли единым трудовым порывом. Крайне полезная с точки зрения организации этого сброда вещь.
От них толку- 0,00 . Все что надо для их "побеждения" это окружить площадь кольцом беркута и через 10 часов замерзшие и голодные майдауны начнут выходить наружу.
Когда разгоняли Бирюлево в автозаки покидали почти 2000 народа. Это так. Для справки. Чтоб не закралась глупая мысль разомнасбагато))
 
После первых 3-х респондентов понял, что опрос заказной. Где они таких ебланов берут непонятно
 
Назад
Зверху Знизу