Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Не, не понятно, почему ты строишь из себя "5-классника из школы для умственно отсталых"
Ладно, тут люди были правы, это бессмысленно, иди нахуй. Очень жаль мне твоих гипотетических детей. Отец-дебил - хуже, чем мать-алкоголичка.
 
Много слов о решениях купленных судов ниасилил, патамуштагрибы.
Читая таких как ты, прихожу к выводу, что из всяческих интеграций Украине поможет только интеграция свинца в мозги нескольких процентов населения.
 
Блин, ну что они поют... У-бу-бу-бу-бууууууу. Такое ощущение, что все уже умерли.
Неужели это так Луцика на нары провожают...
 
мне не интересно доказывать майданутым что-либо... вв и спецслужбы защищают констстрой и большинство граждан страны... вы дебилы считаете, что 50000 жителей страна, и все должны выполнить ваши требования? мвс представляют на майдане мою сторону, это сложно для восприятия? я против майдана, на мои налоги содержаться вв и мвс, чтобы мне лично не идти и не доказывать куче майдаунов как жить в этой стране!

В демократической стране люди могут иметь разную точку зрения, и это не является преступлением.
А милиция должна защищать законные интересы всех граждан, а не большинства. Но вам, несознательным, этого не понять.
 
Гена с этого глобуса на днях видео снимал

Ога. Гена выпил чай с мятой, а диточкы не доедают на майдане и смотрят на Глобус с ненавистью.

привели двух мумий, берут интерьвью, мол Беркут их отпиздел

Ну что, первых двух диточок уже опиздюлили. Завтра раздуют скандал, если ничего больше не будет горячего.

Емае, один опиздюленный кукарекнул, что он просто стоял. :іржач:
 
Ладно, тут люди были правы, это бессмысленно, иди нахуй.

Зачем мне к тебе идти? Оставайся там сам.

Отец-дебил - хуже, чем мать-алкоголичка.
Твоя семья? Теперь понятно, откуда у тебя столько злобы
 
Вот здесь будет жарко.
 
В демократической стране люди могут иметь разную точку зрения, и это не является преступлением.
А милиция должна защищать законные интересы всех граждан, а не большинства. Но вам, несознательным, этого не понять.

то есть куча беспредельщиков должна охраняться законом, потому что у них своя точка зрения? они могут захватывать здания, мешать работе комслужб и делать шо хотят по своим убеждениям, а правоохранительные органы должны им потокать???????
 
Не могу понять, где три жоппозиционера? Опять весь разгон проспят.

Кличко и Яценюк имеются в наличии

Вот здесь будет жарко.


скучная камера. Тут лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
то есть куча беспредельщиков должна охраняться законом, потому что у них своя точка зрения? они могут захватывать здания, мешать работе комслужб и делать шо хотят по своим убеждениям, а правоохранительные органы должны им потокать???????

Беспредельщиков - нет.
Та кому они там мешали? КМДА? Ото врать то не надо про их работу. Движению? Каждый день перекрывают для членовозных кортежей и ни один член правительства от беркута не пострадал.
 
Беспредельщиков - нет.
Та кому они там мешали? КМДА?

а это не преступление? это мирная акция? ты видимо бронелоб полный, спорить с майдаунами - то же, что и доказывать девочкам из амвэя :-)
 
Назад
Зверху Знизу