Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

А может просто подумают о безопасности людей?..
А бздят как раз рыгиАналы, хоть и вся силовая машина у них, а все равно;)

Где они бздят? Самая лучшая технология и пустить в первые ряды на баррикады молоденьких девочек в белых платьицах на них очень хорошо видна кровь и девушек всем жалко, а потом орать, что власть уроды мочат своих детей. Хотя детей туда не власть поставила.
 
Да срали они на безопасность людей и на людей в целом.
Ни один из думающих почему то не ночует вместе со своими людьми на майдане.
А рыгионалы как раз и думают о безопасности людей, а то вуйки с площади уже давно улетели на хуй на свою родину и еще с полгода отрыгивали кровью.

АБАЖАЮ такие выводы :іржач:
 
главное, чтобы майдан к крови не привёл, а то и к вводу иностранных войск

тогда история его не простит
 
Ты, дятел, посмотри количество и содержание моих постов, а потом бзди. По тебе, кстати, черти плачут.

Бздят только всякие поехавшие по ЦРУ и прочей хуете. Мне вообще похуй кто ты такой, ты никто.
 
АБАЖАЮ такие выводы :іржач:

правильные выводы. Если завтра подохнет пара майданутых то у оппозиции будет праздник. Причем желательно чтоб перед камерами и максимально долго подыхали. Они ждут этого момента как ребенок нового года.
 
а блять кто мог придуматьпару недель назад что будут захватывать здания, блокировать базы ВВ-шников под киевом и целовать в жопу црушников в центре Киева?? Война она не начинается- опа и пошла с утра. Сначала идет информационная подготовка. И вот она сейчас какраз идет. Ради политиков не пойдет. Но если завтра с одной стороны войдет НАТО а с другой россия (страна-террорист) то побежишь стрелять аж бегом. И вешать. И деревни с партизанами палить. Сейчас нас от реальной гражданской войны отделяет пара штурмов и пара бомб по полкило в центре майдана. И все. Близко так, что пиздец уже.
кто куда пойдет стрелять? Будет как с мирным населением в Цхинвале. Никто никуда не пойдет, а залезет в подвалы и будет ждать. А я бы вообще сразу из города свалила, от греха подальше. ТОлько блин на даче сейчас света нет и холодно.
 
ещё не вечер... пострелять могут как свиней . и ничего не будет ..
 
главное, чтобы майдан к крови не привёл, а то и к вводу иностранных войск

тогда история его не простит

думаю, лучше всего объявить войну америке и тут же сдаться, чтоб не да Бог не успели пальнуть... капитулировав, присоедениться 52м штатом.:yahoo:
 
Профессиональный бокс не развивает, не?

Я ж не знаю, что он развивает. Я привела цитату из его интервью, почему он платит налоги в Германии, вот и спрашиваю, почему нельзя развивать спорт в Украине?

вот цитата.
В ответ на недоумение журналиста, что в Украине налоги меньше "Так почему не здесь?", Кличко заявил: "Потому что, к большому сожалению, инфраструктура спорта в Украине не работает, и нет составляющих для того, чтобы наши компании полностью смогли себя реализовать на Родине. Не существует базы".
 
Ради политиков не пойдет. Но если завтра с одной стороны войдет НАТО а с другой россия (страна-террорист)
россия (страна-террорист) войдет. На каком основании.Мы не Ю.Осетия "миротворцев" защищать не получится.
 
В ответ на недоумение журналиста, что в Украине налоги меньше "Так почему не здесь?", Кличко заявил: "Потому что, к большому сожалению, инфраструктура спорта в Украине не работает, и нет составляющих для того, чтобы наши компании полностью смогли себя реализовать на Родине. Не существует базы".
другими словами, Кличко хотел сказать, что в Украине заплаченные им бабки - спиздят
 
"Вставай, мила моя, вставай, іншого вимагай...";)
 
Если войдет - однозачно поддержу такое волевое решение наших политиков. Но, что-то мне кажется наши трусы на это не способны у власти.
слушай, ты там в Ставрополье у себя лучше разберись. И со своими масковско-кремлевскими гусскими поводырями.. Фирштейн?:D
 
Если войдет - однозачно поддержу такое волевое решение наших политиков. Но, что-то мне кажется наши трусы на это не способны у власти.
Отлазь от клавиатуры и приезжай в Мариинский парк поддерживать.Но уверен что и шахтеры тебе глаз на жопу натянут.Потому что они тоже Украинцы и с агресором разговор будет короткий.
 
Назад
Зверху Знизу